25.04.2024     04:42 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6485/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6814/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7880/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6530/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7559/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1207/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2072/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2267/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2359/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2412/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2211/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2246/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2613/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1"
МарьяДата: Вторник, 19.03.2013, 21:04 | Сообщение # 226
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар от 12.03. Не отписывалась сразу так как хотелось почувствовать результат. Вебинар был очень интересный, некоторые техники я взяла себе для работы. Очень понравилась техника с сосудом кармы и родовой дом. Потоки были очень мощные, но уменьшать их совершенно не хотелось. В течении недели подъем энергетики и настроения. Все просто здорово.
 
xnedДата: Вторник, 19.03.2013, 22:45 | Сообщение # 227
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Сегодня состоялось 3-е занятие 3-го цикла.

Часть 1. Создание пространства целей.
- раскачка
- Создание интегрального ощущения цели (ИОЦ)
- Проверка истинности ИОЦ в ЭС
- уточнение цели и его аспектов
- формирование программы для "помощников"
- внедрение ИОЦ и программы для "помощников"в эфирное тело
- переход в виртуальное пространство, поиск места нахождения ИОЦ
- формирование вектора цели и проявление вспомогательных векторов.
- формирование доп.вектора от цели к "области приятных ощущений"

Часть 2. Работа с Кундалини.
- Немного теории
- Редукция то верхней точки ЯЕ.
- Поиск и фиксация 8-й чакры
- Установка заслонки между манипурой и анахатой для восходящего потока
- зацикливание нисходящего потока от свадхистаны к манипуре (усиление)
- прокачка скопившегося восходящего потока (жизненной силы) в район муладхары, пробуждение "Пламени Кундалини"
- Раздваивание потока Кундалини и раскрутка их в противофазе в центре позвоночника по спирали вверх по-этапно через каждые полоборота/чакры. Повторение подъема/раскрутки до 3,5 оборотов/чакры 8.
- Удаление заслонки, разнесение направления и увеличение мощности обоих потоков.
- Сворачивание Кундалини обратно также поэтапно.
- Закрытие Свадхистаны, гармонизация.

Мощность канала Кундалини была искусственно ограничена программой до 60-80%. В реале получилось 50-60%. В полному открытию Кундалини нужно готовиться более тщательно, особенно в духовном плане.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Среда, 20.03.2013, 01:33 | Сообщение # 228
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю за вебинар! Все плодотворно и интересно. Правда во время работы с целями вдруг меня накрыло эмоционально неожиданно, и цели не те и вообще "все плохо, все плохие" biggrin При упражнении подъема кундалини в момент переноса нисходящего потока расширило и металлический привкус во рту появился, а дальше как-то мало ощущений, даже позвоночник не разогрелся. Видимо надо мне поинтенсивней попробовать.
Спасибо!
 
lubashaДата: Среда, 20.03.2013, 21:43 | Сообщение # 229
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Владимир,благодарю за Вэбинар!
Создание ИОЦ прошло хорошо,символ засветился,проверку цель прошла,программа для "помощников" тоже легко сформировалась и встала на место,думаю,что и задуманное исполнится. 
При работе с Кундалини ощущала много энергии,8 чакру не могла найти,делала "наугад",было жарко,особенно когда остановили восходящий поток,а когда нисходящим,через манипуру,проталкивали восходящий в муладхару,"увидела" морду змеи мельком.Когда стали поднимать потоки,два сиреневых сгустка с "хвостами" кружились друг за другом,плавно вверх,потом так же плавно вниз.Самочуствие было в норме,а энергии много,сон пропал.Спасибо!!!


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
факелДата: Среда, 20.03.2013, 23:21 | Сообщение # 230
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Владимир, Благодарю за вэбинар!!!!
Не знаю как Вы, но я вышла из комнаты, ну, очень уставшая. Очень интересно и насышенно. 
Работа по созданию пространства целей сначала пошла не выраженно и неуверенно, но в процессе все отлично получилось. Вот поработаем еще самостоятельно усилим ИОЦ и Бум ждать результата. biggrin
При работе с Кундалини все прошло на уровне ощущений - ничего не направляла и не управляла, было в кайф как-то. Ваш голос слышала издалека и все как-то происходило само-собой. Пытаюсь сейчас вспомнить ощущения и затрудняюсь. Помню как почему-то запульсировала свадхистана, когда заслонку поставила эфирными руками. При раздваивание потока Кундалини и раскрутке спирали ощущения были яркими и змейку видела как-то реально.
 
sandraДата: Четверг, 21.03.2013, 01:18 | Сообщение # 231
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Владимир, благодарю за 3-е занятие вебинара!
Первая часть очень понравилась - сильные энергии, состояние эйфории, какого-то полёта, всё хорошо получалось, ощущалось, чувствовалось.
Вторая часть была тоже интересной, но как-то не заладилась с самого начала, хочу самостоятельно повторить её и проработать детали.


Сообщение отредактировал sandra - Четверг, 21.03.2013, 01:19
 
АлексДата: Суббота, 23.03.2013, 10:27 | Сообщение # 232
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар. Первая часть прошла отлично. Всё как-то само получалось. Первая цель уже начала реализовываться. Одновременно с началом 2 части, заглючил интернет, и я пролетел мимо работы с Кундалини( ВЯ обломало?) Повтора не будет?

Жизнь—это медитация души
 
МарьяДата: Вторник, 26.03.2013, 20:53 | Сообщение # 233
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
xned, Владимир благодарю за 3-е занятие вебинара. Очень понравилось работать с целями. Удалось прокрутить сразу 2 и в конце символы этих целей совместились. Они реально вытекают одна из другой и поэтому наверное все так комфортно прошло. Потоки очень сильные и не очень хочется уменьшать их меньше размера комнаты (вместе с эфирным телом). А кундалини это вообще потрясающая вещь. Я 20 лет назад начинала с методики огненного цветка и там мы часто поднимали энергию по позвоночнику. Потому состояние при подъеме энергии очень знакомое, но усиленное в 10-ки раз. Хотелось бы попробовать больше. За неделю планы начинают реализовываться, но есть некая странность. Начинаешь выпадать из реальности, все происходящее вокруг воспринимается как бред сумасшедшего- энергии, сущности, порча и т.д.. Сам говоришь об этом, а глядя на себя со стороны все воспринимаешь как иллюзию, игры разума.... Странное состояние.
 
xnedДата: Вторник, 26.03.2013, 23:04 | Сообщение # 234
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Вчера 27.03.2013 состоялось 4-е занятие 3-го цикла.
В программе:
ч.1
- подбор параметров маятника для участников
- Глобальная раскачка
- Восстановление связей с ЗП и ГП. Восстановление личного пространства
- Создание нового интерфейса ВЭЭ - Проводника к цели (ПЦ)
- Загрузка ИОЦ в ПЦ, структуризация личного пространства под цели.

ч.2
- немного теории о Высших Эгрегорах и методики подключения к ним
- подключение к Эгрегорам Христинства, Ислама, Иудаизма и Буддизма.

ч.3
- немного теории о Теле Света, Меркабе, мудрах, сакральной геометрии, зевездных тетраэдрах и методике активации Меркабы от Друнвало Мельхиседека.
- проведение процедуры активации Меркабы на основе пранического дыхания. Обращаю внимание, что процедура хоть и незначительно, но отличается от методики Друнвало. 18-е дыхание (разгон Меркабы то скорости C) мы, на всякий случай, делали в виде "эмуляции".
На последних моих словах (хорошо, не раньше) пропала моя связь с комнатой вэбинара.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
факелДата: Среда, 27.03.2013, 13:06 | Сообщение # 235
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Владимир, Благодарю за вэбинар!!!! 
Приступила к работе с жуткой головной болью до тошноты и отупения. Поэтому первую часть описывать не берусь - работала на автопилоте под Вашим чутким руководством.
При подключении к разным ВЭ и ощущения были совершенно разные.    Подключение к Христиансому ВЭ было самым ярким и мощным, сахасрара работала и аджна давила, состояние невесомости и парения, где-то была и вернулась с улыбкой, блаженная какая-то. Еще хочу отметить, что с самого начала ощутила свою боль в виде шарика в правой лобной части головы и этот шарик двигали внутри головы и боль перемещалась в затылочную часть справа, я даже видела траэкторию, по которой она двигалась. В конце она осталась еле ощутимая где-то очень далеко.
При подключении к ВЭ Ислама, можно сказать, ощущения еле уловимые. При подключении к ВЭ Иудаизма все ощущения были в месте головной боли  и передвижение болевого шарика по голове и отклик боли в затылке. Погружение было довольно глубокое.
При подключении к ВЭ Буддизма ощущения были сильные, но чуть слабее, Христианского. Раскачивание и парение, сильные ощущения в месте головной боли и снова двигали болевой шарик, но теперь в макушку справа.
После 2 части отметила, что во всех подключениях проявлялась боль в месте головной боли и эту боль я видела движущимся шариком. Почему шариком??? Так и не поняла.
Но боль ослабела, вернее было ощущение онемения правой лобной части  головы - как под наркозом.
О третьей чати сказать ничего не могу, т.к. с самого начала, после слов задержать дыхание на 7 секунд, больше ничего не происходило, а дышать уже очень хотелось - вот и все.
И теперь главный для меня результат. Я целый день жила в дикой боли, т.к. мои таблетки вызвали бы полное торможение, а я хотела участвовать в вэбинаре осознанно. так вот, через 20-30 минут после вэбинар я ощутила легкость и свет в голове... никакой боли. Уснула счастливая и спокойная.
БЛАГОДАРЮ!!!! heart flower
 
факелДата: Среда, 27.03.2013, 13:14 | Сообщение # 236
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Владимир и еще просьба, очень большая и не только от меня. Нам Очень хотелось бы иметь запись вэбинаров, которые Вы считает, мы можем использовать самостоятельно. В комнате вэбинаров есть не все вэбинары, я всего 4 скачала. У меня проблемы с памятью. Я постоянно пользуюсь подссказками-бумажками, все записываю, т.к. через три дня могу ничего не вспомнить. 
Вэбинары для меня через 3-5 дней - как забытый сон, очень смутное воспоминание.
Ну вот такая у меня проблема shy
 
MarusiaДата: Среда, 27.03.2013, 21:35 | Сообщение # 237
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вебинар! Подключения к ВЭ - интересно, все были разные. По последней части - "провисела", после того как Вас "выкинуло" из вебинара, еще минут 20. У меня получилось все, треугольники закрутились (ощутила) и так и осталось все по-моему. Руки складывала в какие-то мудры не знаю зачем, выходила слегка энерготелом. Не очень поняла пояснения по связи с телом света "до".... и предположительно "после". Буду спрашивать. biggrin
 
xnedДата: Среда, 27.03.2013, 22:57 | Сообщение # 238
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (факел)
после слов задержать дыхание на 7 секунд...
Я не говорил "задержать дыхание", я говорил что вдох и выдох нужно делать поверхностными и медленными (в течении 7 секунд). Для того чтобы это стало возможным нужно очень хорошо разогнать потоки, чтобы дыхание стало сферическим (праническим).

Цитата (Marusia)
Не очень поняла пояснения по связи с телом света "до".... и предположительно "после".
Про "до и после" я вроде бы тоже ничего не говорил... Суть в следующем. У нас активированы все тела света (где-то ТАМ). Но мы (как суверенная частица) ими не управляем, ими управляет ВЯ. И для него (Нас на том уровне)- это не проблема. Проблема (урок) заключается в том чтобы управлять этой реальностью (ну и Меркабой в т.ч.) "снизу" с помощью мысли в той ситуации какая у нас есть сейчас.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Среда, 27.03.2013, 23:03 | Сообщение # 239
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Владимир, а зачем управлять телом света? Это разве имеет отношение к управлению реальностью?
 
факелДата: Среда, 27.03.2013, 23:07 | Сообщение # 240
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (xned)
Я не говорил "задержать дыхание"
Владимир, я так и выдыхала медленно, а т.к. не сразу поняла, что Вас вырубило - вот и затаила дыхание в ожидании дальнейших действий biggrin
И вопрос по управлению телом света у меня тот же, что и у Маши^ зачем и как?


Сообщение отредактировал факел - Среда, 27.03.2013, 23:09
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz