25.04.2024     20:10 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6486/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6815/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7880/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6530/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7559/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1207/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2072/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2267/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2359/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2412/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2211/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2246/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2614/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Мэрика, svet-v-net, LOGINATA, SkazochnikD
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие практики (проекты участников) » Снижение и гармонизация веса (xned) » Снижение веса и Гербалайф (Общие рассуждения на тему, делимся мыслями и опытом)
Снижение веса и Гербалайф
xnedДата: Пятница, 21.10.2011, 04:37 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Еще вчера, я не собирался ничего такого делать. Но немного предыстории...
Еще в самом начале моей программно-эзотерической деятельности меня постоянно атаковали с просьбами составить программу на снижение веса. Я честно пытался составить такие программы составить. В чем их суть:
1. Нужно гармонизировать работу всего организма, чтобы перекосы энергии не вызвали побочного эффекта. Лучше всего пройти полный курс исцеления.
2. Нужно вывести из организма токсины, шлаки, патогенные микроорганизмы
3. Нужно активировать всю эндокринную систему, для того чтобы она могла по максимуму осуществлять гармонизацию обмена веществ.
4. Нужно создать в организме запас витаминов и макро/микро-элементов.
5. Нужно создать запас энергии для интенсивного клеточного образования.
6. Ну и уже клаcсический вариант программы: создается намерение, все вышеописанное активировать, общая установка на внешние проявления, как то: разглаживание кожи, повышение тонуса мышц и т.д.
7. И ко всему этому приложить Рэйки.
Все вроде бы замечательно, даже процесс активно начинается, но не надолго. Все снова сбивается и начинай сначала. Все эксперименты не давали результата. Основная причина – процесс “вознесения”. Идут активные трансформации, которые в первую очередь отражаются как раз на работе эндокринной системе, излишек веса (по информации некоторых источников) помогает организму сглаживать энергетические удары и организм занимается более важными с точки зрения ВЯ задачами – выстраиванием структур вознесения – тела Света в высших измерениях.
Мой проект потерпел полное фиаско. Было понятно, что нужно подкрепить процесс со стороны физического тела, помочь ему выполнить очистку и гармонизацию, но не тут то было. Я – не травник, замеры всех широко разрекламированных в СМИ средств снижения веса давали плачевные показатели, но …
Вчера, наша широко известная любительница животных и магии (zoomag) обратилась ко мне (на сайте Аллар) с просьбой протестировать средство Гербалайф, в прошлом набившее оскомину и вызывающее желание спрятаться при виде широкой тетечки с плакатом “Хочешь похудеть – спроси меня - Как”. Я как, человек прилежно выполняющий свои обязательства, не обращая внимания на скепсис, произвел замеры и результаты меня удивили. Понятно, что не все перечисленные компоненты одинаково эффективны, но все же… Эффективность от 95% и “полезность” 90-100% - это лучше нашего ежедневного рациона. Решил провести дополнительное исследование, почитал в интернете описания, нормы и другие характеристики и выяснилось еще много интересных моментов. Действие компонентов, ввиду повышенной концентрации -убойное. Указанные дозировки 1-4 порции 1-3 раза в день может вызывать различное трактование, как правило в большую сторону (для дилера лучше продать больше, а потребитель думает, что съев больше – получит больший эффект). А это уже нарушение баланса с непредсказуемым результатом. Нужно тщательно знать дозировку, а кто ее подберет? Ну конечно, я. Чем я и занялся.
Что рекомендует дилер – стандартные программы, мы берем рекомендуемый вариант, тупо умножаем его на два (рекомендуется пропить два курса), что получаем – 25200 руб. Впечатляет…
Добавляем все дополнительные очень красиво описанные, не входящие в курс “прибамбасы” и сумма доходит до 35000.
Продолжаю. В первую очередь обнаруживаю кучу “паразитных” позиций: малоэффективных и бесполезных. Еще некоторые, естественно, не подходят по каким-то личным особенностям организма, некоторые вообще несовместимы. Но оставшиеся в списке – с очень хорошими показателями. Остается на 22000.
Теперь уточняем дозировку, берем не просто два месяца, а именно необходимое количество доз/таблеток. После уточнения, многие позиции заняли позицию 1 шт (из варианта 1-3) и 2 раза в день (из 2-3). Съэкономили еще 4 тысячи (хотя не это главное, главное - соблюсти баланс).
Теперь следующая иттерация: определим вклад отдельных компонентов в процесс снижения веса в процентах. Какие-то оказались 10-15%, другие 1-3%. Отсутствие последних вызывают снижение общей эффективности всего на 3%. Выкидываем и их из списка, осталось 14000.
Ну и наконец предположим, что запивать все это дело мы будем не обычной питьевой водой, а актированной и запрограммированной нашим Эгергором Акваэнергетики. Дозировка на отдельные позиции снижается в полтора раза. Ну когда еще можно заставить человека выпивать по 2 литра в день? Осталось 11 тысяч.
Я не распространяю Гербалайф (хотя после завершения эксперимента, возможно, подумаю об этом biggrin ). Я вообще не люблю чужие Эгрегоры. Своих хватает.
И ни в коем случае никого и ничего не рекламирую. Это пока просто эксперимент.
Теперь о его сути:
Я набираю группу желающих (энтузиасты не нужны, если только кто-то все равно собирался этим заниматься) из нескольких (не более пяти) человек. Очень не хочется делать это бесплатно (на расчеты каждого я убью примерно день), но пусть это останется на его усмотрение. В результате я выдаю ему рекомендации по составу компонентов, дозировке , последовательности (если нужно), составляю программу и заряжаю воду. Он покупает (не у меня!) все компоненты и мы смотрим результат. Был бы потолще, попробовал бы на себе. biggrin
Если получится – открою новое направление, если нет – посыплю голову пеплом… sad

Здесь можно также высказаться, что Вы обо все этом думаете или поделиться опытом. Опытные Мастера могут, кстати, открыть какие-то свои параллельные темы.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
zoomagДата: Пятница, 21.10.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin Записываюсь на эксперимент. Прошу подобрать мне программу с компонентами Гербалайф для похудания.(очень хочется скинуть 10-15кг)
 
xnedДата: Пятница, 21.10.2011, 13:43 | Сообщение # 3
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
zoomag, 1-й вариант: просто расчет общего количества эффективно-совместимых компонентов, в дозах и упаковках:

Формула 1 Питательный коктейль 100/95 60п 3
Формула 2 Мультивитаминный комплекс 100/100 195 2
Формула 3 Протеиновая смесь 95/92 460г 2
Клеточный Активатор 90/80 235 2
Активированная Клетчатка 98/90 160 2
Таблетки NRG 100/100 80 2
Желтые таблетки Термоджетикс 100/93 110 2
Концентрат Гербал Алоэ 95/100 250мл 1
Шизандра Плюс 100/93 90 2
Роуз-Окс 100/100 60 2
Тан Куай Плюс 30 1
Экстра-каль 160 2
Найтворкс (Niteworks®) 85/80 100г 1

Окончательный вариант: отброшено самое слабое звено + учтено присутствие заряженной воды:

Формула 1 Питательный коктейль 100/95 45п 2
Формула 2 Мультивитаминный комплекс 100/100 180 2
Формула 3 Протеиновая смесь 95/92 410г 2
Клеточный Активатор 90/80 210 2
Активированная Клетчатка 98/90 140 2
Желтые таблетки Термоджетикс 100/93 60 2
Тан Куай Плюс 30 1


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
OlyДата: Суббота, 22.10.2011, 00:20 | Сообщение # 4
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР(12), УРР(3)

Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно неожиданно, ведь про Гербалайф много писали, говорили и не всегда (мягко говоря) хорошо. А эксперимент заманчивый, похудеть то без вреда для здоровья практически не возможно, а тут еще и польза! Очень хочется поучаствовать в эксперименте (можно сказать, что -это просто необходимо, ведь надо сбросить не менее 20 кг)! Но есть одно но - не уверена, что сразу смогу купить набор Гербалайфа. Если это не будет являться препятствием, то с радостью Записываюсь в группу "пяти"! smile
 
xnedДата: Суббота, 22.10.2011, 00:30 | Сообщение # 5
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Oly, мне нужен результат эксперимента, а не сам процесс. Вы решите точно, я и так слишком много работаю "на воздух".

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
AurorochkaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:42 | Сообщение # 6
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
xned, Владимир - отличная идея с Гербалайфом! Удивили! smile
Увы, я и так весьма стройная особа. smile Подожду, пока придумаете программу просто гармонизации веса biggrin так чтоб в нужное место нужное количество biggrin


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
xnedДата: Суббота, 22.10.2011, 00:48 | Сообщение # 7
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Aurorochka, а что Вы имеете в виду под "просто гармонизацией"? Это, собственно, в любом случае конечная стадия процесса. Иначе чего бы я в это ввязывался.
А, кажется я сам оплошал, буду менять название раздела.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
AurorochkaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:17 | Сообщение # 8
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
xned, Владимир smile
а вообще Гербалайф еще где-то продается???у нас в Одессе что-то я не наблюдала вроде, хотя все может быть


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
xnedДата: Суббота, 22.10.2011, 01:23 | Сообщение # 9
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Aurorochka, честно говоря, не могу ничего сказать про Украину. У нас точно продается, хоть может и не в таком масштабе как десять лет назад. Ну кому надо - найдет, есть официальный сайт, наверное можно заказать.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
olemyrДата: Суббота, 22.10.2011, 01:24 | Сообщение # 10
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуйста сделайте такой эксперимент.Моя дочь очень переживает ,что потолстела после рождения ребенка.Но,если основная причина-процесс"вознесения",то как похудевший человек будет реагировать на энергетические удары?
 
MarusiaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:35 | Сообщение # 11
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, Владимир, а может не Гербалайф? Уж очень отрицательный имидж у этого продукта.... Есть по-моему еще всякие препараты, народ что-то принимает, не могу сейчас сказать что правда, так как тоже не актуально.
 
xnedДата: Суббота, 22.10.2011, 01:39 | Сообщение # 12
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
olemyr, нет, я не говорил что основная причина набора веса - процесс вознесения. Это говорят "некоторые источники" и у меня эта информация не подтверждается, хотя не исключаю что для кого-то это будет правдой. Я же говорил, что процесс вознесения "мешает" работе моих программ и то, думаю только потому, что энергии не хватает.
Я в любом случае никогда не делаю сеансов, которые идут во вред. Поэтому прежде чем что-то делать (я уж не говорю про сеансы исцеления или настройки) я проверяю текущее состояние и прогноз.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
olemyrДата: Суббота, 22.10.2011, 02:13 | Сообщение # 13
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В таком случае,очень хочу,чтобы эксперимент удался.Буду с нетерпением ждать результатов.Удачи!
 
xnedДата: Суббота, 22.10.2011, 02:27 | Сообщение # 14
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Marusia, если предложите - протестирую.
Но вопрос имиджа меня не смущает. Помните? "Узнай истину".
И нравится она кому-то или нет, не изменит ее сути. Вот так пафосно!
...Ну вот, сказываются тяжелые последствия месячного тестирования.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 22.10.2011, 08:30 | Сообщение # 15
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР, УРР(2)

Сообщений: 348
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, Владимир,мне бы тоже на гармонизацию веса,худеть уже увы некуда sad

Люблю жизнь в любых её проявлених!!!
 
Форум » Другие практики (проекты участников) » Снижение и гармонизация веса (xned) » Снижение веса и Гербалайф (Общие рассуждения на тему, делимся мыслями и опытом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz