25.04.2024     22:18 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6486/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6816/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7880/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6531/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7559/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1207/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2073/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2268/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2360/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2413/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2211/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2246/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2615/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Мэрика, svet-v-net, LOGINATA, Ольга, SkazochnikD
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поговорим о том о сем
oshmiraДата: Пятница, 17.08.2012, 19:53 | Сообщение # 121
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Bridan)
В себе нет ничего прекрасного, только ужасное, что нужно чистить бесконечно

Илья в каждом человеке живет прекрасное, вам надо в это верить! и принять себя и полюбить таким какой ты есть и тогда вы увидите в себе Свет- Я ЕСМЬ ведь только любовь к себе и принятие пробуждает то Великое и Сокровенное что годами лежит в закромах нашего сознания, "полюби себя и ты увидешь вокруг ЛЮБОВЬ smile "


Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!


Сообщение отредактировал oshmira - Пятница, 17.08.2012, 19:53
 
Tolik-V58Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:02 | Сообщение # 122
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (1), *Учитель КР (15)

Сообщений: 1188
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Bridan, Илья, определись зачем тебе нужны Энергии.
 
SATNAMTДата: Суббота, 18.08.2012, 10:29 | Сообщение # 123
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР(3)

Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bridan)
Сильная пустая боль

Дорогой друг как мне знаком ваши переживание,пустота и боль внутри вас.Не знаю это вас поможет или нет,все же пишу хотя я люблю читать и слушать.Очень давно я тоже пережила эту боль,это -обида,опустошение,непонимание,неопределенность,много вопросов без ответа.Необъятное не обнимешь,но с другой стороны оно может находится внутри тебя.Никогда не поддавайся негативных мыслей,слава богу у вас ест энергия света,наполни пустоту ею,вокруг люди,кому небезразличный ваши переживание,и каждый дает частицу безусловный любви с любовью.
Quote (Bridan)
я тоже пытаюсь видеть вокруг себя только прекрасное

Не надо пытаться,будь упрямый,каждый шаг схватка на жизнь с пустотой и будет свет, v love
 
oshmiraДата: Суббота, 18.08.2012, 10:41 | Сообщение # 124
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (SATNAMT)
,слава богу у вас ест энергия света,наполни пустоту ею,вокруг люди,кому небезразличный ваши переживание,и каждый дает частицу безусловный любви с любовью.

Нателла совершенно согласна с вами и поддерживаю вас.
ЛЮБВИ ,СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!


Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!


Сообщение отредактировал oshmira - Суббота, 18.08.2012, 23:44
 
КИРАДата: Суббота, 18.08.2012, 10:55 | Сообщение # 125
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bridan)
В себе нет ничего прекрасного, только ужасное, что нужно чистить бесконечно smile


Илья, на эту установку и получаете по полной программе.....
 
xnedДата: Суббота, 18.08.2012, 15:13 | Сообщение # 126
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Илья, Вы сейчас получаете ответы косвенным образом подтверждающие мои слова и опровергающие ваши утверждения о том что Вы выдержаны, что Ваши эмоции и мысли спокойны и Ваша энергетика чиста.
Вы полны эмоциональных блоков, негатив к себе - это негатив ко всем (Мы все есть Я), все это вызывает эмоциональную болтанку, и, как следствие, выброс негатива. Кстати кошки именно это и чувствуют - подключение к инфернальным каналам. Самый лучший индикатор. У работников Света нет злых кошек.
Так что в очередной раз прошу - будьте выдержаны, примите себя как есть и не копайтесь в себе. Лично у Вас для этого есть все инструменты.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
AurorochkaДата: Суббота, 18.08.2012, 19:56 | Сообщение # 127
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Bridan, Илья - мне кажется, ты просто зациклился на этом
Quote (Bridan)
В себе нет ничего прекрасного, только ужасное, что нужно чистить бесконечно
откуда у тебя такая нелюбовь к себе??? у меня чувство, что чем больше ты будешь все это чистить, тем больше будет прилипать, потому только, что ты в себе видишь негатив и на это настроен. А девочки правы - что внутри, то снаружи, оглянись вокруг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
Xpu3anTeMaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:03 | Сообщение # 128
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель КР(12), РВ

Сообщений: 864
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
xned,
Quote (xned)
Самый лучший индикатор. У работников Света нет злых кошек.
Как интересно! Значит если кошки"липнут"- с энергетикой все нормально. Тогда почему некоторые люди агрессивно-недоброжелательные? Я теряюсь в таких ситуациях. Я понимаю-чувствую что у нас могут не совпадать энергии. Но хотелось бы понять как от этого уйти, от конфликта? Я не хочу обижать человека, но и терпеть странные выпады в свой адрес тоже не хочется. Потому что мое внутреннее спокойствие на некоторое время нарушается, а это не приятно sad Владимир, подскажите в чем здесь дело? Ведь люди более высокоорганизованные создания, чем кошки и должны интуитивно чувствовать где опасно, а где безопасно. У меня только один ответ: опыт, игры biggrin И я имею ввиду прежде всего свою реакцию: вроде человек белый и пушистый, а внутри у меня образуется ком неприятия и агрессии wacko


Кто Я? Зачем Я?

Сообщение отредактировал Xpu3anTeMa - Воскресенье, 19.08.2012, 02:32
 
xnedДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:45 | Сообщение # 129
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Xpu3anTeMa)
Значит если кошки"липнут"- с энергетикой все нормально.

нет, не значит, если кошки агрессивны - значит плохо. Это - не одно и то же.

Если Вас раздражает человек - излучайте Свет. Это тоже контракты. Негатив (он не обязательно видим) притягивает негатив для взаимной отработки.
Впрочем если не чувствуете необходимости, то сейчас Вы не обязаны заниматься чужими проблемами. Можете прервать контакт и заниматься исключительно собой. Это правильно. Спасая себя - спасете мир. В ближайшем будущем разделение будет усиливаться.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Xpu3anTeMaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:00 | Сообщение # 130
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель КР(12), РВ

Сообщений: 864
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (xned)
кошки агрессивны - значит плохо
У меня нет своей кошки, но все встречаемые кошки даже ничейные ко мне относятся хорошо smile
Quote (xned)
Можете прервать контакт и заниматься исключительно собой
Я так и поступаю. Хотя когда я начинаю улыбаться в ответ на хамство, то выгляжу малахольной в глазах окружающих или полной эгоисткой smile Осознавая внешнюю реакцию меня "щекотит" внутри: с одной стороны мне все равно, но с другой хочется "прилично" выглядеть в глазах окружающих smile Массовое сознание все еще присутствует в моей жизни, хотя его влияние уменьшается. Очень интересно за этим наблюдать biggrin Спасибо Владимир за помощь smile


Кто Я? Зачем Я?

Сообщение отредактировал Xpu3anTeMa - Воскресенье, 19.08.2012, 10:54
 
AtreusДата: Пятница, 05.10.2012, 09:52 | Сообщение # 131
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Хотел бы поспрашивать у вас. Сталкивался ли кто нибудь с проседанием десен? Может есть народные методы их укрепления десен проверенные их на себе. А то я скороее от страха умру чем доживу до момента когда к врачу попаду и пока во всем разберемся с ним... Не учителю говорить такие слова но тема зубов и десен выносит меня из колеи далеко далеко

Veni, Vidi, Vici (с)
 
NoteДата: Пятница, 05.10.2012, 10:36 | Сообщение # 132
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер КР(12)

Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Atreus, а я хоть и боюсь зубных, но всегда иду к ним, а они меня выгоняют, пролачат (лак фторовый) зубки и говорят-иди, иди, со своими сверхчувствительными зубами. Хотя в мыслях у меня только то, что кааак сяду в кресло, так вообще без зубов оставят-все просверлят). Где страх-туда надо бежать сломя голову и окажется все иллюзией. Да и вообще - не стоит бояться а то этот страх таких проблемм насоздаст...Про народные методы - не в курсе. С народом не дружу, одиночка)))))))))))
 
AurorochkaДата: Пятница, 05.10.2012, 10:57 | Сообщение # 133
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Atreus, Алексей



Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ailuyДата: Пятница, 05.10.2012, 11:36 | Сообщение # 134
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (5.1)

Сообщений: 699
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
СКРИП ЗУБОВ, который, как правило, проявляется ночью, говорит о том, что в течение дня ты накапливал в себе злость и ощущал сильное эмоциональное напряжение. Твой разумный организм помогает тебе во время сна избавиться от напряжения, возникшего в состоянии бодрствования. Но это лишь временное избавление. Ты должен немедленно заняться поиском и решением проблемы, вызывающей у тебя постоянную злость и эмоциональное напряжение, иначе тебя ждут гораздо более серьезные неприятности, чем скрип зубов. Для этого ты должен пройти все этапы прощения.

А у меня дочка начала ночами зубами скрипеть. Неужели у неё злость копится, надо будет в садике проверить - новая группа, новые воспитатели. Может подавляют детей до скрипа в зубах...
Atreus, Алексей, я бы попробовала понять, а в чём именно страх перед зубным врачём? Может сам человек тяжёлый энергетически, или тут именно к процессу страх. Попробуйте в медитации заглянуть в эту проблему глубже, чтобы открыть саму причину страха. Я когда сеанс передавала, почувствовала сильное давление на плечи и трудность в дыхании, как-то так мне состояние передалось.


Сообщение отредактировал ailuy - Пятница, 05.10.2012, 11:39
 
gsvsvДата: Пятница, 05.10.2012, 14:14 | Сообщение # 135
Статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(1)

Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Atreus)
А то я скороее от страха умру чем доживу до момента когда к врачу попаду и пока во всем разберемся с ним..

Алексей, у меня тоже хватает вопросов со здоровьем, особенно в последнее время. Я так понимаю, что сейчас в свете мощной энергетики земного и неземного происхождения "засвечиваются", обнажаются проблемы всех уровней которые мы насобирали за множество воплощений. Страх и боль это мощный стимул для человека начать искать пути избавления. И вроде как просвещенным мастерам сильно этого бояться не надо. Советовать конечно легко, но страхом надо наиграться, "надрожаться" вдоволь, а затем задать самому себе конструктивненький вопрос - отчего это "добро" взялось.
Для себя я нашел решение в проработке прошлых жизней, исправлении событий, которые нанесли мне мощные эмоциональные травмы. Работает. Причем какие-то ситуации прошлой жизни я понимал, а где-то просто высказал намерение о замене травмирующих событий на другую версию где мне и всем остальным хорошо. Удачи в понимании себя.
 
Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz