19.03.2024     14:08 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6445/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8644/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6778/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7851/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6503/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7525/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1174/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2047/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2242/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2336/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2384/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2183/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2221/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2585/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поговорим о том о сем
AurorochkaДата: Суббота, 27.05.2017, 19:17 | Сообщение # 346
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
svet-v-net, Светочка, благодарю за информацию. я и не знала ))) зато теперь поучаствую!!!

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
svet-v-netДата: Суббота, 27.05.2017, 21:20 | Сообщение # 347
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Пожалуйста, Лен))

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:22 | Сообщение # 348
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
svet-v-net, Света, спасибо за своевременную информацию. Сходила, поучаствовала. Мне очень понравилось smile  flower
 
svet-v-netДата: Понедельник, 29.05.2017, 08:09 | Сообщение # 349
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Пожалуйста)) Мне тоже понравилось))
Столько любви...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 19:04 | Сообщение # 350
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
и я участвовала, супер!!! такой драйв и прилив энергии, я потом не спала всю ночь)))) музыка просто чудесная!!! Светланка, огромное БЛАГОДАРЮ за своевременную информацию.

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
buzlikДата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:24 | Сообщение # 351
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Ссылка на новое видео от Софооса для интересующихся https://www.youtube.com/watch?v=GygdPABOdgQ&feature=em-subs_digest
 
svet-v-netДата: Суббота, 08.07.2017, 15:52 | Сообщение # 352
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Спасибо, Наташа, только сегодня добралась до видео))

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Пятница, 21.07.2017, 13:56 | Сообщение # 353
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Интересная статья с сайта Метасинтез
здесь
Наташа, ты про время хотела почитать, тут есть))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
xnedДата: Пятница, 11.08.2017, 08:51 | Сообщение # 354
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5778
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Декларация о намерениях

Энергетическая обстановка обостряется, разведение сценариев (конструктив/деструктив) ускоряется и через 4-5 месяцев станет необратимым.
Поскольку все мы находимся в деструктивном поле и, в большинстве своем, не можем оборвать все свои привязки, обычный сценарий предлагаемый Учительской Системой для нас не очень подходит.
В очередной раз (и видимо последний) анансирую создание Высшего Круга Мастеров, в котором основной темой будет декларирование намерения перехода в конструктивный (правый) рукав сценария. Для того чтобы декларирование сработало нужно чтобы в Круге было 14-15 человек (на основании "Закона Двенадцати" и с учетом 2-3 "инсайдеров"). Декларация будет особой (в отличии от группы Соофоса) и не предполагает полного отключения от привязок, и есть все основания предполагать, что это возможно.

В Новый ВКМ будут включаться участники с уровнем УРР-6 (КР-21) с частотой не менее 7 Ггц. Ориентировочный срок создания ВКМ- октябрь 2017 (в крайнем случае - ноябрь), у остальных еще есть время восполнить пробел в обучении.

Вероятно, что в ближайший месяц будет проведен спец.вэбинар.

Сообщение будет продублировано в закрытом разделе, просьба обсуждение вести там.
Здесь ничего не писать!


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:41 | Сообщение # 355
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Целый день борюсь с собой. Рассказывать, не рассказывать. Может быть, все это гроша ломанного не стоит. А что, если стоит? Вдруг для кого-то это окажется важным. У меня такое ощущение, что я жадничаю. Пользуюсь в одиночку тем, что может пригодиться кому-то еще. Ладно, не совсем в одиночку, некоторым я уже навязала это увлекательное занятие)) Одна из подруг сказала мне: «О… Это пройденный этап, я пять лет назад этим увлекалась». Мне даже стало обидно, занималась и не поделилась…
    Так вот, делюсь. В июле меня заинтересовала практика прорисовки точечных мандал. Соединяешь точки на готовых шаблонах, и получаются узоры, которые потом нужно раскрасить. Цвет очень важен для мандалы. На одну мандалу уходит в среднем 30 минут. Потом их можно рассматривать, так же они подходят для зарядки воды. Мне интересен сам процесс рисования. Удивительная особенность – из одних и тех же точек у разных людей получаются совершенно не похожие друг на друга мандалы. Прорисовка мандал, как медитация отключает от внешнего мира, от социума. Я рисую под классическую музыку. Если тема будущей мандалы проблематична для меня, это становится заметным сразу. Мандалы с самого начала получаются у меня кривоватыми, кособокими и несимметричными)) Прошел всего месяц, но мандалы уже так плотно вошли в мою жизнь, что проявляются повсюду, они во сне, в медитациях, в обычной жизни…
    Нашла сегодня в интернете:  «Мандала - это сакральная геометрия. Мандала - результат мистического опыта, божественная пропорциональность, в геометрической интерпретации космоса, как формы упорядоченности Вселенной. Взаимодействуя со своей Личной Мандалой можно пробудить в себе самоисцеляющие силы, приобщившись к своей глубинной сути».
    Но это еще не все. Так вышло, что после получения УРР-6 мне «приходится» лечить людей. Уже третьего. Возможно, это необходимо для закрепления уровня. В субботу утром я отправляла четвертый интегрированный сеанс исцеления своей знакомой. В нем было 8 частей, включая гармонизацию. Впервые формирование каждой части сеанса сопровождалось визуальным изображением. На внутреннем экране возникала картинка оранжевого цвета, как будто рисовали огнем. Когда я собирала части в единый сеанс, все картинки собрались вместе, они нанизывались на невидимый стержень, как части игрушечной пирамидки. После того, как сеанс был собран, пирамидка скопировала сама себя и раскрылась. Их стало две. Два конуса, соединенные основаниями.  При отправке готового сеанса я видела, что пациент находился внутри бипирамиды (так называется эта штука). А потом я стала рисовать мандалу. Сначала я рисовала каждый ряд отдельно, но мне не нравился результат, мандала получалась пустая. Вдруг меня осенило, что раз они нанизывались друг на друга, значит, я могу вписывать элементы в мандалу, как мне хочется, даже поверх предыдущего уровня. При этом очередность рисования элементов не нарушалась. Они шли четко друг за другом. Первый в центре, остальные за ним по кругу. Я нарисовала три мандалы и сначала подумала, что они нужны для зарядки воды. Уже вечером решила проверить маятником, и получилось, что одна больше подходит для зарядки воды, вторая для защиты от негативных программ, ее нужно носить с собой в сумке, а третья мандала универсальна, ее можно использовать для чего угодно, к тому же она сильнее первых двух. Я рисовала ее просто для себя, когда первые две были готовы. Я даже не собиралась ее отдавать, поэтому была полностью расслаблена и «случайно» удвоила количество элементов. Глаз должно было быть шесть и странных штук под номером 3 – тоже шесть. Так же маятником я выяснила, что воздействие на воду усилится с маленькой мандалой почти в два раза, а с большой еще сильнее.
    Выходит мандалы – это инструмент. Стоит только заинтересоваться и ВС тут же выдадут инструкцию для использования. Попробуйте, вдруг кому-то подойдет.
    Шаблоны мандал можно скачать здесь , я запихала их в один файл для удобства. 55 штук, на первое время хватит)) Ну и в интернете можно почитать, там много интересного про мандалы.
    А  здесь картинка, которая не вставлялась, мне кажется, что все таки она нужна, чтобы было понятно, как выглядят инструкции)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Воскресенье, 20.08.2017, 19:57
 
lubashaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:17 | Сообщение # 356
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2145
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Очень увлекательное занятие, рисование точечных мандал, только у меня уходит часа три на одну, и еще на следующий день дорисовываю)), это и правда медитативное состояние и оно гармонизирует и поднимает настроение))

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
sandraДата: Понедельник, 21.08.2017, 04:58 | Сообщение # 357
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1505
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
svet-v-net, Светлана, очень интересно! И про интегрированный сеанс, и про мандалы. Просто здорово! Спасибо, что поделилась таким опытом respect
 
svet-v-netДата: Понедельник, 21.08.2017, 06:43 | Сообщение # 358
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2465
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
пожалуйста))

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
EdwardДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:44 | Сообщение # 359
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Светлана!
Очень интересно!
Я в мандалах, не особо разбираюсь, такой вопрос возник: А зачем себя в рисовании мандал ограничивать этими точками? Не лучше разве с чистого листа, как пойдет,без ограничений чем либо?
 
EdwardДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:47 | Сообщение # 360
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья, а можно как-то с помощью Рэйки, от тараканов избавиться? Может у кого-то опыт был?
Как вообще лучше запрос сформулировать, на ваш взгляд?
Спасибо!
 
Форум » Коллективная работа » "Говорилка" » Поговорим о том о сем (просто общение)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz