28.03.2024     15:55 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6507/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
gsreda, svet-v-net, lubasha, Алекс, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо (Учитель xned) » 6. Усуи Рейки Риохо - VI ступень Синпиден "D" (Заявки на получение бесплатных настроек)
6. Усуи Рейки Риохо - VI ступень Синпиден "D"
xnedДата: Суббота, 08.04.2017, 14:30 | Сообщение # 16
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Просьба не производить энергообмен до полного завершения настройки!

Много интересного всплывает в процессе:
1. Полная настройка УРР-6.1 идет 28 дней (6.2 и 6.3, традиционно, просто усиление)
2. Может "глючить и колбасить", поэтому одно из условий получения - работа с Эгрегорами МК и ЭМ, для установления предварительного максимально высокого уровня вибраций и способности сграмонизироваться со мной во время приема-передачи и самой настройкой.
3. Условие свободного энергообмена введено вовсе не потому что я такой добрый и бескорыстный (хотя это чистая правда smile ), а для того чтобы не ограничивать возможности настройки, она установится ровно настолько насколько готов принимающий (может вообще не сможет, но не нужно на этом циклиться и ставить блок). Ну а дальше это будет проблемой принимающего, энергообмен тем или иным способом все равно состоится (чего я бы не советовал делать, думаю все знают в каком виде это может вылиться). В идеале, энергообмен должен совершаться напрямую на уровне Высших тел, но сомневаюсь что все мы (включая меня) к этому готовы, особенно в условиях текущей трансформации.

На сегодня завершенность настройки:
Яна - (от 04.04.2017) - 100% (ей легче, она все время вращается в этом поле и, наверное, "словила" настройку уже в процессе ее сборки)
Света (от 05.04.2017) - 28% (ей сильно поможет сегодняшняя медитация)
Люба (от 05.04.2017) - тоже 28%
Для "первопроходцев" энергообмен будет заниженным.

Так что, будущие желающие получить настройку: просьба учесть все вышеперечисленные нюансы и хорошо подумайте нужно ли вам это.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Четверг, 13.04.2017, 21:03 | Сообщение # 17
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Прогноз насчет длительности настройки 28 дней возможно изменится.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Пятница, 14.04.2017, 08:56 | Сообщение # 18
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Интересности. Пишу сюда, потому что они вышли на новую стадию после получения УРР-6.
    В последние несколько месяцев, я медленно, но верно превращаюсь в электрического ската. Меня постоянно бьет током от разных предметов, не только от металла. Внутри меня, как будто живет электричество. В свою очередь, людей и животных бьет током от меня. Кота передергивает каждый раз, когда я глажу его, боюсь, скоро он перестанет со мной дружить)) Сначала наэлектризованная жизнь порядком раздражала меня, потом веселила, через некоторое время я стала обращать внимание на сам ток. Он очень красивый. Когда электричество проскакивает в меня, оно похоже на тонкую светло-голубую иголку для шитья (и так же больно колет). Недавно сижу на работе и вдруг передо мной  из неоткуда появился маленький, но яркий светло-голубой шарик. Очень маленький, раз в десять меньше бисеринки. Этот шарик двигался по какой-то ломаной траектории, так летают мошки. А потом он пропал или я просто перестала его видеть. Странная история. Электричество материализуется в пространстве и, похоже, оно живое… 
Вторая необычность была вчера – рассказывала коллегам новости по работе и вдруг поняла, что свой голос я слышу со стороны, мое внимание сместилось в какую-то другую, непривычную для меня точку, и я слушала себя оттуда. Это было похоже на раздвоение. Я говорила, отвечала на вопросы и слушала сама себя. Мой голос из другой точки казался мне каким-то искусственным, механическим, как будто говорю не я, и даже не человек... Возможно, я сместилась в наблюдателя, которого так долго и безуспешно пыталась выделить. Странные ощущения. Как будто я наблюдала за роботом. Наблюдаемая «я» была не живая, просто программа…
А это не моя история. Видимо, что-то действительно изменяется в окружающем пространстве... Моя знакомая ехала на машине, вдруг ее зрение изменилось - она стала видеть дорогу и всех кто едет по дороге. Она видела их сверху во всех подробностях, как будто сидела не в маленькой легковушке, а в очень высокой машине. Ее тело при этом стало легким, ей даже показалось (или не показалось) что она поднимается над креслом. Естественно человек испугался. Ее можно понять, она же не маг и не факир, чтобы левитировать, она обычный человек, который живет свою обычную жизнь.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
xnedДата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:50 | Сообщение # 19
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
svet-v-netlubasha
просьба принять настройку УРР-6-1 повторно.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Понедельник, 17.04.2017, 00:15 | Сообщение # 20
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Концепция условного энергообмена вызвала неожиданные проблемы, что потребовало перекомпиляции настройки.
Как правило, все мы (включая меня) склонны получить больше и быстрее. Это, в случае получения настроек, выливается в ситуацию, что мы пытаемся интегрировать программы трансформации (а настройка - это и есть программа трансформации) быстрее и больше, будучи к этому неготовыми. В результате настройка вызывает сбои в работе систем всех тел, особенно физического. Настройка растягивается по времени, включается повторно много позже запланированного времени, а иногда и ограничивается в функционале (если принимающий не достиг нужного уровня). Энергообмен также склонен ограничивать эффективность настройки выстраивая зависимость полноты настройки от запланированного энергообмена. "Цена" за настройку является лишь ориентиром, она не отражает реальной стоимости настройки. Каждый получает настройку индивидуально, полнота настройки (количество каналов, библиотек и т.д.) у всех разное кроме базового минимума. Получается компромисс:
-получающие настройку бесплатно или очень продвинутые получат меньше чем бы могли теоретически (их ограничит система безопасности, которая не даст критически превысить энергообмен).
-оплатившие настройку, но не способные в силу слабой подготовленности пытаются переварить больше чем могут и получают проблемы в виде плохого самочувствия.
Сейчас мы проводим эксперимент: применение условного энергообмена. Сложилась следующая ситуация: Участники по-инерции пытаются интегрировать максимум, но это невозможно, т.к. организм не справляется Тогда на уровне подсознания ограничивается энергообмен чтобы уложиться в сроки, но это вызывает ограничение функционала. Замкнутый круг.
Чтобы решить проблему принцип получения данной настройки модифицируется:
1. Базовая настройка будет идти 48 часов (как и было первоначально запланировано)
2. В нее будет встроена программа-анализатор, определяющая возможность расширения настройки, готовность принимающего, планы его вышестоящих структур, критерии энергообмена и другие нюансы).
3. Принимающий принимает решение об энергообмене (надеюсь, что все способны воспользоваться маятником на этом уровне). Он может произвести энергообмен сразу или после полного завершения настройки, главное - принятие решения. Он может не производить энергообмен вовсе!
4. Донастройка будет происходить в течении 15 дней в точном соответствии с принятым решением.
Вот такой экзамен.

Настройки УРР-6.2 и 6.3 являются усилением и принимаются с интервалом в 1 месяц.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
lubashaДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:05 | Сообщение # 21
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за настройку  УРР-6-1, приняла повторно сегодня утром.Энергия пришла легко, без каких либо выраженных физических ощущений, только тепло в ладонях и шевеление макушки, цвет сине-фиолетовый с прожилками и звездочками золота и серебра, чистые цвета, красиво " волновались".Активно шла настройка 20 минут.
Объявление о настройке я видела ночью, но была уставшая, хотела спать и отложила прием до утра.При пробуждении, на грани сна и яви, на меня "посыпались" геометрические фигуры, нарисованные тонкими линиями и с надписями в них, такие полупрозрачные, похоже коды.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Вторник, 18.04.2017, 07:48 | Сообщение # 22
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Владимир, благодарю, настройку приняла. Очень мягко все прошло.  Тепло в руках и ногах, в анахате. Потом притопило и ничего не помню, через два часа только вынырнула... Ночью цифры снились длиннющие, и я точно знала, что они имеют ко мне какое-то отношение.

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
xnedДата: Пятница, 21.04.2017, 01:10 | Сообщение # 23
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
svet-v-net, lubasha, ваши настройки завершены. Просьба написать финальные комментарии.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Пятница, 21.04.2017, 12:39 | Сообщение # 24
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю еще раз!

У меня идут два параллельных процесса... Поэтому я не знаю точно, на что списывать те или иные проявления...

Сейчас начинает немного плющить... Но опять же, это возможно и не от настройки... Хотя, не исключено, что от нее))

В целом, все происходит наилучшим образом, даже то, что напрягает - идет мне на пользу. Хорошо, что я понимаю это)) Без понимания меня бы ломало намного сильнее...
В основном, ломка - это сопротивление окружающего пространства через некоторых людей. Этих людей не много, их дозируют)) Выдают не больше одного такого человека в день. Это нормальные люди, но они не адекватно меня воспринимают. Именно меня... С другими тут же разговаривают совершенно спокойно... От меня же их как будто корёжит... Даже если им нужно что-то совсем простое, и пришли они в хорошем расположении духа... Подходят ко мне, и начинается истерика... У них, не у меня)) Мне остается только с удивлением это наблюдать.

Следующее, я начинаю замечать свои негативные качества, которые раньше были хорошо замаскированы. Они выползают сами, как потревоженные уборкой насекомые. Переваривание таких вещей процесс неприятный, но необходимый… 

Дальше. Стали разваливаться старые вещи, давно отслужившие свое, но еще достаточно крепкие. Они вдруг начали ломаться, рваться, рассыпаться на части. Похоже, запущен процесс освобождения от мусора внутреннего и внешнего.

Физическое тело реагирует пока нормально, если не считать слишком легкой головы)) От этого меня покруживает… Как будто центр тяжести немного сместился… Но я не могу сказать, что плохо себя чувствую. 

Про электричество уже писала... Красивое, но дерется)) Вчера под утро вышла на кухню, спросонок промахнулась мимо выключателя, шлепнула рядом - по стене... Под рукой стена осветилась бело-голубым светом... очень красиво... А сегодня розетка, которая питает электро-плиту гудела так, что я чуть не передумала готовить себе завтрак...  

Работа с Рейки изменилась, все стало быстрее и ярче. Я сейчас не только про ощущения, а  даже больше про результат. 

Намерение тоже теперь работает по-другому… Подумал – готово. А иногда ты еще в процессе думанья, т.е. мысль даже не сформировалась, не проговорилась в голове, но процесс уже запущен… Это удивительно)) Но такие вещи не работают, если желание надуманное… Только спонтанные, идущие из глубины желания так исполняются. И я заметила, они никогда не связаны с обогащением)) Это могут быть разного рода приятности, что-то душевное и очень простое, то, что радует))

Возможно, что-то забыла... Много интересностей в последнее время))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Суббота, 22.04.2017, 11:13 | Сообщение # 25
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Конечно, забыла)) Сон нормализовался по завершении настройки, снова сплю свои привычные 7 часов.

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Суббота, 22.04.2017, 11:18 | Сообщение # 26
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за настройку!
Повторная настройка прошла более гармонично, более ровно, правда 20 апреля появилась точечная сильная боль на спине между позвоночником и правой лопаткой. Пообщавшись сегодня с маятником, выяснила, что настройка вытащила этот блок с моего ментального плана, это страх, который "сидел" там с детства. Я вспомнила, что когда была еще ребенком, лет 7-8, меня преследовал страх погони, преследования и удара ножом в спину.Это было так явно, что даже среди бела дня я оглядывалась - не гонится ли кто то за мной. Сама поставила себе блок. Теперь знаю, с чем работать)) сегодня уже лучше и легче на спине.
Сознание стало более четким, структурировалось, точно знаю - что лучше для меня и как лучше.
Вчера посылала энергию, поток стал во много раз сильнее, в ладонях открылись новые чакры и в них энергия "бьет" фонтанчиками, очень интересные ощущения.
Сон стал меньше и глубже, под утро с "фильмами" интересными.
На данный момент самочуствие отличное и настроение то же. Спасибо еще раз! flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
xnedДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:19 | Сообщение # 27
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Запись на получение настройки УРР-6 открыта.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
МарьяДата: Понедельник, 24.04.2017, 10:18 | Сообщение # 28
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Владимир, здравствуйте.  Если мне можно получить УРР-6, то я прошу передать мне настройку.  Очень Вам благодарна!!!
 
xnedДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:56 | Сообщение # 29
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Марья, Марина, так не получится, сначала КР-20..21.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
МарьяДата: Вторник, 25.04.2017, 15:25 | Сообщение # 30
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
xned, Владимир благодарю.
 
Форум » Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо (Учитель xned) » 6. Усуи Рейки Риохо - VI ступень Синпиден "D" (Заявки на получение бесплатных настроек)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz