28.03.2024     13:08 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6507/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2245/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
gsreda, svet-v-net, lubasha, Алекс, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация для новичков » О форуме » Правила участия в Форуме. (Читать обязательно !)
Правила участия в Форуме.
xnedДата: Вторник, 18.05.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Для начала нужно определиться что вы хотите. На этом сайте можно:

1. Получить информацию. Тогда можно читать все подряд. И регистрация не нужна (ПОЧТИ не нужна, так как некоторые разделы для "Гостей" закрыты). во всех остальных случаях нужно пройти регистрацию, как - об этом написано ниже.

2. Провести диагностику и курс исцеления. Обратите внимание, что это платная услуга. Рекомендую прочитайть общую информацию в министатье "Диагностика и исцеление", мои статьи в разделе Статьи и информацию в темах раздела Сеансы диагностики и исцеления. Сомневающимся можно получить один бесплатный тестовый сеанс в теме "Тестовые сеансы исцеления".
Регистрация и "рассказ о себе" обязателен.

3. Получить помощь от Круга Мастеров. Для этого нужно заполнить заявку в теме Заявки на сеансы от Круга Мастеров.
Регистрация обязательна.

4. Получить "Скорую помощь" в случае неотложной (или интимной) проблемы. Для этого нужно ознакомиться с общей информацией о "Скорой помощи" и зайти в "Кабинет" в теме Скорая помощь » "Кабинет исцеления".
Регистрация не требуется.

5. Получить настройки Рэйки. Для этого нужно прочитать тему Настройки и другие темы раздела Дистанционное обучение и хотя бы одну из книг, посвященных Рэйки (несколько есть и на этом сайте в разделе Каталог файлов.
Регистрация и "рассказ о себе" обязателен.

6. Принять участие в Коллективной медитации. Для этого нужно прочитать министатью "О медитации" и тему форума "Запись на участие в Коллективной Медитации", записаться на медитацию и в запланированное время войти на миничат Главной страницы. Кроме того, иногда во время медитации мы заряжаем воду для самоисцеления (проект "Аква-Энергетика".
Примечание: на данный момент проект приостановлен.)
Регистрация и "рассказ о себе" обязателен.

7. Принять участие в проекте "Сеансы Самоисцеление и саморазвитие". Сеансы проходят в формате вэбинаров на площадке видеоконфренций. Участие в проекте с февраля 2013 года - платное. Правила участия - использование логина данного сайта, т.е. регистрация и "рассказ о себе" обязателен. Примечание: на данный момент проект приостановлен.

8. Принять участие в новом обучающем цикле вэбинаров "Использование Высшего эфирного эгрегора". Сеансы проходят на площадке видеоконфренций, участие - платное. Правила участия - использование логина данного сайта, т.е. регистрация и "рассказ о себе" обязателен.

9. Принять участие в разовых бесплатных вэбинарах. "Разовые бесплатные вэбинары". Правила участия - аналогичные п.8

Для прохождения регистрации пройдите по ссылке Регистрация и ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите регистрацию, для чего нужно пройти по ссылке, которая будет Вам выслана по электронной почте (ищите, оно возможно попадет в Спам - нежелательную почту). Если есть проблемы с регистрацией, войдите в свой профиль, нажмите кнопку рядом с электронным адресом и вышлите код повторно. Если и это не помогает - пишите мне через "Обратную связь" (это должно работать). После завершения регистрации закройте браузер с войдите на сайт заново.

Обратите внимание, что для любых действий, связанных с энергетическими взаимодействиями (кроме сеансов Круга Мастеров) требуется написать о себе в теме "Знакомства". Только после этого я переведу вас в группу "проверенных пользователей" (или другую, в зависимости от вашего статуса) и вы сможете подавать заявки на форуме.

Если несколько человек работает с одного компьютера можно воспользоваться двумя схемами:
1. Каждый раз при входе пользоваться кнопкой "Выход" и авторизоваться под нужным пользователем (ником).
2. Каждому пользователю использовать разный браузер, например одному - "Mozilla Firefox", второму - "Internet Explorer", третьему - "Google Chrom" и т.д.

Передавать настройки и другие энергетические процедуры для людей с одного ника я не буду, т.к. информация о человеке в его профиле (ник, дата рождения , имя и т.д.) мне нужна при работе - используется подсознанием для идентификации и отождествления.

Если в каких-то разделах Форума у Вас нет возможности писать сообщения, значит Ваш статус не позволяет это делать. Как правило, это настройки, требующие определенной подготовки, которая определяется ступенью (посвящением) Рэйки. Если Ваш статус - Мастер Рэйки и выше, сообщите мне об этом через ЛС, указав линию передачи.

Зарегистрировавшиеся могут писать другу-другу личные сообщения (ЛС). Если вы хотите написать мне - мой ник (получатель) - xned. Следите за строкой вверху экрана (или в строке над окном форума) "Личные сообщения", возможно вас уже ждет письмо (в скобках рядом пишется количество непрочитанных Вами сообщений, адресованных Вам)! Да, Вам тоже могут писать.

Можно (и нужно) писать сообщения в мини-Чате на Главной странице (во время сеансов Акваэнергетики и медитаций).

Большинство функций (в т.ч. доступ на вэбинар) доступно с мобильных устройств.

Перед тем как записываться на настройки, диагностику или курсы исцеления, нужно написать о себе в теме "Знакомство", это не пустая формальность!

Перед тем как записываться на настройки, удостоверьтесь, что имеете на это право (кроме первой ступени). Обратите внимание, что все настройки Рэйки я передаю начиная с 1-й ступени, независимо от ранее пройденного обучения. Для Мастеров и Учителей существует "Перенастройка", но это делается только в исключительных случаях.

Ознакомьтесь с общей информацией по теме, она есть в каждом разделе Форума, прочитайте ответы на наиболее встречающиеся вопросы в главном меню FAQ (вопрос/ответ).

Перед тем как записываться на платные настройки - сделайте запрос мне через ЛС. После получения согласия, произведите оплату, согласно условиям (см.тему Расписание, условия, оплата и т.д.) и с учетом возможных Акций.

Чтобы отслеживать последние сообщения на форуме (вверху будут самые последние), можно в верхней строке окна форума выбрать пункт "Новые сообщения" или нажать "*" в правом верхнем углу экрана.

Все сеансы (исцеление, диагностика и настройки) проводятся по Расписанию..
Все записавшиеся на настройки и курсы исцеления, обязаны соблюдать расписание приема сеанса. После любого сеанса (настроек или исцеления), необходимо написать об ощущениях в соответствующей теме соответствующего раздела. Это не формальность, а часть энергообмена! Не написавшие об ощущениях будут считаться не принявшими сеанс и дальнейшая работа с ним будет приостановлена.

Вопросы личного характера (и только!) можно решать через ЛС.
Все результаты диагностики автоматически считаются личными и публикуются только в случае желания пациента.

Участников, не имеющих возможность писать в русской кодировке, прошу не создавать проблем другим участникам и пользоваться программой транслитерации, например "www.translit.ru" . Еще просьба: не пишите сообщения заглавными и расцвеченными буквами.

Не забывайте, что Вы можете редактировать свои сообщения на форуме и в чате (кнопка внизу).

Записи не по теме будут удаляться.

И еще... Если Вы считаете, что все, что делается на сайте - бред, не надо сообщать это на форуме. Просто пройдите мимо. smile Это просто не Ваше.

С уважением, xned


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Форум » Информация для новичков » О форуме » Правила участия в Форуме. (Читать обязательно !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz