19.03.2024     05:00 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6444/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8643/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6777/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7850/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6503/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7525/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1174/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2046/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2242/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2335/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2383/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2182/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2220/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2584/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поговорим о том о сем
svet-v-netДата: Среда, 04.07.2018, 16:27 | Сообщение # 391
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Ааааа.... Понятно)))
Я знаешь как делаю... Сначала я ведущая... А на следующий день пассажир (в записи) biggrin


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
ОльгаДата: Четверг, 01.11.2018, 18:40 | Сообщение # 392
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 525
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Про сны. Чтобы объяснить, откуда что взялось, надо изложить предысторию. Вообще сны, которые мне снятся, я бы поделила на три группы:
1.«Город, которого нет» (с подгруппой «квест»).
2.«Кино и немцы».
3.«Разное».
Категорию«разное» можно не рассматривать, туда попадает всё смутное, сумбурное, неосознанное и т.п.
«Город,которого нет» - самая занятная категория. Это время от времени снящиеся сны, в которых я попадаю в узнаваемую, но сильно усовершенствованную версию Санкт-Петербурга. Там всегда лето. Там вода в Неве и прочих реках с каналами – бирюзовая, как в тропических морях. Воздух чистый, пробок нет (да и вообще транспорта не припомню). Здания стилистически похожи на наш СПб, но как-то выше и вычурней, и у них очень чистые окна. Там внутри – что-то интересное, но войти нельзя. Мосты на положенном месте, но тоже помпезней и крупнее. У этого города план местности примерно похож на СПб, но не точно. Я уже знаю некоторые отличия, где что расположено (местность всегда одинаковая). Есть станция метро, у которой наземный вестибюль сложен из гигантских прозрачных (как стеклянных) блоков, я там два раза была. smile
Сначала я думала, что у этого города есть только «питерская» часть, но со временем появился 1) альтернативный Сочи (тоже похожий на настоящий, но с отличающимися улицами и строениями, причем я вспомнила, что они снились мне и в детстве),  2) альтернативное средиземноморское побережье (с развалинами строений, оставшихся от древней цивилизации, похожие на античные, но раз в 5 больше) и 3) в крайний раз появилась альтернативная Москва. 
В этих снах я всегда осознаю себя и осознаю, что это – сон. Можно походить,
посмотреть, потыкать пальцем в предметы. Можно попробовать найти зеркало и посмотреться (там присутствует узнаваемая, но тоже слегка улучшенная копия меня).  Если всё совсем уж реалистично и хочется проверить – есть способ. Надо подпрыгнуть и зависнуть в воздухе (примерно как в «Матрице»). Если получилось взлететь – значит, точно сон.
Отдельно была группа снов из серии «квест». Лет 10 подряд, иногда с интервалами в несколько месяцев,  мне снился сон, в котором я ищу церковь. Мне надо было в нее войти.  Но каждый раз, когда я находила с виду подходящий объект,  я или упиралась в запертую дверь, или входила и понимала – не то. С одной стороны – очень познавательно, я
так во сне половину России посетила, храмы были от древнерусских до барокко с классицизмом, даже на Угличском водохранилище была и в воду заглядывала, искала. С другой стороны, был вопрос – вот это всё – оно зачем? Тогда я решила (наяву, в реале), что если, входя во сне в церковь, я понимаю, что она «не та», значит, я знаю, какая – «та». Я рассчитываю что-то увидеть. Значит, надо понять это в реале и найти. Я подумала. Поняла. Смеялась. В «искомой» церкви не должно быть единого пространства, там под каждым куполом должен быть свой, маленький придел.  И одна такая есть. В смысле – может, есть и не одна, но одну точно знаю. И весь мир знает. Нет на планете Земля более известной русской церкви, чем эта. Ага, собор Василия Блаженного на Красной площади. smile 
В общем, видимо, в условия квеста не входило посещение объекта, надо было просто угадать. В собор Василия Блаженного я так и не попала, когда была в Москве в командировке, не успела до закрытия. Но сны с поиском церкви с тех пор прекратились полностью.
Я начала искать нечто другое. И если "церковный квест" проходил в пространстве, которое ощущалось как "приснившаяся, но всё-таки наша реальность", то следующий этап отчетливо переместился в "город, которого нет"... smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»


Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 01.11.2018, 18:44
 
svet-v-netДата: Пятница, 02.11.2018, 09:57 | Сообщение # 393
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Оля, очень интересно!
Хотела написать, что мои сны на группы не делятся и вдруг поняла, что делятся))) Просто я никогда не пыталась их распределить таким образом...

1 группа - обучающие сны. Причем, обучать могут чему угодно, это может касаться нашего мира или незнакомых мне миров... параллельных... иногда я живу там "по-настоящему", иногда я там просто наблюдатель, меня никто не замечает, я как-будто смотрю кино изнутри, не влияя на развитие тамошних сюжетов. Цель таких снов - раскрыть более полно то, что уже известно, либо получить совершенно новые знания. Причем, эти "новые" как будто закрываются при выходе из сна, не знаю почему, возможно их нельзя здесь использовать... Либо рано, либо они даны для других реальностей... Сразу после пробуждения остается ощущение чего-то невероятного и грандиозного, а чего... не помню....

2 группа - путешествия. Я там не учусь, просто смотрю. Это что-то вроде экскурсии и, как правило, это тоже не наша реальность.

3 группа - сны провокации. Возможно, "кино и немцы" из той же серии)))

4 группа - чувственные сны. Это из нового. Раньше таких не было. Я даже не возьмусь их описать... Главное там - чувства. Из таких снов не хочется уходить, я даже умудряюсь по пробуждении занырнуть обратно на какое-то время)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
ОльгаДата: Пятница, 02.11.2018, 18:47 | Сообщение # 394
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 525
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Цель таких снов - раскрыть более полно то, что уже известно, либо получить совершенно новые знания.

Вот! Только я всё думаю - что это за знания? Или они "подгружаются" независимо от того, понимаем мы их смысл или нет? Я примерно понимаю, куда привели мои похождения во сне, но зачем - даже версий нет. smile

Часть2: «Пироженко».
С некоторых пор мне стал сниться новый повторяющийся сон. Это место  в «альтернативном СПб», Y-образный перекресток, в смысле –одна широкая улица разделяется на две как буква Y. В месте разделения посреди улицы –большой «островок безопасности», на нем помещается аж целая церковь. Но в этот раз в нее мне не надо. Мне надо  в кондитерскую на другой стороне улицы. У нее большие панорамные окна. И внутри очень много
всего яркого, красивого и вкусного. Я хочу пирожное, клубничную корзиночку, но всё никак не получается  купить. Два сна –и никак. Очень реалистично и навязчиво. В знакомых декорациях «города, которого
нет». Памятуя предыдущий «квест», я не стала ждать стопятисотого повторения и начала искать объект на карте. Почему-то было ясно, что искать надо конкретно в СПб, а не на карте мира. Догадалась не сразу, но в итоге я это место нашла. Это там, где Владимирский проспект переходит в Загородный проспект и улицу Большую Московскую (Y-образный перекресток). На Владимирском, перед  «раздвоением»,есть кафе «Британские пекарни», с панорамными окнами. Перед ними посреди
проспекта – даже островок безопасности есть. Маленький, правда, церковь на нем не помещается. Она стоит напротив кафе, на другой стороне проспекта (Владимирский собор).  Разумеется, клубничная корзиночка в кафе была.  Разумеется, она немедленно была куплена и съедена. Но снова возник вопрос: вот это всё – оно зачем? Да еще и храм во сне искать – это
как-то солидно, возвышенно, а вожделеть пироженко – ерунда какая-то. Ну, съела я его, и что?Задумалась,в чём была разница между местностью во сне и в реале. Нашла одно отличие – во сне не было аналога Кузнечного переулка.  Прошла по нему. Первый перекресток – с улицей Марата, не то (ничего не щелкнуло). Второй перекресток – с улицей Пушкинской. И вот это уже интереснее. Во-первых, ощущением из серии «там что-то есть». Во-вторых, на ней рядом, почти напротив друг друга, работают два магазина – «Ведьмино счастье»   и «Алхимия».Ну, если кому-то надо карты Таро прикупить, или маятник, или кристалл, или книжку какую специализированную – всё есть сразу и кучно. Я теперь гостям
нашего города рассказываю, что если бы Гарри Потер жил в Питере, он бы ходил покупать волшебные палочки на улицу Пушкинскую. Будете смеяться, но волшебные палочки там тоже продают. А кроме шуток – получается, что это место притяжения людей с определенными интересами. Собственно,сны «про пироженко» привели меня на улицу Пушкинскую. Зачем – пока не знаю, информации не поступало.  Но после того, как я на нее пришла, и произошло то, что я могу сказать как ответ на вопрос «что у вас изменилось в недавние месяцы». Я во сне попала в «альтернативную Москву»
и сделала то, чего раньше не могла - вошла в здание. biggrin


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»


Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 02.11.2018, 18:50
 
svet-v-netДата: Суббота, 03.11.2018, 11:58 | Сообщение # 395
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
сны «про пироженко» привели меня на улицу Пушкинскую.
Чтобы двигаться в правильную сторону ослику иногда нужна морковка, он бежит за ней более резво)) Получается хорошо))
Но мне всегда было интересно - для кого это хорошо??? 
Еще мне кажется, не важно, что там в здании... Очередная дверь открыта...
А двери, как правило, куда-то ведут... И если мы так стараемся открыть их во сне и наяву, значит, нам действительно туда нужно...
Недавно читала "Желтую стрелу" Пелевина, очень мне понравилось,
вдруг кто-то не читал...
книжка здесь


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
ОльгаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:31 | Сообщение # 396
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 525
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
И если мы так стараемся открыть их во сне и наяву, значит, нам действительно туда нужно...

Это точно! Поэтому будем искать, открывать и заходить! biggrin

P.S. Пелевин - это сила!


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
buzlikДата: Вторник, 26.02.2019, 14:21 | Сообщение # 397
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Приветствую всех!
Редко размещаю ссылки на сторонние материалы, но в этот раз захотелось поделиться.
В данном случае идет речь о небольшом ченнелинге Крайона о плотных телах. А поскольку я любитель разных энергетических упражнений, меня привлекло наличие в этом чене упражнения по работе со своим телом. Если кому интересно, то проходим по ссылке сюда:

https://www.youtube.com/watch?v=F4klUkulKlc

Для тех кому совсем-совсем интересно, ссылка на плейлист ченнелингов Крайона:

https://www.youtube.com/playlis....hxIbzYA
 
svet-v-netДата: Среда, 27.02.2019, 08:00 | Сообщение # 398
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Спасибо, Наташа))) Будем попробовать))

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Понедельник, 18.03.2019, 13:20 | Сообщение # 399
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Очень странная история. И по-моему, это важно.
    Сегодня видела во сне кого-то, кто уже умер. Он что-то рассказывал мне. Объяснял. Подробностей не помню. Осталось ощущение чего-то удивительного и светлого. И, наверное, я бы не вспомнила об этом сне, забыла, как все подобные сновидения. Но… Сейчас открыв свою страницу ВК я увидела сообщение от Гали Лукьянович - GaLoock, старожилы форума должны помнить ее. Сегодня утром в 11.11 (портал) Галя написала мне: «Как дела?» Обычное сообщение. Но... Галя умерла три года назад. 

Я начала читать нашу с Галей переписку. И вдруг выяснилось, что мне просто необходимо было это прочитать. Нет разницы, по какой причине появилось это странное сообщение от Гали. Не думаю, что это было чье-то баловство. И не важно, кто написал. Я не собираюсь выяснять. Мне нужно было зайти сюда.

    В одном из сообщений я отправила Гале стенограмму с вэбинара «Новая концепция вознесения». Владимир проводил его 21.03.2015 года. Галя была на даче и расстраивалась, что не поучаствовала. Мой диктофон сделал очень тихую запись, и мне пришлось напечатать стенограмму для Гали. А сейчас выясняется, что я сделала это и для себя тоже. И может быть, для всех, кто сейчас ее прочтет. Случайностей не бывает.

Информация вернулась через четыре года. И она актуальна… Что-то в этом есть фрактальное… Круги... Повторы... 

Стенограмма вэбинара «Новая концепция вознесения», 21.03.2015

Ведущий - Владимир xned

    Сегодня у нас будут идти достаточно сложные энергии, медитация тоже будет проходить с очень высокими энергиями, все на частотах Вознесения. Мы уже давно на таких частотах не работали. Так что, предупреждаю, что возможно, будут какие-то сложности.

    Прежде чем я начну какие-либо комментарии, по уже сложившейся традиции, я запущу сначала одну рок-композицию, потом, когда вы все это переварите, придете в себя от шока, запущу вторую. Сразу говорю, что энергию первой композиции вы, возможно, посчитаете темной, но это совершенно не так. Ее основная частота вибраций находится на уровне 4,5 d и она очень точно отражает нашу сегодняшнюю ситуацию. Но, все комментарии будут позже, а сейчас прошу послушать и постараться принять ее.

    Композиция №1. Puhdys. Wut will nicht sterben.

    Наверное, не только мы, но и все кто инициировал этот вэбинар… Мы сделали запрос на следующую Волну Вознесения. Она ушла, как всегда, в высшие сферы, мы получили на нее ответ. Новую программу. Не все ее могут переварить. И в результате всего этого происходит разделение. С одной стороны возникает класс консерваторов и с другой стороны класс радикалов. Противостояние достаточно непримиримое. Высшие Силы просят нас в очередной раз решить эту ситуацию путем понимания, т. е. нужно принять мнение другого человека, даже не смотря на то, что оно не отвечает нашему собственному… Как всегда, невозможно подобрать слова… Мы в данном случае выступаем транслятором энергий. И вот данная композиция, хотя она написана достаточно давно, года четыре, мне кажется назад, она активирует эти процессы. Люди должны проснуться. Она не обращена к нам, мы только рупор, потому что нам не нужно ни просыпаться, ни осознавать себя, ни пытаться принять других, т. к. мы давно это уже умеем. Вот такова нынешняя ситуация. Нам нужно осознать себя не только как светлых, мы уже давно эту дискуссию ведем, а осознать себя, как цельных. Поэтому те, кто считает, что те вон плохие, а мы хорошие и идем к Свету, такие люди долго на планете не задержатся…  И неспроста сегодняшнее название вэбинара «Изменение концепции вознесения». Мы собираемся теперь возноситься опять целиком, большими группами и так, чтобы сохранить нашу 3-х мерную проекцию, т.е. цель – не только научиться материализовывать свои мысли,  но и находиться в нескольких измерениях одновременно. Высшие Силы сильно надеются, что этот процесс будет задействован прямо сейчас и к концу года, возможно, будут какие-то результаты. Но при этом они обещают, что этот год будет просто кошмарным, поскольку вы сами видите обострение противоречий между консерваторами и радикалами. Это будет продолжаться и неизвестно до какой степени накала дойдет. Но одновременно идет процесс точечного отключения эгрегоров и  многие наверное замечают кратковременную потерю памяти, иногда не подобрать слова, факты пропадают из головы… Все это в перспективе может привести к изменению планетарной настройки в плане осознания, т. е. мы должны отвязаться от старых программ и начать формировать новые и в этом деле, конечно, без нас не обойдется. Мы новую программу будем транслировать и будем надеяться, что другие ее тоже услышат. Теперь в противовес «Путису» запустим 2-ю композицию, ее частота вибрации порядка 5,9 d это примерно тот диапазон, который сегодня активно заливается в кристаллическую решетку. Слушаем. 

    Композиция №2. Enya. Only time.

    Еще раз обращаю ваше внимание: мы не стараемся делать из себя «святых». Святые возносятся мгновенно, а нам нужно эту тягомотину протащить еще достаточно долго… Для этого нужно постоянно заземляться, взаимодействовать с «негативными», по нашим меркам. И хотя мы теперь уже знаем, что «негативных» нет, но тем не менее, воспринимаем их, как негативных… Нужно энергиями пытаться их адаптировать, преобразовывать… Придется нам общаться с людьми, которые нам неприятны, может быть даже агрессивны… Вот такая наша жизнь… 

Что подразумевает Новая волна.

    Вчера было солнечное затмение, кто смог его наблюдал, я в том числе. Информация о том, что смотреть на затмение это вредно, для меня не сильно актуальна. Потому что и более сильные энергии переваривали. Но… У кого, как получилось… Эта волна будет идти несколько месяцев, вызовет сильнейшие трансформации вдобавок к тем, которые были в начале года, касаемо горла и головы. Сейчас прибавятся, наверное, те, которые затронут вообще всё. Надо как-то это выдержать. Может быть, к лету станет полегче. Но говорят, что, скорее всего, плохо будет, аж до самой осени, до следующего равноденствия. Ну, посмотрим, как все пойдет. По крайней мере, пик тех процессов, которые вызвали противостояние, надеюсь, что мы прошли и возможно, что все это, мало-помалу будет устаканиваться.

    
    Медитация наша, которую будет вести Яна,  будет продолжением того, что мы делаем здесь, единственное, что частота, конечно, будет очень высокой, программы придут с такого верха, что нам себе даже не представить… Не представляю, какая цивилизация ведет трансляцию. Выяснить ее название мне не удалось, но уровень 999.999 d это…. У нас таких медитаций было считанное количество… Куратор АА Метатрон. Метатрон у нас, как известно, командует всем процессом Вознесения, ну, посмотрим, что получится…

Еще раз напоминаю о фундаментальных различиях энергий на вэбинарах и в медитациях.

    На вэбинаре бы получаем программу трансформации на уровне тонких тел, включая эфирное, изменяется ДНК. Медитация позволяет загрузить высокоуровневые программы.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Понедельник, 18.03.2019, 13:29 | Сообщение # 400
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
И еще, то, о чем говорил Владимир в 2015 я только сейчас начала отслеживать в своей жизни. Я только сейчас приблизилась к этому... наконец-то, пришло осознание цельности... Я поняла, как работает трансляция... Появились провалы в памяти)))
Опаздываю на четыре года... Но все же иду туда, куда надо))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Понедельник, 18.03.2019, 14:47 | Сообщение # 401
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Света, прочитала с большим интересом. Конечно, все примеряю на себя. А как у меня? Похоже или нет? Что и как я делала в 2015?
Вообще сейчас странное время, я не знаю, кау у других участников, но у меня да. И если уж говорить о непонятностях, все последнее время, а точнее последнюю неделю, во всех практиках в любых составах, вижу в активных у себя две медитации на проведение. Пока нахожусь в медитации кристально чисто и ясно представляю, что, как и где. Но вывести их в обыденность не представляется возможным, они принадлежат другому слою, другим связям. Попросить принять заявку на медитацию неизвестного содержимого? biggrin  И даже если Владимир согласится, кто придет на нее? Знаю только общую направленность - световые тела и дефрагментация. Как назвать? Медитация 1 и медитация 2? Снова и опять активны вопросы доверия, целесообразности, логики. Хочу в такую медитацию без границ smile
 
svet-v-netДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:21 | Сообщение # 402
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Наташа, у меня уже почти всегда не получается "вывести в обыденность" что-то из медитации... Оно нездешнее... Совершенно другое... И сны теперь все чаще из той же оперы... Энергии, чувства... Проснешься, улыбаешься от уха до уха и не помнишь ничего))) дурак дураком)))

А медитации свои проводи, придут все, кому надо)) 
Для такого рода медитаций с "неизвестным содержимым" раньше у нас было название "Свободный полет". Они всегда были очень хорошими. 
Нет темы - нет ограничений))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
sandraДата: Понедельник, 18.03.2019, 21:57 | Сообщение # 403
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1505
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
вэбинара «Новая концепция вознесения». Владимир проводил его 21.03.2015 года
Композиция №1. Puhdys. Wut will nicht sterben.
Композиция №2. Enya. Only time.

Помню хорошо этот вебинар yes Как будто совсем недавно это было.... а уже 4 года прошло.. online2long
 
lubashaДата: Вторник, 19.03.2019, 00:41 | Сообщение # 404
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2145
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
мы не стараемся делать из себя «святых». Святые возносятся мгновенно, а нам нужно эту тягомотину протащить еще достаточно долго… Для этого нужно постоянно заземляться, взаимодействовать с «негативными», по нашим меркам. И хотя мы теперь уже знаем, что «негативных» нет, но тем не менее, воспринимаем их, как негативных… Нужно энергиями пытаться их адаптировать, преобразовывать… Придется нам общаться с людьми, которые нам неприятны, может быть даже агрессивны… Вот такая наша жизнь…
 

Я то же очень хорошо помню этот вэбинар, и кажется , что жизнь ничуть не стала легче и тягомотина не кончается... конца и края ей не вижу... и в то же время близкие и окружающие меня люди изменились и даже очень, в лучшую сторону))... по моим меркам))


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Вторник, 19.03.2019, 11:45 | Сообщение # 405
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата lubasha ()
окружающие меня люди изменились и даже очень, в лучшую сторону))... по моим меркам))

Потому что мерки наши стали универсальными)))) я, например, сейчас совершенно спокойно принимаю то, что раньше категорически отвергала)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz