17.04.2024     01:42 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6473/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8679/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7872/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6523/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7551/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2064/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2260/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2350/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2403/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2201/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2235/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2604/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение » Энергии Арманда (система Сокаиси) » Энергии Арманда. Общая информация
Энергии Арманда. Общая информация
xnedДата: Четверг, 15.04.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Расширенная авторская система настроек "Арманд+" (см. внизу)

Энергии Арманда (Система Сокаиси.)

Основатель Арманд Мануэль Ратунду (Румыния).

Эта система предназначена для тех, кто хочет пересечь границы и повысить духовный уровень Земли, для осведомленных, через какие трансформации мы проходим.
Ни один из этих KOSO лучей не имеет ничего общего или связи с каким-либо из лучей, используемых ранее на планете Земля.
Все эти энергии не имеют НИКАКОЙ СВЯЗИ с каким-либо прошлым опытом человечества.
Это не Рэйки, и не какой-нибудь другой известный метод исцеления.
Эти силы начали значительное духовное возобновление эволюции на Земле.
KOSO лучи защищены ИСТОЧНИКОМ, и поэтому настройки будут работать только для тех, кто имеет соответствующий духовный уровень, рассматриваемый в качестве фона.

ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СОСТАВИТЕЛЯ (xned): Система Арманда, в отличии от Рейки, не следит за чистотой намерения целителя и за соответствием результата Высшему благу пациента. Предполагается, что Мастер в 3-х системах Рейки обладает соответствующими качествами. Думайте, что делаете! Еще лучше запрашивайте разрешение на использование лучей у Высших Сил. Используйте лучи совместно с Рейки и под его управлением.
Система состоит из Пяти блоков энергий (настроек) настроек. Эти энергии очень эффективны и существенным образом расширяют диапазон вибраций.
ВСЕ БЛОКИ НАСТРОЕК ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОЙДЕНЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ОДИН ЗА ДРУГИМ
СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ ВCЮ ИНФОРМАЦИЮ !!!

Получить настройки можно двумя способами:

1. Инициация от Арманда.
Принимающий, согласно рекомендации Арманда, должен быть Мастером как минимум в трех направлениях Рейки.
Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется. Настройки принимаются с личного сайта Арманда - http://www.sokaisi.eu Открываем личный сайт Арманда, смотрим на фото Арманда -http://www.sokaisi.eu/About_Me.html, чувствуем связь с ним и говорим:
“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”
Например: “Я готов(а) и прошу передать мне настройку КОСО СИНИЙ ЛУЧ от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)” или: "Я призываю к себе (прошу снисходить на меня) Kосо синий (или любой другой Косо Луч) Луч настройки от имени Арманда до тех пор, пока я не буду полностью настроен". или: "Я призываю к себе [...] настройку от Арманда до тех пор, пока процесс настройки не будет завершен.

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут. В один день можно получить не более трех настроек КОСО ЛУЧЕЙ. Настройки получаем по порядку, начиная с первой.
Повторное получение настройки, усиление настройки (прочистка канала)
Проводим настройку с такой же формулировкой, как и в первый раз.
См. раздел "Самонстройки".

2. Передача настроек от Мастеров Рейки
Для получение настроек через Мастера, достаточно быть Мастером в одной из систем Рейки. Вы можете передавать настройки на Лучи, так же, как и Рейки, просто с указанием луча/энергии, например, для передачи настроек на Косо лучи, призовите их, просто произнеся или мысленно сказав - "Косо лучи", и используйте аффирмацию:
"Я прошу полностью настроить человека имя на Косо синий луч."
На каждый луч, настройку передавать отдельно, даже если человек попросил сразу три луча. Т.е. для каждого луча используйте вышеуказанную аффирмацию, с указанием цвета луча.
Для Сокаиси лучей, призовите их (т.е. Сокаиси лучи), а затем используйте аффирмацию:
"Прошу полностью настроить человека имя на Сокаиси (Соки, Кота и т.д.) луч."
Так же, настройка на каждый луч дается отдельно.
Для Кофу, Кристик, Врил все тоже самое. Призываете соответствующую энергию, и передаете:
"Прошу полностью настроить человека имя на Кофу (Кристи Форс, Врил Форс)."
В аффирмациях можете добавлять " в удобное для этого человека время". Так же можете обращаться к Высшим, например:
"Прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие силы позволить и помочь мне полностью и верно передать настройки на Косо лучи (Сокаиси лучи, Кофу, Кристик Форс, Врил Форс)."
После аффирмации передачи настроек, можете использовать следующее обращение к Высшим:
"Прошу Высших Учителей, Высших существ и все Высшие силы позволить и помочь человеку имя полностью и верно принять настройки на Косо лучи (Сокаиси лучи, Кофу, Кристик Форс, Врил Форс). Благодарю..."
В обращениях конкретные лучи (например Косо синий или Сокаиси луч) можно не указывать, достаточно просто указать систему лучей - Косо лучи, Сокаиси лучи.

Внимание! Я передаю настройки на систему Арманда БЕСПЛАТНО и ТОЛЬКО своим ученикам.
Обязательный уровень, как уже было сказано, - Мастер Рэйки (с правом передачи настроек).

Внимание: с 22.03.2014 передача "классических" настроек Арманда прекращена, за исключением тех, кто уже начал получать настройки.

С 01.04.2014 я начинаю передавать расширенные и адаптированные для ЗиС настройки "Арманд + " на платной основе. Самая первая настройка - "базовая Арманд+".


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
oshmiraДата: Четверг, 24.11.2011, 16:25 | Сообщение # 2
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
Читала инфо и открыла сайт , и мне казалось что фото шевелится, и что то говорит-шепчет,-- смотрела всего лишь 1-2 минуты,это на самом деле так или это моё воображение ,(сдвиг по фазе)

Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
xnedДата: Пятница, 28.03.2014, 14:18 | Сообщение # 3
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Внимание: с 22.03.2014 передача "классических" настроек Арманда прекращена, за исключением тех, кто уже начал получать настройки (до момента первой передачи настройки в новом формате).

С 01.04.2014 я начинаю передавать расширенные и адаптированные для ЗиС настройки "Арманд + " на платной основе.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Четверг, 03.04.2014, 11:58 | Сообщение # 4
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Немногим известно, что все настройки Арманда имеют ограничения.
По словам самого Арманда, эти настройки - "не наши", т.е. они создавались под другую "операционную систему" - планетарную матрицу. Более того, по многим признакам, эти энергии должны действовать не в дуальной матрице и на более высоких мерностях. Это, в свою очередь, подразумевает отсутствие принципа "только на благо", свойственным "нашим" Энергиям, например Рэйки и требует высокой квалификации и ответственности оператора (неспроста Арманд требует быть Мастером в трех системах Рэйки). Многие Учителя (и я в том числе) рекомендуют использовать Энергии Арманда под управлением Рэйки, это снижает риск использования Энергий "во вред" (по крайней мере, кармический). Правда, и эффект от такого применения Энергий очень ограничен, менее 10% от их потенциала.
Второй нюанс в использовании Энергий Арманда заключается в том, что их применяют в основном люди, имеющий опыт инкарнации в системе Плеяд (Алкиона - центральная звезда системы Плеяд). Они имеют "память" о том как эти Энергии использовать.
Третий нюанс в том, что наша планетарная матрица сильно изменилась за последние 5 лет, плюс начала действовать новая 5d-матрица.

В связи с вышесказанным, я с 01.04.2014 прекращаю передавать своим ученикам (а другим я и раньше не передавал) классические настройки Арманда. Желающие получить классические настройки могут получит их, как и раньше, самостоятельно на сайте Арманда.
Вместо этого я начинаю передавать "полуавторские", расширенные, адаптированные под наши Матрицы, интегрированные новые настройки "Арманд+" на платной основе, которые включают:

1. Базовая настройка Арманд+ (включая Энергии "Сияние Алкионы" и "Белый Свет Сотворения")
2. КОСО+
3. Сокаиси+
4. Кофу+
5. Кристик+
6. Врил+
7. Залмоксис+

Требования - Учитель УРР/РВУ, Мастер КР-12.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Форум » Дистанционное обучение » Энергии Арманда (система Сокаиси) » Энергии Арманда. Общая информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz