24.04.2024     05:02 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6483/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8689/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6813/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7879/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6528/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7558/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1205/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2071/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2265/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2358/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2411/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2210/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2245/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2611/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1"
WalyДата: Суббота, 08.12.2012, 23:37 | Сообщение # 151
Надворный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Учитель КР(12)

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Владимира и участников за вебинар! Вебинар прошел очень даже интересно полностью вся растворилась в энергии. На работе когда устаю, начинаю прокачивать потоки вспоминаю "ВЭЭ" и быстро востанавливаю силы. Раньше мерзлячкой была, а сейчас на холод не реагирую, мне комфортно при пониженнной температуре. Пробовала сама перемещать точку ЯЕ, не поняла, без результата. А вот анахатный центр включается чаще и шире стал, посылаю БЛ всем. Стало радостнее жить.
 
xnedДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:18 | Сообщение # 152
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Задание к 11.12:

вспомнить и постараться оценить кармическую ситуацию (не кармические отношения) в вашей жизни. Признаки: одинаковые эмоциональные переживания, повторяемость ситуации, нерешаемость (еслибы она была решена, тоне повторялась бы), возможное усилие со временем, кажущаяся нелогичность.
Постараться вспомнить первый случай проявления, детально. И придумать альтернативный способ разрешения ситуации.
Лучше иметь про запас еще пару других "карм".

Потренироваться с эталонным состоянием и двиганием точки ЯЕ.

Обязательно присутствовать на вэбинаре. Повторения и записи не будет!


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Вторник, 11.12.2012, 23:19 | Сообщение # 153
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Сегодня состоялось 3-е занятие 2-го цикла.

В программе:
- Быстрая релаксация
- Тренировка в перемещении точки ЯЕ
- Создание интегрального ощущения Кармической ситуации
- Удаление кармической структуры из Эфирного тела
- Создание интегрального ощущения АнтиКармической ситуации
- Установка антикармической структуры в Эфирное тело
- Создание конфигурации 4+
- Процедура растворения чакр и разнесения точек ЯЕ
- Установка вектора восстановления положения верхней точки ЯЕ


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
КИРАДата: Среда, 12.12.2012, 19:50 | Сообщение # 154
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
вчерашний вебинар был потрясающее энергетическое действо!
энергии захлестывали. были моменты, когда я ощущала, что я к такому потоку не готова. слаба.
если предыдущие вебинары я оценивала как рабочие, куда вписывалась и задания выполнялись автоматически, то тут почти с самого начала начала понимать, что шуточки кончились и будет по-взрослому. задания выполнила все, но на некоторых чувствовала, что энергетически не совсем готова и приходилось напрягаться.
сегодня отличное самочуствие и настроение! чувство удовлетворения от качественно проделанной работы!
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!
Респект Владимиру!
 
AurorochkaДата: Среда, 12.12.2012, 22:23 | Сообщение # 155
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за очередной "прорыв". Занятие конечно было мощное...!!! В процессе работы с кармической ситуацией осознались некоторые вещи, даже странно, почему раньше сама не видела, все так очевидно))) небольшой ЦК - ну это нормально. заметила, что символ ВЭЭ стал менять цвет - в этот раз в белом круге все время приходил розоватый оттенок, голубоватый, как растворение шло.. так интересно было наблюдать... спала хорошо, наутро опять куча осознаний.. БЛАГОДАРЮ!!!

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
АлексДата: Среда, 12.12.2012, 22:47 | Сообщение # 156
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Полностью солидарен с КИРОЙ, энергии были нешуточные, даже я почувствовал. А когда формировали единую чакру даже ёрзал на 5 точке от жара восходящего потока. Упражнения выполнялись на мой взгляд легче (сказались предыдущие тренировки) и точка ЯЕ послушно перемещалась и разделялась. Мне очень понравилось.Только Владимир под конец как выжатый лимон.
Благодарю Учителя и всех участников.


Жизнь—это медитация души
 
факелДата: Среда, 12.12.2012, 22:56 | Сообщение # 157
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир, огромная Благодарность за вэбинар! heart
Очень мощно и насыщенно получилось. Думала, что вырублюсь, но было полно сил и состояние гармоничное, подъем какой-то в настроении.
Столько было эмоций, что сейчас не могу сосредоточиться. Работа с кармическими ситуациями была самой эмоционально затратной, но после всех слез и внутренних волений, достигнутое облегчение - это что-то. Упражнение создание конфигурации 4+ все сгармонизировало.
Еще с точкой ЯЕ, конечно, работать надо.
Очень ощутимо на физике прошло упражнение растворения чакр и разнесения точек ЯЕ: голову сдавливало обручем (особенно лобные доли), на уши давило сильно, пока не выровняли верх и низ по 40% не отпускало, а потом сразу какое-то равновесие установилось и все ощущения исчезли.
Сегодня весь день какой-то внутренний подъм и радость распирает. Но, возможно это еще и сегоднешняя активация сказывается. Все в комплексе очень благоприятно отразилось на мне.
 
olemyrДата: Среда, 12.12.2012, 23:55 | Сообщение # 158
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю,Владимир!С каждым разом все мощнее,просто класс!!!
Наконец-то,у меня появилась реакция на ВЭЭ и,вообще,с ощущениями заметный прогресс,хотя это занятие было тяжеловатым.Все было неплохо,пока не дошли до 4+.Тут началась зевота и пошло крутить ноги.Точки ЯЕ вроде бы разнесла,но состояние было невыносимым-выкручивало все,просто не могла усидеть на стуле,разболелся желудок,голову сдавило..Последнее упражнение вообще плохо помню,еще немного и,наверное,потеряла бы сознание.Выдохлась что-ли или слишком высоко это для меня...После занятий-голова тяжелая,вся разбитая.Тяжело в ученьи.....Всех благодарю!
 
WalyДата: Четверг, 13.12.2012, 01:45 | Сообщение # 159
Надворный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Учитель КР(12)

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар! Очень мощное занятие, большая нагрузка. Когда шла работа с кармической ситуацией был большой всплеск негативных эмоций, тяжеловато , немного устала. Востановилась при создании конфигурации+4, при растворении чакр и объединении в одну ,потоки энергии распирали тело, вибрации в теле еще долго были ощутимы после окончания вебинара. Благодарю и всех участников!
 
ЗараДата: Четверг, 13.12.2012, 18:00 | Сообщение # 160
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер КР

Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
xned, Владимир, сердечная благодарность за вэбинар!!!
в свете то ли последней медитации, то ли предстоящей активации было какое- то размазаное состояние. Но точка ЯЕ послушно перемещалась и разделялась, Больше всего понравилось создание конфигурации 4+, в процессе которого собралась в одну линию.
Благодарю всех участников!!!


18031934
 
lubashaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:16 | Сообщение # 161
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за Вэбинар!!! Прекрасное занятие,много энергии,для меня на физическом плане все проходило легко и утомления или избытка энергии не было,когда работали с кармическими ситуациями-очень много их всплыло и все по одной теме!!! И какое ощущение спокойствия и облегчения после удаления! Точка ЯЕ уже была послушнее,но тренироваться еще надо,и формирование единой чакры очень понравилось,в детстве часто задерживала дыхание,может тоже для удержания точки ЯЕ в верхнем положении. Спасибо всем,всем!!!!!

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
xnedДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:17 | Сообщение # 162
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Задание на 4-е занятие 2-го цикла:
- ежедневно повторять процедуры выхода на конфигурацию 4+: редукцию сознания, разведение точек ЯЕ, подкачку вектора стабилизации верхней точки ЯЕ, подкачку оболочки с единой чакрой и двигание точки ЯЕ.
- продумать цель-желание, подходящее по определение "истинное" (желание выигрыша в лотерею, мгновенного выздоровления, встреча с олигархом вряд ли подпадет под это определение). Оно должно быть реальным в перспективе в 1 месяц, лучше иметь про запас еще 2-3, на случай "непрохождения теста на истинность". Нужно знать: "Что это за цель" (конкретно), когда она должны быть выполнена (точные сроки), зачем это вам нужно (мотивация), кто будет принимать в этом участие (другие люди), пути достижение (3-5 вариантов).
- продумать выпускную речь на 1-2 минуты.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Вторник, 18.12.2012, 23:23 | Сообщение # 163
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
резерв

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Среда, 19.12.2012, 00:24 | Сообщение # 164
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Сегодня состоялось 4-е последнее занятие 2-го цикла.

В программе:
- Быстрая раскачка в состоянии 4+
- Тренировка в быстром переходе в разные точки ЯЕ
- Тренировка в перемещении в конфигурацию 4+
- Создание пространства гармонизации
- Расширение пространства защиты и гармонизации
- Создание конфигурации "5"
- Создание интегрального ощущения цели_№1 (ИОЦ-1)
- Проверка истинности ИОЦ-1
- Установка и активация Цели-1

Цикл №2 закончен, благодарю за участие.
Начало 3-го цикла - после 10-го января 2013. Следите за объявлениями


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
КИРАДата: Среда, 19.12.2012, 11:17 | Сообщение # 165
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
когда есть цель и выбрано направление, то рано или поздно придешь куда наметил. однако к цели можно идти пешком, а можно и по автобану.
2 месяца занятий и стали для меня автобаном. я давно знаю куда мне идти, но не хватало не знаний, а энергетики и процессы пробуксовывали. я одна не могла вложить столько энергии сколько надо для реализации.
работая в группе, мы участвовали в энергообмене и котел энергий группы был побольше, чем у каждого по отдельности. мы вытягивали друг друга на более высокий уровень. всем участникам вебинара - мое огромное-огромное спасибо.
времена меняются, появляются новые технологии. Владимир предложил новое. у меня они работают. некоторые результаты (СТАБИЛЬНОСТЬ, ЦЕЛОСТНОСТЬ, например) я получила быстрее, чем пользуясь другими техниками и методиками.
плюс вебинаров еще в том, что это целостная система. запускает многие процессы и держит на контроле. это я здесь о системности. работая с другими техниками сам себе порой портишь результат, т.к. иногда движение получается ради движения, как у броуновской частицы
я довольна занятиями, я довольна моими результатами. что и требовалось.
если кого-то не устраивает его сегодняшний день, начните его менять. это очень просто
Я благодарю нашу Группу Поддержки, Высшие Силы, всех учасников группы. я благодарю Владимира respect
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz