18.04.2024     10:35 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6475/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8682/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2352/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2405/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2238/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо (Учитель xned) » 6. Усуи Рейки Риохо - VI ступень Синпиден "D" (Заявки на получение бесплатных настроек)
6. Усуи Рейки Риохо - VI ступень Синпиден "D"
xnedДата: Суббота, 01.04.2017, 22:12 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
6. Усуи Рейки Риохо - VI ступень Синпиден "D" (1, 2 и 3-й уровень)
Настройка УСЛОВНО бесплатная.

Данная настройка выходит за рамки традиции УРР.
Кураторы настройки: Крайон, Архангел Михаил, Мастер Микао Усуи, Архея Мария (Богородица), Мастер Иешуа.

Официальная версия от ВС: тестирование (гармонизация и закрепление) новой функциональности от Учительской Системы (применительно к 4D/5D), которая будет загружаться в планетарную матрицу.

Требования:
- Наличие настройки УРР-5, полученной от меня
- Участие в Малом Круге
- Проведение медитаций (не ранее чем за 3 месяца на момент подачи заявки)

Все вышеперечисленные требования должны обеспечить наличие достаточно высокого уровня вибраций и сонастройку с Эгрегором Малого Круга и Эгрегора Медитаций, которые обеспечивают дополнительную трансляцию Высших аспектов для обеспечения точности настройки.

Особенности настройки:
1. Базовая настройка будет идти 48 часов (как показывает опыт достаточно тяжело)
2. В нее включена программа-анализатор, определяющая возможность расширения настройки, готовность принимающего, планы его вышестоящих структур, критерии энергообмена и другие нюансы).
3. Принимающий принимает решение об энергообмене (надеюсь, что все способны воспользоваться маятником на этом уровне). Он может произвести энергообмен сразу (предпочтительный вариант, причем именно для принимающего) или после полного завершения настройки, главное - принятие решения. Он может не производить энергообмен вовсе, это его зона ответственности и ни к чему его не обязывает (это его Урок).
4. Донастройка будет происходить в течении 15 дней в точном соответствии с принятым решением в виде периодического включения.

Дата начала тестирования - 04.04.2017 (завершено).
Дата начала передачи настройки - 22.04.2017.

Просьба всем перед подачей заявки ознакомится с данной темой и темой КР-19.

Настройки УРР-6.2 и 6.3 являются усилением и принимаются с интервалом в 1 месяц.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:55 | Сообщение # 2
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Как я уже сказал на вэбинаре:
Настройка УРР-6.1 будет передаваться c 04.04.2017 в тестовом режиме следующим ученикам: tned, svet-v-net, lubasha.

После анализа отзывов/ощущений, возможной корректировки настройки начнется обычная передача настройки, ориентировочно - с 18 22.04.2017.

Настройка будет условно бесплатной, т.е. каждый принимает решение о необходимости оплаты только ПОСЛЕ приема настройки.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
МарьяДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:05 | Сообщение # 3
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне заявку потом оставить? Благодарю.
 
xnedДата: Понедельник, 03.04.2017, 03:34 | Сообщение # 4
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Марья, Марина, лучше потом, чтобы соблюдалась хронология событий. Тем более что заявка - это выражение намерения, стало быть тоже часть настройки smile

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
МарьяДата: Понедельник, 03.04.2017, 09:51 | Сообщение # 5
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Хорошо. Благодарю от всей Души.  Все эти дни состояние радостной эйфории, тотальной любви ко всем и всему и повышение энергетики. Сплю по 4 часа и чувствую себя великолепно.  heart
 
svet-v-netДата: Вторник, 04.04.2017, 08:48 | Сообщение # 6
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, прошу передать мне настройку на энергию Усуи Рейки Риохо - VI ступени Синпиден "D" 1 уровня. Благодарю.

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Вторник, 04.04.2017, 10:19 | Сообщение # 7
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир, прошу передать мне настройку на энергию Усуи Рейки Риохо - VI ступень Синпиден "D" 1 уровень. Благодарю!

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
xnedДата: Среда, 05.04.2017, 00:09 | Сообщение # 8
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
04.04.2016. Настройка УРР-6.1 передана Яне (tned)

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Среда, 05.04.2017, 00:42 | Сообщение # 9
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
svet-v-net, Светлана, настройка VI ступени Синпиден "D" 1 уровня традиции Рэйки Усуи Риохо Вам передана.

lubasha, Любовь, настройка VI ступени Синпиден "D" 1 уровня традиции Рэйки Усуи Риохо Вам передана.

Принимайте в удобно время.
Настройка будет идти в течении 48 часов, периодически включаясь в активную фазу.
Просьба предоставить отзывы: о первом приеме настройки, ощущениям в течении всей настройки (48 часов), изменениям в мироощущении и изменениям в проведении сеансов Рэйки.

Примечание: как выяснилось позже: настройка будет идти в три этапа. Первый этап длится 48 часов. Полная настройка 28 дней.


Просьба к тем, кто планирует получать настройку в будущем: внимательно прочитайте требования в первом сообщении, они должны быть выполнены и быть актуальны хотя бы за две недели на момент подачи заявки.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
lubashaДата: Среда, 05.04.2017, 09:24 | Сообщение # 10
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир,  настройку VI ступени Синпиден "D" 1 уровня традиции Рэйки Усуи Риохо приняла сегодня в 08.10. В начале энергия "прошила" левую ногу, а потом уже активировались верхние чакры, особенно затылочная и над ушами.Налюбовалась космическими картинами, много синего, немного розового и фиолетового, они образовывали вихри и постоянно менялись, плавали, появились маленькие серебристые звездочки, а минут через десять эти звездочки стали соединяться вместе и получился как будто прибой в море с серебристо - белой пеной, потом пропало все и пришла волна широкая сине-фиолетовая и немного Уже - светло коричневая с желтым. Так продолжалось 25 минут, минут через 15 стало очень жарко, но быстро прошло, сейчас  макушка вся шевелиться, в ладонях тепло, настроение в норме. Буду дальше наблюдать.

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Среда, 05.04.2017, 19:38 | Сообщение # 11
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю! Настройку УРР-6.1 приняла.
Сразу после выражения намерения анахату заполнила теплая и немного тяжеловатая для меня энергия. Через некоторое время такая же энергия вошла в свадхистану. Из анахаты и свадхистаны тепло стало расползаться по телу, от центра к конечностям. Энергия хоть и поступала медленно, но ее было очень много, она распирала изнутри, от чего было тяжело дышать. Когда руки и ноги нагрелись, пальцы стало покалывать и пощипывать. Ладони ломило в центре, было ощущение тяжести именно в центре, как будто внутрь вложили свинцовые шарики приличных размеров. Немного покалывало манипуру. К концу настройки появилась тупая боль в районе анахаты, какая-то надломленность внутри. На посторонние шумы во время настройки эфирное тело реагировало очень бурно, возникали помехи, как в телевизоре, если задеть антенну, меня буквально перекашивало.... Настройка по времени шла 30 минут, но и сейчас еще чувствуется тяжесть в анахате.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Пятница, 07.04.2017, 20:21 | Сообщение # 12
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Прошло 48 часов с момента принятия настройки. Отчитываюсь. Самочувствие нормальное, без явных ЦК. Возможно, потому что я дала задание своему эгрегору помогать в интеграции настройки наилучшим для меня образом и гармонизировать в течении дня. Пока обходится без откатов и прочих неприятностей. Даже наоборот, все что разваливалось на части, собралось удивительным образом. Эти два дня мне необычайно везет))
Настройка периодически дает о себе знать, то вдруг загреется манипура, то в голову польется энергия, то нахлынет радость... И еще стало очень мало сна, но это уже с субботней настройки "Активация Высших чувств". Ложусь в 21.00, а в 2.00 уже выспалась! По инерции заставляю себя лежать до четырех. Не знаю, сколько это продлится, уж очень непривычно спать так мало... Моя обычная норма 7 часов. И еще голова... Не знаю даже как сказать, не болит, не тяжелая... но какая-то не такая... как будто мозг перемешали и он в шоке... соображаю при этом нормально))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Пятница, 07.04.2017, 20:43 | Сообщение # 13
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
По отправке сеансов. Сейчас отправляла сеанс в КМ, использовала только УРР, энергия шла намного более сильным потоком, чем раньше. В какой-то момент даже руки заломило... И жгло ладони, как на первых порах. Мне давно уже не жгло ладони.

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Пятница, 07.04.2017, 21:12 | Сообщение # 14
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
У меня немного не так все ловко, как у Светы. К концу первого дня принятия настройки начало болеть колено, а потом и вся левая нога, не знала куда ее положить,ничего не предпринимала, решила - пусть настраивается. Днем энергия периодически пробегала по телу, ночью особенно ощутимо, иногда бросало в жар. Во второй день, к вечеру разболелась левая половина лица, дотронуться было больно, так и легла с этим и с попыткой осознать причину, к утру удалось, ну и сон помог, картинками. Как вошла энергия в левую ногу, так и наводила там порядок)), в левой половине. Со сном то же интересно, хочу спать, глаза закрываются, ложусь - сна нет, в среднем пять часов. Сегодня утром настройка закончилась, недомогания то же, настроение хорошее, с " приступами" радости и веселья, сознание немного отстраненно наблюдает за происходящим, с улыбкой. Энергии много, зову и моментально ладони наполняются теплом, пока только себе давала.

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
lubashaДата: Пятница, 07.04.2017, 22:10 | Сообщение # 15
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Сейчас передала сеанс в КМ, энергия шла очень мощно, ладони нагрелись сразу и как будто "держались" за что то упругое, нагрелись и ступни ног, и макушка шевелилась. Очень мощно и быстро.

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
Форум » Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо (Учитель xned) » 6. Усуи Рейки Риохо - VI ступень Синпиден "D" (Заявки на получение бесплатных настроек)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz