28.03.2024     22:25 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6507/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, gsreda, svet-v-net, lubasha, Алекс, Рысь, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поговорим о том о сем
sandraДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:18 | Сообщение # 286
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
А я сегодня утром в 5.30 видела Красную Луну))) И Лунное затмение. Так красиво!!!!! Словами не передать. Луна была на чёрном небе, как большой, объёмный (!), тёмно красный мяч. Это было даже не реально..... Вроде должна быть Луна, как мы привыкли её видеть, но на небе висела какая-то другая и очень огромная планета, типа того, как изображают Марс на картинках.

Кто-нибудь ещё видел это чудо?
 
MarusiaДата: Вторник, 29.09.2015, 00:03 | Сообщение # 287
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
sandra, везет))) у нас погода была "не летная", дождь и т.д.  Луны не было cry
 
svet-v-netДата: Вторник, 29.09.2015, 15:29 | Сообщение # 288
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Я перед сном открывала балкон, луна была пока еще не касная, но о-о-о-очень большая! Пыталась ее сфотографировать, но мой фотоаппарат не потянул луну... Плохо видно...
Прикрепления: 2681268.jpg (137.6 Kb)


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Вторник, 29.09.2015, 15:29
 
sandraДата: Вторник, 29.09.2015, 19:05 | Сообщение # 289
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Marusia ()
у нас погода была "не летная", дождь и т.д.  Луны не было

Жалко, Маш, а у нас ни облачка, ни ветра не было в ту ночь, как на заказ.

Цитата svet-v-net ()
луна была пока еще не касная, но о-о-о-очень большая! Пыталась ее сфотографировать, но мой фотоаппарат не потянул луну...

Светлан, да, она была просто огромадная, это точно! Тоже пыталась сфотографировать, но мой фотоаппарат не смог сделать ничего толкового... Зато у друзей дочки было специальное приспособление на фотоаппарате, как телескоп, вот у них очень даже получилось, хотя в реальности всё равно красивее и что само главное, она (Луна) была объёмная, а на фото этого не видно.



Прикрепления: 8988514.jpg (19.0 Kb) · 5660604.jpg (28.3 Kb)
 
svet-v-netДата: Вторник, 29.09.2015, 19:59 | Сообщение # 290
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
sandra, Людмила, класс! Вот это луна....
Да, техника если хорошая, то и результат радует.  
А тут щелкаешь, щелкаешь...
как будто оно станет лучше с десятого щелчка  wink


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
sandraДата: Вторник, 29.09.2015, 21:42 | Сообщение # 291
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
А тут щелкаешь, щелкаешь... как будто оно станет лучше с десятого щелчка

Ага)) biggrin
 
РысьДата: Среда, 30.09.2015, 19:13 | Сообщение # 292
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
спасибо девочки за позитив).
 
svet-v-netДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:20 | Сообщение # 293
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Почему-то никто не делится интересностями… Неужели ни у кого ничего не происходит? Врядли… Делитесь, интересно же.
    На прошлой неделе каждый день происходило что-то неординарное, выбивающее из колеи. Это хорошо. Нужно вылезать из колеи. Скучно там ))  
    Энергии странно себя ведут. Они, то вливаются мощным потоком, то, наоборот, изливаются наружу, настолько интенсивно, что техника не выдерживает фона. Лампочки перегорают. Три дня подряд (2, 3 и 4 февраля) компьютер на работе выключался через каждые 10-15 минут. Замучалась. Вызвала специалиста, хотя понимала, что причина не в компьютере… Мастер обещал придти в четверг, а у меня в голове бегущей строкой: «пятница». Пришел в пятницу, ничего не обнаружил, пожал плечами. Не удивительно, к пятнице мое поле полностью стабилизировалось, и компьютер  работал нормально.
    Утром 4 февраля были непонятности с гравитацией. Я казалась себе очень легкой. Килограммы были при мне, никуда не делись, но ходить было трудно, веса явно не хватало. Дома еще ничего, можно цепляться за стены, за мебель, а вот на улице… Было впечатление, что я болтаюсь между небом и землей... Во второй половине дня ощущение веса вернулось.
    С временем вообще интересно. Не пойму, толи оно со мной играет, толи я с ним… Оно, то растягивается, то сжимается… Время разное внутри меня и снаружи. Внутри идет медленно, снаружи – бежит! А потом наоборот…
    Сегодня ночью, во сне, я точно знала сколько времени, мне показывали его на электронных часах, хотя на самом деле у меня обычный будильник. Первый раз показали 1.10.... Не поверила, было ощущение, что я уже выспалась, проснулась, включила свет, посмотрела на часы – 1.10. За ночь так было несколько раз. Просыпалась, проверяла, почему-то меня это очень веселило. В последний раз показали 4.05, я уже включилась в игру. Встала с улыбкой семь на восемь. На часах было 4.05…  biggrin


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Вторник, 09.02.2016, 11:49 | Сообщение # 294
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
А у меня в последнее время создалось впечатление,что тело живет своей жизнью,а я просто за ним наблюдаю. В теле происходят какие то свои процессы - то оно нагревается до невозможного состояния,то бегают внутри какие то мурашки,в основном в ногах и по голове,а скулы жжет холодом,а еще чаще ступни горят огнем,а руками пробую - нет,нормальная температура,даже руки теплее гораздо,то сыпь какая то появиться и потом сама же и проходит.Чистка,я так определила)).Сны стали настолько глубокие,что я в них проваливаюсь и очень редко,что могу вспомнить.
Пространство вокруг хорошее,дружелюбное,а люди как то странно стали выглядеть,особенно когда по городу иду или в транспорте еду,манекены какие то.Солнце светит совсем по весеннему,настолько ярко сияет,что кажеться,что скоро цветы расцветут,хотя ночью еще мороз.
В общем то интересно наблюдать.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Среда, 10.02.2016, 08:34 | Сообщение # 295
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Сны! Да!!! Сны удивительные. Их не нужно интерпретировать, все предельно понятно. Они очень яркие. Как правило, разъясняют текущую ситуацию. Иногда показывают недалекое будущее.
7 февраля какие-то Силы предложили мне голову переделать... Показали 6 точек, которые нужно активировать. На экране компьютера был мой мозг в ч/б изображении, нужные точки светились оранжевым. Я их прекрасно чувствовала в своей голове. Вот только не помню, согласилась на активацию или нет... Нужно было «Enter» нажать в конце, а я проснулась...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Среда, 10.02.2016, 11:27 | Сообщение # 296
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
О снах.Я на работе,что то делаю,есть люди,выхожу на улицу - нигде ни души,дома стоят,дорога и никого,как ни старалась увидеть,ни людей,ни машин,пустота....

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Четверг, 11.02.2016, 11:45 | Сообщение # 297
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Начала читать книгу «Учительская система. Основы нового миропонимания» Софооса и Мореи. Всем рекомендую.
Так вот, в глоссарии время характеризуется, как условное понятие, а ощущение времени, как крайне  изменчивый параметр.
Получается, что мои игры со временем, это нормально ))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Четверг, 11.02.2016, 12:20 | Сообщение # 298
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
А еще у Софооса замечательные лекции. Он дает материал очень легко и понятно. Ченнелинги у него намного труднее для восприятия. Очень умный... Силы пользуются тем, что у него в голове, поэтому получается сложно... Начинать лучше с первой лекции (они есть на ютубе): "Основные представления, пространство восприятия", дальше они пойдут по-порядку.
Что-то я прямо рекламную кампанию развернула...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Четверг, 11.02.2016, 15:31
 
svet-v-netДата: Четверг, 18.02.2016, 15:26 | Сообщение # 299
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Сегодня был интересный случай. Мужчина пришел за справкой. Набираю фамилию в программе, открываю справку, распечатываю. Проверяю на всякий случай. Адрес с паспортом совпадает. Отдаю справку. Мужчина благодарит, собирается уходить. Но внутри меня возникает ощущение неправильности, как будто что-то не сходится. Прошу справку назад, еще раз сверяю с паспортом – все совпадает, почему-то хочу перепроверить адрес по карточке. Перепроверяю. Адрес в карточке другой! Дом тот же, а вот квартира нет. Мужчина просит отдать справку назад, говорит, что все правильно, он прописан в квартире № 8, как в паспорте и как в той справке, что я ему дала. Глаза грустные. Но я уже хочу докопаться до истины. Достаю правоустанавливающие документы, проверяю адрес, квартира у него по документам № 7, как и в карточке. Снова набираю фамилию в программе, открываю справку, теперь программа выдает квартиру № 7. Объясняю, что в паспорте у него ошибка, не ту квартиру написали, предлагаю сдать паспорт, чтобы адрес исправить. И вдруг понимаю, что он знает, он с самого начала знал. Интересно, как часто он пользуется своими способностями? И сколько таких неправильных справок я ему уже выдала? С людьми все понятно, нами можно крутить как угодно, но чтобы бездушная машина выдала справку на нужный ему адрес… Не понимаю… Это же управляемый сбой программы…  Талантище… Вот как бывает, живут рядом с нами волшебники, претворяются обычными пенсионерами, делают чудеса потихоньку biggrin

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Среда, 20.04.2016, 08:58 | Сообщение # 300
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Вчера спустилась в метро. Сто лет там не была…
Вошла в вагон. Мой взгляд сразу уперся в стикер, который ничего не рекламировал.
На нем было написано: «Вы готовы изменить себя?»
Я смотрела на стикер, как завороженная, потихоньку впала в медитативное состояние, где выяснилось, что я готова…
Когда меня отпустило, я увидела на соседней двери стикер: 
«Вы готовы помочь другим изменить себя?»  
Ситуация повторилась. Я снова занырнула куда-то… Ехала до конечной, могла себе позволить)) Выяснилось, что да, я готова… 
На обратном пути, в вагоне метро, на очередной двери меня ждал третий стикер: «Вы готовы изменить мир?»
Больше я не погружалась в медитацию. Я ликовала. Это была зашкаливающая радость… Лед тронулся! Точно, мир изменяется, если в метро платные места для рекламы занимают такие вот вещи…


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz