29.03.2024     14:44 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6452/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8652/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6783/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7858/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6509/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7531/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2188/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia, svet-v-net, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поговорим о том о сем
sandraДата: Среда, 26.11.2014, 00:43 | Сообщение # 256
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Marusia ()
Думаю знают однозначно и используют
Не то что используют, а активно используют и обучают специальные подразделения секретным (магическим, эзотерическим) техникам влияния и даже боя (без обычного боевого оружия, но энергетического и психологического).
 
AtreusДата: Среда, 26.11.2014, 16:24 | Сообщение # 257
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
sandra, другими словами они знают что за процессы идут на планете, какие перемены должны быть и сопротивляются?
Если они знают, то направляя энергию в правильное русло можно ведь добиться процветания? А в место этого разжигаются войны.

Или это насильственное перерезание себе вен, что бы через боль и страдания возрадиться новым миром? cry


Veni, Vidi, Vici (с)
 
sandraДата: Четверг, 27.11.2014, 00:59 | Сообщение # 258
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Atreus ()
они знают что за процессы идут на планете, какие перемены должны быть и сопротивляются?

Atreus, они не сопротивляются, они просто делают своё дело и так же верят в то, что делают это во Благо. У всех нас своё представление о Благе и счастье.

Цитата Atreus ()
Если они знают, то направляя энергию в правильное русло можно ведь добиться процветания?

"Правильное русло" то, в которое свято веришь. Но дуальность нашего мира допускает разные точки зрения с правом существования и широким спектром их реализации.
 
xnedДата: Пятница, 28.11.2014, 18:07 | Сообщение # 259
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Удивляюсь... Как насчет "знают ли", так и "правильного курса".

Не имеет значения: знают или нет, они на верхушке Эгрегора. И вся мощь дуальных Эгрегоров в первую очередь направлена на эгрегориальных Лидеров, именно через них осуществляется вся работа и так, по цепочке. Лидеры полностью во власти Эгрегора, хотя и кажется что наоборот. И не нужно забывать, что Эгрегор - это выразитель масс и пословица "Каждый народ заслуживает того правительства которое у него есть" очень точно передает суть.

"Правильных" курсов не существует. С высшей перспективы все складывается в общую мозаику и каждый участник играет ту роль которую запланировал в этом воплощении. Мы Есмь Единое Целое.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Суббота, 29.11.2014, 01:17 | Сообщение # 260
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата xned ()
вся мощь дуальных Эгрегоров в первую очередь направлена на эгрегориальных Лидеров
 
Цитата xned ()
Эгрегор - это выразитель масс
К интересным можно выводам прийти, если включить "линейную" логику.)
То есть получается, что общая тенденция у подключенных к Эгрегору нашего государства (России) - на "закрытие" страны, судя по общим тенденциям.
а подключены хоть в какой-то степени, практически все жители думаю. 
back in the USSR killed
 
ЕрмольчикДата: Среда, 22.04.2015, 10:43 | Сообщение # 261
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель РВУ, Лунного Рейки, КР-5

Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, Владимир, у меня вопрос: сейчас очень много материалов (медитаций, практик) выкладывается по теме проработки Рода, очищения Рода, очищения кармы Роды, проводятся многочисленные вебинары по этой теме. Насколько такие практики эффективны и действенны? Насколько это необходимо для процесса своего духовного совершенствования?

В любви вы едины – это реальность, а миражи
изменить реальность не могут.


Сообщение отредактировал Ермольчик - Среда, 22.04.2015, 10:45
 
xnedДата: Среда, 22.04.2015, 11:12 | Сообщение # 262
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Ермольчик, Наталья,
по моим данным- это устаревшая методология и ее эффективность не превышает 5%. Возможно, что кто-то обладает более продвинутыми методологиями, но мне про это ничего не известно.
Очищение рода - не моя специализация и мое мнение является чисто субъективным.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЕрмольчикДата: Среда, 22.04.2015, 11:16 | Сообщение # 263
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель РВУ, Лунного Рейки, КР-5

Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложилось впечатление если послушать такие вебинары, что работа идет только здесь на нашем плане, думаю, что на других планах где находятся представители нашего Рода, тоже идет соответствующая работа, решаются конкретные задачи, идет общий эволюционный процесс.

В любви вы едины – это реальность, а миражи
изменить реальность не могут.
 
svet-v-netДата: Среда, 22.04.2015, 11:32 | Сообщение # 264
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Ермольчик, Наталья, я конечно, не Владимир...  wink
Мне кажется, что до любой практики нужно дозреть... Если хвататься за все, что проводят, в голове и не только в ней, будет полная неразбериха...
Род - это очень серьезно, если есть проблемы, то конечно, их нужно решать. Семья, это общность Душ с похожими уроками и мы внутри рода очень тесно связаны друг с другом. Но даже один человек, осознанно работающий с блоками Рода способен помочь всему роду. Можно работать самостоятельно, можно в группе. Групповая работа проходит более организованно. В одно и тоже время, с определенным настроем. Потом делишься впечатлениями и кто-то может подсказать то, что сам не понял. Когда мы на сайте Лены (Aurorochka) проводили практику по очищению рода, нас всех капитально трясло... У меня ЦК-вала вся семья и на физике и эмоционально.  Дочка живет отдельно, но и она получила ЦК по полной программе, родня, как никак :), допрашивала меня: "мама, признавайся, чем ты там занимаешься?" Всем было тяжело, но потом, разрешились многие ситуации, которые, мягко говоря, напрягали.
Насколько эффективны такие практики, решать только вам. 
Ведь практику можно пройти с полной отдачей, действительно работать, даже если это будет индивидуально, а можно заплатить кучу денег за семинар в другом городе, но не вложиться в это всей душой. Вроде как сделал, а на самом деле самообман...
Помочь своей семье, своему Роду можно просто принимая своих близких 
полностью, без ограничений, с любовью, с безграничной любовью. 
На самом деле, это очень непросто иногда... Только говорить легко...
Принятие и прощение - это поначалу всегда труд. Потом все легче и легче.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Среда, 12.08.2015, 11:34 | Сообщение # 265
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Мысли вслух... 
Хотела поделиться с подругой, но вдруг поняла, что это может быть полезным еще кому-то. Суть в том, что когда ситуация непонятна, лучше всего попросить разъяснений у Высших, ответы приходят достаточно быстро. 

Вот уже вторую неделю я постоянно сталкиваюсь с тем, что другие люди что-то решают за меня, причем, они озвучивают свое мнение, как единственно верное. Например, они точно знают, что я обиделась, когда, на самом деле, я не видела ни малейшего повода для обид. Не спрашивая моего мнения, они точно знают, что мне нужно, и удивляются, когда я не соглашаюсь с ними. С одной стороны это даже весело, я воспринимаю такие вещи с удивительной легкостью. Но если посмотреть с другой стороны, ничего ведь не происходит просто так. Тем более, если это что-то повторяется неоднократно. Явно прохожу какой-то урок, но прохожу я его неосознанно. Перед сном попросила ВС помочь разобраться, подсказать, что за урок, интересно же. Утром ответили.
После зарядки у меня по плану душ, но почему-то я сидела на кровати и ничего не делала,
как будто на работу мне не нужно и спешить совершенно некуда. Время уходило, но я не вставала, ждала, сама не понимая чего. Состояние было странное, почти медитация. И вдруг пришла мыслеформа. Как будто со стороны. Цельная и ясная мысль: «меня учат гибкости». И все совпало! Сначала меня учила гибкости моя спина. Она болела. Только так тело могло сказать мне что-то. Но я не слышала его. Теперь эти странные ситуации пачками, одна страннее другой, учат меня тому же. Люди просто зеркалят меня. Они показывают мне меня же, в намерено гипертрофированном виде, потому что по-другому я не замечаю. Я ведь тоже думаю, что знаю как кому лучше, как правильно, как надо... Но я не могу знать за всех. Не имею права это делать. У каждого свое понимание, свои уроки, свой выбор. И этот выбор может меняться. Он постоянно меняется. Пора быть гибкой и позволять людям быть такими, какими они хотят быть. Даже если меня это не устраивает, даже если мне это кажется неприемлемым. Сейчас кажется. А завтра, вполне возможно, у меня будет уже другое мнение.
Все оказалось удивительно просто. Как будто включили свет и теперь не нужно напрягаться, чтобы хорошо видеть. И еще я поняла, думать что «все сложно» - выгодно. Удобно оправдывать ошибки. На самом деле сложностей не существует. Нужно просто включить свет.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
AurorochkaДата: Среда, 12.08.2015, 12:24 | Сообщение # 266
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
У каждого свое понимание, свои уроки, свой выбор. И этот выбор может меняться. Он постоянно меняется. Пора быть гибкой и позволять людям быть такими, какими они хотят быть. Даже если меня это не устраивает, даже если мне это кажется неприемлемым.

Светочка, ты так хорошо сказала... мы костенеем в своих суждениях и не хотим понимать других.. а другие не хотят понимать нас и получается замкнутый круг... а у кого-то задача и состоит в том, что бы это понять и разорвать ситуацию, кто-то же может быть пионером biggrin сейчас какое-то время - осмысления... происходят ситуации, на которые нужно реагировать действительно гибко.. а не всегда получается, как оказывается, это тоже трудно...


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
svet-v-netДата: Среда, 12.08.2015, 12:43 | Сообщение # 267
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
трудно, пока не понял, потом пойдет, как надо smile

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
AurorochkaДата: Среда, 12.08.2015, 12:50 | Сообщение # 268
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
да хоть и понимаешь.. душой-то все понимаешь - что это уроки, что все пройдет, что так и надо...что все просто.. этим только и держишься - осмыслением и пониманием...стала замечать, что я устала от всех общений - хочется просто молчать...тишины..покоя... природы без признаков цивилизации... biggrin

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
svet-v-netДата: Среда, 12.08.2015, 12:59 | Сообщение # 269
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
я уже давно заметила, что мне хорошо в тишине, 
после работы телевизор не включаю,
раньше утром обязательно под него собиралась,
сейчас сама справляюсь smile
даже прогноз погоды не интересует, посмотрела в окошко и все ясно wink


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Среда, 12.08.2015, 21:53 | Сообщение # 270
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
svet-v-net
Цитата
...меня учила гибкости моя спина. Она болела.
 А у меня было не так)).Мама с братом живут в своем доме,а в огороде,кроме меня некому работать,и вот иду я домой и думаю - вот не надо мне столько овощей,фруктов,а работаю,как рабыня на плантации,никакой свободы в личной жизни....тут же к вечеру спина перестала разгибаться,"пожалела" меня,сиди вот теперь дома и ничего не делай)).А ведь раньше я всегда и думала и говорила,что делаю эту работу,потому что нравиться мне наблюдать,как все растет и ухаживать за растениями,ну и из любви к близким... и нормально все было,уставала,но все проходило к утру. Переосмыслила все это и на следующий день про спину  и не вспомнила.
Сами мы творим свое здоровье,своими мыслями и настроениями,а тело очень даже "слышит" и оно всегда за нас - устала - отдохни))


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz