24.04.2024     10:37 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6483/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8689/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6813/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7879/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6528/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7558/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1205/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2071/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2265/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2358/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2411/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2210/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2245/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2611/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Тестовые сеансы исцеления » Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления (Здесь описываем ощущения после получения сеансов)
Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления
xnedДата: Среда, 02.06.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь я прошу описывать ощущения после принятия тестовых сеансов исцеления. Даже если никаких ощущений нет. Засыпание в процессе сеанса - тоже нормальный процесс.
Прошу отнестись к этому с ответственностью, так как это является частью энергообмена.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MirabellaДата: Вторник, 19.04.2011, 07:16 | Сообщение # 31
Коллежский секретарь
Группа: Ученики

Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, что уделили мне время. Можно последний вопрос.. smile Чтобы очистить карму нужно постоянно молиться и раскаиваться?
 
xnedДата: Вторник, 19.04.2011, 07:16 | Сообщение # 32
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
чтобы очистить старую карму (грехи и узлы) нужны специальные процедуры. Для текущей кармы есть много способов, молитва в том числе. Но вообще нужно менять отношение. Раскаяние, как таковое - это устаревшая методология, не все правильно это понимают. Осознание-раскаяние подразумевает не самобичевание, а принятие ситуации и ее отпускание. "Врагов" нужно простить/попросить прощение. Молиться - тоже устаревшая методология, нужно учиться манифестировать намерения, т.е. стать сотворцом. Но даже здесь среди Мастеров немного найдется таких, кто способен на 100% применять мои "советы" (включая меня). Мы пока только учимся.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MirabellaДата: Вторник, 19.04.2011, 07:16 | Сообщение # 33
Коллежский секретарь
Группа: Ученики

Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! всего вам самого доброго!
 
Tolik-V58Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:15 | Сообщение # 34
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (1), *Учитель КР (15)

Сообщений: 1188
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Владимир благодарю. Вчера вечером принял сеанс. Чуствовал пульсацию которая передигалась по телу начиная от 5 и закончилась на 1 чакре. Дальше ничего не помню то ли сон то ли явь.Утром хорошее настроение и самочуствие.
 
NadinДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:43 | Сообщение # 35
Коллежский секретарь
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Мастер УРР, Мастер КР(12)

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Владимир! Огромное спасибо за сеанс. Я ощутила с ни с чем не сравнимую энергию, вернее энергию от других рейкистов. Вы индивидуальны. У Вас талант.
На протяжении всего сеанса было очень мягкое, но лечебное воздействие на ту зону, которую я обозначила. А вот в Аджну энергия лилась мягким ливнем, цвета энергии не видела, был звон в висках, вспотела голова,она была вся окутана энергией, в конце сеанса почувствовала её запах. Он был тоже ни с чем не сравним, для меня это было ново. Я хорошо расслабилась, ненадолго погружалась в забытье. А ночью мне приснился сон. Мне кто-то сказал:"Принимай сеанс от Архангела Метатрона." Не знаю связано это с Вашим сеансов или совпадение?Но я подумала, что возможно Ваш сеанс очистил меня от всего негативного, повысил мою энергетику и мне стали доступны ангельские энергии, энергии больших вибраций ! Огромное спасибо! Благо flower Дарю : flower flower


Сообщение отредактировал Nadin - Воскресенье, 22.05.2011, 19:47
 
Aleksandr1978Дата: Среда, 25.05.2011, 20:31 | Сообщение # 36
Коллежский секретарь
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Мастер КР(10), УРР(2)

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Владимир! smile Сеанс принял.Начался сеанс в 13.15 до произнесения мною аффирмации.Ощущал жар(неприятный) в анахате,манипуре,вишудхе,как со стороны спины,так и с лица.Активная фаза исцеления длилась около 35мин.Поток идет и сейчас но не так сильно.Благодарю! smile smile smile

Сообщение отредактировал Aleksandr1978 - Среда, 25.05.2011, 20:33
 
LudwinaДата: Вторник, 07.06.2011, 09:44 | Сообщение # 37
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер Барака Рейки, Мастер УРР

Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир благодарю за сеанс. Ничего практически не ощущала, кроме небольшой пульсации в ладошках и ступнях. Ночью случился приступ аллергии. Пришлось выпить таблетку. Пью воду, мою глаза, опухоль немного спала. Надеюсь всё нормализуется. Спасибо!

Ludmila
 
НатальяДата: Пятница, 10.06.2011, 00:48 | Сообщение # 38
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Достижения:
У меня нет таких достижений

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, сеанс приняла. Ощущения были следующие: в животе завертелся пропеллер, именно пропеллер с четырьмя лопастями, как будто две восьмерки, я ощущала каждую лопасть. ДЛИЛОСЬ НЕ БОЛЕЕ 10 МИН. потом как ветерок прошелся внутри тела от копчика до солнечного сплетения и все стихло. После этого не могу даже смотреть на мясо. Очень странно, я обычно люблю мясо (хотя хлеб люблю больше). Так вот хлеб нормально ем, вкусно, а мясо вообще никак - вижу не куриную отбивную, а какую-то гниющую смесь.

Это что мясо теперь у меня запрещенный продукт? Я не против, просто уточняю...

Да и еще алкоголь. Нет я не балуюсь большими порциями алкоголя, но пиво тоже не пошло. От глотка просто дико закружилась голова, а вот безалкогольное пиво очень даже хорошо пошло.

Может как-то прокомментируете? Довольно необычные ощущения. И никакой сонливости, НАОБОРОТ БОДРЯЧОК.


Свет и Любовь
 
xnedДата: Пятница, 10.06.2011, 01:20 | Сообщение # 39
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Наталья, я никакого особого смысла в сеансы не вкладываю, я лишь декларирую то, что написано в диагностике. Все остальное делают ВС и ваше ВЯ. Так что ничего не могу сказать, видимо Вам это нужно. Помотрим через два дня как изменится состояние эндокринной системы.
И еще, я удалил вашу заявку в КМ. Сеанс должен отработать 48 часов, об этом написано в правилах, подайте повторно заявку в КМ по истечении двух дней.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
НатальяДата: Пятница, 10.06.2011, 03:52 | Сообщение # 40
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Достижения:
У меня нет таких достижений

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК, спасибо, я не знала, видимо не внимательно прочла

Свет и Любовь
 
chima88Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:24 | Сообщение # 41
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня попробовала принять тестовый сеанс.
Сначала закрыв глаза в светлой комнате показалось что я нахожусь в кромешной тмноте, было учещенное сердцебиение, потом потихоньку стало проходить, на какой то момент я вообще перестала слышать свое дыхание и биение сердца. Все волнение куда то прошло. Дальше мне показалось , что кто то или что то надавливат на мое тело от головы до ног , сверху вниз, потом от локтя до кистей. Не знаю сколько времени прошло, но мне показалось что я выспалась. smile
Спасибо!
 
LudwinaДата: Суббота, 11.06.2011, 11:06 | Сообщение # 42
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер Барака Рейки, Мастер УРР

Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, Владимир с глазами действительно стало намного легче. Вокруг глаз кожа обшелушилась. Таблетки пока не пью, капли не капаю,состояние небольшой аллергии. У меня она хроническая. Терпимо. И морально легче. Благодарю!

Ludmila
 
МарьяДата: Суббота, 02.07.2011, 13:58 | Сообщение # 43
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за тестовый сеанс. Сразу почувствовался поток энергии от макушки и до пят, раскрутилась спираль от позвоночника вперед в районе 3 чакры, а потом в течении получаса дискомфорт в области 4-й и ног. По голове несколько раз пробежали мурашки, вздрогнули обе ноги и левая (больная рука). Очень много пришло на осознание и в плане прощения и раскаяния, и в плане просьбы для дальнейшей работы над собой и помощи людям. Спасибо огромное. И можно сразу вопрос. После сеанса 48 часов энергия еще работает, можно ли в это время заниматься медитацией с КР и РВ, работать с людьми? Не наслоится ли это?
 
xnedДата: Суббота, 02.07.2011, 14:20 | Сообщение # 44
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Вообще я не рекомендую принимать сеансы (от других и особенно от эгрегоров, включая круг мастеров) и принимать настройки. Насчет медитации никаких ограничений нет. Давать сеансы тоже можно.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
МарьяДата: Суббота, 02.07.2011, 14:27 | Сообщение # 45
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
xned, Спасибо. Еще забыла написать что в конце тестового сеанса, на ладонях появились огромные шары с энергией и потом превратились в такие же большие лотосы. Т.е. они уже были до этого, но сейчас стали просто огромными. И сейчас в ладонях странные ощущения - внутри жар, а снаружи как бы обдувает легкий ветерок. Это необычное, новое ощущение.
 
Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Тестовые сеансы исцеления » Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления (Здесь описываем ощущения после получения сеансов)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz