19.04.2024     10:54 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6477/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8683/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2354/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2405/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2239/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора" (подготовка проекта)
Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора"
факелДата: Вторник, 16.10.2012, 22:53 | Сообщение # 211
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир, Благодарю за вебинар!!! Ощущений очень много и не все запомнилось, т.к сразу не хотелось выходить из состояния, хотелось сохранить его и не писалось как-то.
В этот раз очень мощную энергию ощутила. Вход в свое эталонное пространство - это очень приятные ощущения и очень много яркого белого света, блаженство. Интересные ощущения возникали при отсоединении эфирного тела и выходе.
Гармонизатор пространства так гармонизировал меня, что энергия аж расщиряла меня - так ее много ощущалось и покалываение в ступнях долго не утихало.
Еще запомнилось, что, когда поместила в красный круг все, от чего хотела очиститься, то большая часть круга изнутри стала грязно-красного цвета - как будто выгоревшая. А сеанс исцеления прошел в сильном, но мягком потоке и ощущалась работа в заявленных местах, которая продолжается, по ощущениям до сих пор еле уловимо.
Состояние спокойствия и удовлетворения.
Еще заметила, что в последнюю неделю плохо засыпаю или вообще не сплю и от этого плохо себя чувствую ночью, но днем встаю в 6:00 и целый день проходит на одном дыхании. Такое впечатление, что получаю подпитку на вебинарах...
 
КИРАДата: Вторник, 16.10.2012, 22:58 | Сообщение # 212
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня посчастливилось участвовать еще раз в вебинаре. очень комфортные ощущения на протяжении всего времени проведения. действительно, чем чаще взаимодействуешь с Эгрегором, тем более становится все понятно. сегодня не задавая вопросов (не озвучивая)- ответы пришли сами.
у меня все построено на ощущениях, но удивительное дело, сегодня видела свое эфирное тело даже с открытыми глазами.
для меня всегда интересны энергии и моя реакция на энергии, интересна моя активность и взаимодействие- все это было. хотя я - "пассажир- статист", основную работу делали за меня.
классно сложили свои недуги и запечатали- буду отслеживать эффективность процедуры- очень интересны результаты!
неделя после первого вебинара прошла у меня насыщено, но без суеты, появилась размерянность, уверенность, спокойствие.
если случиться с этим проектом "радостно похороню"- буду сожалеть- для меня это прекрасная возможность доехать на лифте, чем топать пешком на 20 этаж, как это было до вебинара.
 
zoomagДата: Среда, 17.10.2012, 02:45 | Сообщение # 213
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
на прошлой неделе я не смогла учавствовать в вебинаре и поэтому все проделывала на следующий день уже по записи. Словами не передать. Мощь была настолько сильная, что я даже удивлялась.т.к. думала, что если в одиночку и на слеующий день,то наверно будет слабенько......но я ошибалась... все прошло на УРА)))) Вся неделя прошла на удивление спокойно, хотя мозг у меня был перегружен работой и физика тоже. Внутри стало спокойно,гармонично. я такого давно не испытывала.Эгрегор защиты работает во всю.т.к. я работаю с людьми и частенько при усталости и перенагрузке я "схватывала" ЧМструктуру,а сейчас я даже этого не замечаю. Когда кто-то распространяет негатив и т.п. пытается вызвать на эмоции,мне просто хочется смеяться.(даже сегодня, при эксперименте, я засмеялась)все проблемы ушли на задний план.Хочется жить...творить...Хочется горы свернуть.Правда со сном-беда. Спать ложусь не раньше 4-х утра. (правда и встаю не раньше 10.00)
Сегодня с вебинаром у меня все не понятно.Начало было сильное, мощное. Но когда началась раскачка,я обратила внимание что практически не дышу, а после помещения шара,меня минут через 5 вообще отключило. Я даже не поняла как это произошло..... у меня такого давно не было.Точно с кем-то общалась, но с кем и о чем не помню....меня чему-то учили,но чему????пытаюсь вспомнить, но никак. у меня такое ощущение, что эти 10.минут меня вообще не было. Вернулась вовремя со всеми ))) минуту соображала где я)))Поняла, что пропустила много интересного, когда стали писать ощущения. Даже огорчилась, так хотелось поучавствовать. увидеть свое эфирное тело.Когда стала помещать в круг свои проблемы со здоровьем, то он у меня разширился,но когда пошел сам сеанс, то опять пришел в норму. Правда с глазами закрытыми сидеть не смогла. По ощущениям стало не уютно, захотелось встать,походить. Через минут 40 почувсвовала прилив сил. У меня такое впечатление, что после вебинаров жизнь пошла по другому)) словами трудно передать,но меняется все очень быстро, и причем в лучшую сторону. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Володе и всем участникам. Ворос Володе: Можно повторить завтра вебинар в записи? Очень Очень хочется)))
 
Xpu3anTeMaДата: Среда, 17.10.2012, 12:31 | Сообщение # 214
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель КР(12), РВ

Сообщений: 864
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
xned Благодарю Кураторов, Владимира и всех участников за совместный вебинар smile Подключение и настройка прошла с минимальными ощущениями, не могу сказать, что меня захлестнула энергия, но ощущения тепла в районе заднего аспекта анахаты я чувствовала, особенно когда Вы меня специально подключили smile Момент временного уменьшения энергии в Эгрегоре был интересным - я почувствовала усиление энергии, которая была очень плотной и тягучей и поднималась снизу вверх. surprised
Горестно было оставлять своего эфирного двойника. У меня до сих пор стоят перед взором 2 моих бывших эфирных тела, которые имеют форму больших кирзовых сапог sad для меня они "умерли" sad Я очень не хотела "уходить" из тела, но попросила себя получить такой опыт и он мне не нравится. Теперь
эти два "сапога" не мои sad
Самым веселым было исцеление smile Я очень быстренько все что требует переделки отправила в красную зону: все исчезало в момент, было приятно. Владимир, когда ждать изменений на физике? smile
Было бы интересно узнать каково мое влияние в работе Эгрегора и его влияние на меня. Если не трудно, Владимир, посмотрите. У меня маятник - верный слуга моего ментального тела, манифестирует мысли и объективности от него не дождешься smile Каких-то резких изменений в ту или иную сторону я не заметила, все нормально, большей частью осознано, бывает эмоционально - все допустимо и приемлемо smile Спасибо Владимир! smile
Мне тоже хотелось бы узнать можно ли и как можно использовать записи вебинаров, чтоб чего не испортить sad Вы как-то просили не третировать Эгрегор, не хотелось бы навредить smile


Кто Я? Зачем Я?

Сообщение отредактировал Xpu3anTeMa - Среда, 17.10.2012, 12:34
 
xnedДата: Среда, 17.10.2012, 13:20 | Сообщение # 215
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Xpu3anTeMa, комментирую по порядку:
Quote (Xpu3anTeMa)
2 моих бывших эфирных тела,
нет никаких бывших эфирных тел. Если у Вас отобрать эфирное тело, Вы перестанете существовать. Мы делали просто энергетический слепок, backup.
Quote (Xpu3anTeMa)
не хотела "уходить" из тела
ничего такого мы тоже не делали, это просто упражнение в виртуальном пространстве.
Quote (Xpu3anTeMa)
когда ждать изменений на физике?
не знаю, я это делал так же как и Вы, в первый раз. Стандартное время проявления эфирных изменений - до 9 дней. Но не думаю, что один сеанс может вызвать глобальные изменения (если только искусственно не искажать равновесие)
Quote (Xpu3anTeMa)
каково мое влияние в работе Эгрегора и его влияние на меня
не хотелось бы создавать прецедент, сразу все бросятся меня спрашивать. Возможно позже опубликую. Но думаю, что все работали на 100% в соответствии с планами ВЯ.
Quote (Xpu3anTeMa)
можно ли и как можно использовать записи вебинаров
Никак. Записи делались для возможного пропуска занятия и не более того. Все связи с эгрегором будут искусственно отключены через 21 день для неучастников новых вэбинаров (если таковые все же начнутся), опыта еще мало и я не хочу бесконтрольной работы с новой методологией. Связи останутся только у участников ВКМ насколько хватит энергии Эгрегора. Упражнения не связанные с пространствами Эгрегора можно выполнять самостоятельно.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Xpu3anTeMaДата: Среда, 17.10.2012, 13:43 | Сообщение # 216
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель КР(12), РВ

Сообщений: 864
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (xned)
нет никаких бывших эфирных тел

Я говорю именно о моих ощущениях от виртуального "ухода" из тела - вот ведь кавычки стоят, я понимаю, что это мое эфирное тело находится где ему положено - при мне, именно создание виртуальных копий а затем оставление их - вот это было не радостным. Я делала как положено, а это просто мои ощущения - без радости. Исцеление было проделано с радостью. Я просто сравниваю чувства, которые я имела. smile


Кто Я? Зачем Я?
 
MarusiaДата: Среда, 17.10.2012, 14:22 | Сообщение # 217
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, Владимир, а можно записи первых двух качнуть, а если можно то и всех? Или они где-то лежат, а я не в курсе? На первом не была, на второе опоздала, третье помню плохо.. biggrin
По вчерашнему: никаких приступов как в прошлый раз не было, все гладко, "прожаривало" слегка. По-моему прошел кашель сегодня, не могла выздроветь 3 недели, причин давно нет - организмы мои не справляются в сложной обстановке.. biggrin Близорукость не вылечилась сегодня, забыла про больную коленку, надо было ее тоже включить.. еще некоторые внутренние органы "заказывала" на лечение, но пока не смотрела..
Двойник мой посреди кухни так и висит, ждет меня видимо... В Кащенко не пойду... biggrin
 
xnedДата: Среда, 17.10.2012, 14:30 | Сообщение # 218
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Marusia, и я тоже до сих пор почему-то в очках.
...в Кащенко не надо ходить, они сами придут...
Записи в открытый доступ выкладывать не буду.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Среда, 17.10.2012, 15:13 | Сообщение # 219
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (xned)
.в Кащенко не надо ходить, они сами придут

Не придут, у них с местами проблемы... biggrin
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
почему-то крутится в голове.. tongue
 
xnedДата: Среда, 17.10.2012, 15:26 | Сообщение # 220
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Marusia)
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

Вы мне предлагаете роль Вожака? biggrin


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Среда, 17.10.2012, 15:29 | Сообщение # 221
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, Ага... Предводителя лучше даже biggrin
 
AurorochkaДата: Среда, 17.10.2012, 15:45 | Сообщение # 222
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Владимир - благодарю за вчерашний вебинар!!! начало было нелегкое - как-то было не очень хорошо мне (но это скорее эмоциональное мое состояние сказывалось). Потоки хорошо чувствовала, но разболелась спина потом - левая лопатка вернее. В какой-то момент было состояние - как в медитацию впала... Когда производили атаку на Эгегор Защиты мне показалось, что он как бы дрогнул, или немного прогнулся - даже не знаю, как правильнее выразиться, какое-то волнение по экрану прошло...Сеанс исцеления - почувствовала мощный поток практически во всех местах, которые обозначила. Спина после вебинара через некоторое время прошла, но я тоже еще в очках)))))))))
забыла добавить - всю ту неделю проявлялись эмоциональные перепады, то радость буйная, то хоть плачь... angry

еще забыла, что меня периодически выкидывало из вебинара, приходилось отвлекаться и подключаться снова - это раздражало, наверное что-то и пропустила во время таких "отключек" )))


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Среда, 17.10.2012, 15:46
 
oshmiraДата: Среда, 17.10.2012, 20:08 | Сообщение # 223
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир Благодарю за прекрасный Вебинар, Энергию ощущала очень хорошо, Эфирные тела почему то получились овальной формы, одна все время со мной постоянно сопровождает меня, smile
сегодня накрыла Эмоциональное ЦК, с утра раздражение, и еще головные боли, их у меня уже года 3 небыло, вторую неделю переодически появляются , и проходят,


Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
xnedДата: Среда, 17.10.2012, 20:17 | Сообщение # 224
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
oshmira, эфирное тело и должно быть овальной формы, это фактически полевая структура вдоль энергетических каналов.
и еще раз подчеркиваю: мы не делали эфирные тела, это невозможно. Мы просто делали запись его структуры. Это виртуальная структура, ссылка на настоящее эфирное тело.
И почему телА? Мы же делали только одну копию?..


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
oshmiraДата: Четверг, 18.10.2012, 09:42 | Сообщение # 225
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (xned)
И почему телА? Мы же делали только одну копию?..

Владимир у меня их было 2 копии, причем ещё и цвета у них были разные, один прозрачно-белого,другой фиолетового, (может это мое вооброжение-визуализация, так сыграло со мной.......)


Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора" (подготовка проекта)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz