17.04.2024     02:03 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6473/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8679/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7872/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6523/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7551/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2064/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2260/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2350/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2403/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2201/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2235/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2604/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поговорим о том о сем
xnedДата: Пятница, 24.10.2014, 18:20 | Сообщение # 226
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
С трудом, не все и не всегда (что касается меня). biggrin

Вообще, как мне кажется в последнее время, не нужно что-то стараться преодолевать. Все само-собой происходит в нужное время.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
AtreusДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:27 | Сообщение # 227
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
xned, у меня чувство как в фильме Лангольеры (по  Стивену Кингу), когда люди улетают с земли, а она рассыпается и исчезает в небытие. Люди отправляются в путь от гибели и в надежде снова обрести под ногами землю.
В таких ситуациях людям нужна поддержка, уверенность что она есть, что будут люди/события которые укажут путь к новой земле и помогут достичь ее.
Некоторые называют это удачей. Можно как-то еще, но как увидеть это, в момент когда самолет только взлетает...


Veni, Vidi, Vici (с)
 
xnedДата: Четверг, 30.10.2014, 11:55 | Сообщение # 228
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Atreus, Вы никак не можете освободиться от разрушительного сценария. Это, конечно, ваш опыт, но совсем не нужно его транслировать на окружающих.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
AtreusДата: Четверг, 30.10.2014, 21:04 | Сообщение # 229
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
xned, думаете?
ну про разрушительный сценарий возможно вы правы. Что-то в этом есть. Скажу что хочу оторваться от него но не чувствую на своей спине крыльев, а хочется знать что они есть.
Надо восстановить то, что было утрачено


Veni, Vidi, Vici (с)
 
ирина777Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:29 | Сообщение # 230
Коллежский секретарь
Группа: Ученики

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось поделиться или просто крик уже души... Вчера купила сайт в интернете,заранее перевернув интернет, чтоб вникнуть во все нюансы, уж подумала хоть здесь материальная сторона повернется ко мне передом) увы, не случилось! вот и копаюсь в себе.Кому  в прошлом что и как сказала и пожелала.Но ведь возможно,что и человек (знакомый или нет) мог мне тоже пожелать определенной материальной судьбы. Ох, трудна работа копания в себе, прощения себя и прощения тех кого помнишь и знаешь . А кого не помнишь?)))) Благополучия и благосостояния Вам Человеки!)))

хочу жить и познавать
 
РысьДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:23 | Сообщение # 231
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
ирина777, Ирина, доброго Вам времени суток. Отчаяние я вижу в строках Ваших. Может задачу  себе  поставленную, не в лоб решать надо? Может пару сеансов в Крольчатнике на осознание причин и указание направлений движения вам попросить?  Простите если, задела чем.
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:18 | Сообщение # 232
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
ирина777,  Ирина, мы с Любашей сейчас проходим практику "Сказкотерапия" под руководством Марины (Мореи). Она дает нам разные задания: сказки пишем, стихи сочиняем... А недавно было задание нарисовать свой режим дня. Я честно нарисовала все по часам и минутам, еле-еле на листе уместила... Так вот, я все сделала неправильно! Потом выяснилось, что нужно было оставлять свободные места для добрых дел и для даров Вселенной. На следующий день я исправилась. Добрые дела делались практически на автомате… И чудеса посыпались на меня, как из рога изобилия! Не мешки с деньгами… Нет… Чудеса были гораздо круче! Это я к чему... Не обязательно участвовать в практиках и копаться в себе… Не нужно вспоминать кто и когда на что-то тебя запрограммировал, пожелал чего-то не того… Просто откройтесь Вселенной (или Творцу, называйте, как вам привычнее и удобнее), распахнитесь! Дарите Вселенной свою любовь, каждый день и просто так, не ожидая ответа… И вот тут случится чудо … Вселенная в ответ на вашу любовь подарит вам свою. Попробуйте, не пожалеете smile

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:41 | Сообщение # 233
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline

Цитата
Ох, трудна работа копания в себе, прощения себя и прощения тех кого помнишь и знаешь . А кого не помнишь?))))
ирина777, Ира,на самом деле все просто,если вы не против религии.Идете в церковь,берете 4 свечи и ставите...1-за упокой всем своим родственникам(без имен),2 - всем,кого я когда либо обидела в своей жизни - простите меня. 3 - всем,кто обидел меня когда либо - я вас всех прощаю и зла на вас не держу. 4 - себе любимой и попросить и пожелать себе - чего хотите. 2,3,4 свечи поставить к иконам,к которым потянуло. Ну или дома в медитации и с обращением к своим Высшим Аспектам,главное,чтобы с верой и от души. flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ирина777Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:39 | Сообщение # 234
Коллежский секретарь
Группа: Ученики

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, благодарю Вас за понимание и что не прошли стороной.Действительно слишком много роюсь в себе, ищу какие-то обиды... Да ну их всех и все. Займусь любовью к себе и Вселенной и свечи тоже поставлю. После Вашей поддержки уже светлее стало! Искренне благодарю ВАС! smile

хочу жить и познавать
 
svet-v-netДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:11 | Сообщение # 235
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
ирина777, ну вот, сейчас дело пойдет! up

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
AtreusДата: Вторник, 11.11.2014, 09:33 | Сообщение # 236
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо и Вам и от меня. Живу в Харькове, а ситуация общая всё хуже в плане экономики страны, да еще в жизни приходится прибегать к радикальным мерам. Какие-то положительные сдвиги нужны или знаки свыше что все будет хорошо. Занимаясь эзотерическими практиками все же понимаешь некоторые процессы и от этого как-то легче.
Многие мои знакомые подходят к грани отчаяния. Я не могу ни им, ни себе сказать когда будут сдвиги в лучшее. Интернет пестрит различными предсказаниями но сколько читаю, не вижу реальности в них.
Как осознание и понимание, что это наш опыт какой мы сами выбрали для себя не решит финансовых и остальных проблем, ведь не знаешь куда завтра выбросит этот водоворот событий. Верить в лучшее тяжело, негатив давит со всех сторон.
Прошу прощения, что развожу и здесь его, но это ресурс которому я целиком и полностью доверяю - как создателям, так и пользователям. happy И где меня хоть и немного, но знают happy


Veni, Vidi, Vici (с)
 
xnedДата: Вторник, 11.11.2014, 10:16 | Сообщение # 237
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Atreus, вспоминается закон Мэрфи:
Что начинается хорошо - кончается плохо.
что начинается плохо - кончается еще хуже.

Но все будет хорошо (мне говорили smile )

Если серьезно:
Нужно выйти за пределы низкочастотных вибраций (методологий много, можно выбрать ту которая ближе). А так - каждый находится в той среде, которая отвечает его собственному состоянию.
Для того чтобы сделалось "хорошо", нужно избавиться от всего "плохого" (кавычки имеют особое значение). Сейчас как раз и идут эти процессы. Но не нужно ждать, когда кто-то "сверху" установит "рай на земле". Это как раз наша задача. И начинать нужно с себя и стараться идти параллельно планетарным процессам.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
AtreusДата: Пятница, 14.11.2014, 16:08 | Сообщение # 238
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
xned, очень надеюсь, что всё так и будет. Я не говорю, достижения рая за счет высших сил, но хотелось бы увидеть в жизни - добрый знак - что бы предать немного уверенности и веры в лучшее, а так же сил сотворить это.

Будет еще вопрос к пользователям. Кто-нибудь сталкивался с творческим застоем? Как выходили? Ищу необычные и сильные методы и так, что бы без вреда жизни...


Veni, Vidi, Vici (с)
 
РысьДата: Пятница, 14.11.2014, 17:18 | Сообщение # 239
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Atreus, Алексей. Я позволю назвать себя творческим человеком. В моменты, когда ничего не хочется, нет новых идей, желания творить и всё раздражает ищу иных светлых эмоций методом, например, смены декораций. Будь то путешествия, или просто прогулки, или найду то что давно хотела попробовать сделать в ином виде творчества и т.п. Не виню ни кого в том что позволила себе раскваситься. Если  апатия сильна, иду к друзьям, знакомым, в реале , инете,  прошу от них позитив. Но что главное,я верю что будет лучше, и негатив не накапливаю( или стараюсь не накапливать).
Боюсь, что "сильные" методы я Вам не предложила), нет  пилюли от хандры окромя смены своего отношения к происходящему.
Как то так, сумбурно написала).
 
sandraДата: Суббота, 15.11.2014, 02:12 | Сообщение # 240
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Atreus ()
Кто-нибудь сталкивался с творческим застоем? Как выходили? Ищу необычные и сильные методы и так, что бы без вреда жизни

Atreus, Алексей, по собственному опыту могу сказать, что в такие периоды помогают во-первых, сеансы на гармонизацию эмоционального тела; во-вторых, сеансы на повышение творческого потенциала (или другой вариант - на его раскрытие), а также, если вспомнить, что за творческое самовыражение отвечает свадхистана, то стоит обязательно поработать и с ней (не забывая затем сгармонизировать и сбалансировать её с другими чакрами, чтобы не было перекоса в чакровой системе и тонких телах).
Эти методы может и не необычные, но достаточно эффективные. Желаю удачи!
 
Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz