26.04.2024     07:13 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6487/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6817/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7881/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6532/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7560/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1208/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2074/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2269/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2361/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2414/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2212/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2247/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2616/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Разовые бесплатные вэбинары
АлексДата: Пятница, 01.03.2024, 22:08 | Сообщение # 1681
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Светлану, всех участников вэбинара. Интересная тема, прекрасная подача материала, мне заходит отлично.Энергии хороши, даже отрубило на несколько минут. Сижу чистый и умиротворённый как после бани. Информации много, надо будет вчитываться. Благодарю!!!

Жизнь—это медитация души
 
svet-v-netДата: Пятница, 01.03.2024, 22:33 | Сообщение # 1682
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Я тоже благодарю ВС, Кураторов и всех участников))
Обещанный текст в теме "Обсуждение в ВКМ"


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
ОльгаДата: Среда, 06.03.2024, 19:01 | Сообщение # 1683
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Наблюдателей, Светлану и всех участников вебинара! Информация зашла очень хорошо, хотя, видимо, от перегрузки пару раз реально вырубило, просыпалась от того, что теряла равновесие.
После практического применения полученных знаний время от времени скользило ощуение "кто-то рядом". Будто с кем-то общался, но не помнишь, с кем.
Кстати, событийность в минувшие несколько недель ускорилась и спрессовалась, как никогда. Задачи сыплются с какой-то удесятеренной скоростью, причем часто с  налётом сюра и ахинеи, но воспринимаются всеми, как норма. smile  Сегодня попросили помочь дружественной НКО из другого региона представить по запросу Минюста сведения о членах правления для проверки. В процессе изучения материалов выясняю, что из 7 членов правления двое мертвы, причем оба - на момент избрания в правление. smile В бухгалтерской отчетности этой НКО за 3 года (сданной в налоговый орган, у которого претензий нет) вообще нет ни одной цифры, только нули за все три года. Минюст берет документы и сообщает, что у организации всё хорошо, у других бывает гораздо хуже. А я стесняюсь спросить, еще хуже - это как?  facepalm smile    И такие "странные" сюжеты заметно участились.


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»


Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 06.03.2024, 19:04
 
РысьДата: Среда, 06.03.2024, 19:17 | Сообщение # 1684
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Наблюдателей, Светлану и всех участников вебинара.
 
svet-v-netДата: Четверг, 07.03.2024, 07:46 | Сообщение # 1685
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
событийность в минувшие несколько недель ускорилась и спрессовалась, как никогда. Задачи сыплются с какой-то удесятеренной скоростью, причем часто с  налётом сюра и ахинеи, но воспринимаются всеми, как норма.
О, да... Меня давно так не плющило... Но текущая неделя побила все рекорды))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
SkazochnikDДата: Четверг, 07.03.2024, 07:49 | Сообщение # 1686
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Наблюдателей, Светлану и всех участников вебинара.

Возможность получать опыт от других аспектов своего воплощения выглядит очень привлекательной.
 
svet-v-netДата: Понедельник, 01.04.2024, 10:07 | Сообщение # 1687
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
05.04.2024 (пятница) в 20:00 состоится вэбинар «Виртуальные инструменты. Вибрационное взаимодействие. Трансляция намерения по Закону-12."

Ведущая: svet-v-net

Кураторы: АА Михаил, АА Метатрон, Крайон, КиОн, КаИн, Айна, Св. Николай Чудотворец

Наблюдатели: Главный Определитель, Учительская Система,  Иерархия Развития, Иерархия Времени, Владыки Кармы, Система Главного Определителя, Система Архитекторов

Уровни: 3,8 – 5 – 555 – 55 555 – 555 555 – 5 555 555 - {-15D / +19D} – 55 – 4,5

Подготовить воду.

Вебинар будет состоять из трех частей:

Первая часть
- запуск раскачки в фоновом режиме
- подключение к ВКМ
Вторая часть
- виртуальные инструменты (информация, практика)
- вибрационное взаимодействие (информация, практика)

Третья часть:
- трансляция намерения

Вход на вебинар осуществляется через платформу zoom.
Установить приложение zoom для соответствующей платформы:
https://u.to/foiAGg
или из магазинов Google Play / Apple Market (приложение ZOOM Cloud Meetings)


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Суббота, 06.04.2024, 19:00 | Сообщение # 1688
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю Кураторов, Наблюдателей, всех участников вэбинара!

Сегодня видела сон. На море шторм невероятной  силы. Наша компания, все члены ВКМ, расположилась на носу большого красивого корабля. Лежим на палубе, держимся за ограждение. Стоять невозможно. Корабль, то уходит под воду, то встает на дыбы. После очередного погружения выныриваем, и вдруг я слышу смех. Удивляюсь очень. Нас вот-вот смоет, а кому-то весело, кто-то смеется… Корабль встал почти вертикально. Взглядом ищу весельчака. Оказалось, это Дима. Смотрит на волны и смеется. Пока мы боролись за жизнь, вцепившись в перила, я ни разу не посмотрела наружу. Палуба, металлические прутья, вода, сопротивление, страх. Я всего лишь повернула голову. Будто открыла глаза. Море. Бушующее. Свободное. Необузданная Сила. Стихия. Бесполезно сопротивляться. Бесполезно спорить. Я смотрела на волны, и тоже начала смеяться. От восторга, от счастья, от красоты. Я все еще держалась за перила, но страха больше не было. А потом кто-то сказал: «Шторм закончится, это не навсегда».

Надо потерпеть, трудности временные))
 
Информация с вэбинара в теме «Обсуждения в ВКМ».


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
SkazochnikDДата: Суббота, 06.04.2024, 20:01 | Сообщение # 1689
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю кураторов, наставников, наблюдателей, высшие силы, высших существ, высших учителей и всех участников вэбинара!

Цитата svet-v-net ()
Оказалось, это Дима.

О как мало того, что я являюсь во снах, так я ещё и чудю в них  smile . Как говорится в интернетах: 
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете...

Спасибо за материалы по вэбинару.
 
АлексДата: Среда, 10.04.2024, 17:57 | Сообщение # 1690
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю Светлану и всех участников вэбинара. Было интересно.

Жизнь—это медитация души
 
ОльгаДата: Четверг, 11.04.2024, 11:34 | Сообщение # 1691
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю  ВУ,  ВС, Кураторов,  Наблюдателей,  Светлану и всех участников вэбинара.
Вэбинар  был очень информативный, большое спасибо за материалы. Практики получаются  очень чувствительные, энергии много. С  воскресенья чувствуется, как сахисрара работает активно.
На   тему виртуальных инструментов вспомнила эпизод. Может, это инструменты другого  назначения, какие-то их разновидности. Когда-то давно, когда мошенничество в  основном еще было уличным, а не телефонным, у меня возникла проблема – без   ущерба выходить из взаимодействия, когда такие люди намеренно, с целью отъема  ресурса, вступают в контакт с жертвой на улице, используют приемы психологического   давления, возможно – НЛП, и прочее (чтобы в лучшем случае заставить купить  что-то ненужное, или вовлечь в противоправные действия и т.п.). С опытом,  конечно, приходит тайное знание, как это пресекать мгновенно волшебным словом из трех букв (словом "нет"). Но у "воспитанных девочек" в те годы это была часто  наблюдаемая  проблема – "нельзя же просто так взять и послать человека", ему же  что-то нужно, вон, убеждает, старается.  Даже если  чуешь, что тебя втягивают во что-то совершенно не твоё.
Я мысленно смонтировала чуть впереди и сверху перед собой светящуюся надпись "мне  это  не надо". Как только чувствовала, что  начинается такое "втягивание", нужно  было  только взгляд поднять и прочитать надпись вслух. Потом еще мысленно прикрутила  к конструкции красную мигающую лампу и сирену тревоги. Очень хорошо работало –  надпись светится, лампа мигает, сирена воет.  Как  тут не отскочить от оппонента, наплевав на вежливость?  biggrin
И  еще один эпизод с виртуальной конструкцией  помню. Работала я какое-то время в коллективе с довольно агрессивной психологической обстановкой. И в какой-то момент я заметила, что, подъезжая к станции метро по месту работы, на последнем перегоне не могу даже книжку читать – внимание "уплывает", я вижу одновременно и вагон метро, и как вокруг меня смыкаются тяжелые металлические створки в заклепках. Стала присматриваться, на что это похоже – по виду как обшивка крейсера начала 20 века, типа "Авроры", но створки двигаются вбок, как двери космического корабля в кино. И эта конструкция меня защищает, "агрессивная психологическая обстановка" на работе  вообще ко мне не пробивается. Я потом сама стала это использовать командой "задействовать щит". Но тут такое дело – изначально эту конструкцию придумала не я (не та я, которой я себя осознавала), она сама появилась. Я бы максимум до стенки из кирпичей
додумалась, а не до этого гибрида "Авроры" с галактическим имперским звездолетом. biggrin

Спасибо всем!


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»


Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 11.04.2024, 11:35
 
svet-v-netДата: Четверг, 11.04.2024, 11:56 | Сообщение # 1692
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
изначально эту конструкцию придумала не я (не та я, которой я себя осознавала), она сама появилась. Я бы максимум до стенки из кирпичейдодумалась
Оля, ты могла ее придумать и внедрить легко)) мы же огромные и знаний внутри нас немеряно, можно черпать и черпать оттуда))
Когда познакомимся с собой, а в идеале объединимся и станем одним "человеком", будет очень и очень хорошо))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Среда, 24.04.2024, 19:39 | Сообщение # 1693
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
03.05.2024 (пятница) в 20:00 состоится вэбинар «Очищение внутреннего пространства. Трансляция намерения по Закону-12."

Ведущая: svet-v-net

Кураторы: АА Михаил, АА Метатрон, Крайон, КиОн, КаИн, Айна, Св. Николай Чудотворец

Наблюдатели: Главный Определитель, Учительская Система,  Иерархия Развития, Иерархия Времени, Владыки Кармы, Система Главного Определителя, Система Архитекторов

Уровни: 3,7 – 5 – 555 – 55 555 – 555 555 – 5 555 555 - {-15D / +21D} – 555 – 4,5

Подготовить воду.

Вэбинар будет состоять из трех частей:

Первая часть
- введение
- раскачка

Вторая часть
- очищение внутреннего пространства (информация, практика)

Третья часть:
- подключение к ВКМ
- трансляция намерения

Вход на вэбинар осуществляется через платформу zoom.
Установить приложение zoom для соответствующей платформы:
https://u.to/foiAGg
или из магазинов Google Play / Apple Market (приложение ZOOM Cloud Meetings)

Войдите в конференцию используя идентификатор 386 072 4165, свой логин и пароль 55555


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz