19.04.2024     09:14 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6476/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8682/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2353/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2405/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2239/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
svet-v-netДата: Суббота, 26.11.2016, 21:56 | Сообщение # 5296
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВСС, Кураторов, ЭМ, Наташу и всех участников медитации!
Поток начал капитально сверлить голову где-то за полчаса до медитации. 
На уровнях 4.8 - 55 было легко, на 777 действо стало похоже на работу пылесоса, только в другую сторону, наружу. Меня будто раскрывали. С треском... Я была похожа на бутон вьюнка, который не очень-то хотел раскрываться, раскрытие шло через сопротивление. Это странно... В домашних медитациях все происходит по-другому, я как бы просачиваюсь наружу. Потом все изменилось, энергии стали ощущаться, как светящиеся направляющие, довольно жесткие, они расходились в стороны, как раструб. Я была все еще в рамках, я будто скользила по ним, раскрываясь во все стороны. А потом, не знаю как описать, когда цветок раскрывается совсем, так широко, что его лепестки касаются стебля... Примерно так... Почти бесконечное пространство, свобода... А потом стали закрывать, снова через сопротивление. 777 в обе стороны дались нелегко)) На уровне 5 задержались. Шла гармонизация.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:14 | Сообщение # 5297
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю ВВС, Светлану, Наталью, всех участников за медитацию. сегодня получилось как-то стандартно, даже по времени - ровно полчаса. мы с котом (он всегда со мной медитирует))) просто посидели в тишине, сначала еще мелькали какие-то бытовые мысли, ладони чувствовали поток энергии, потом стало намного тише, ещё тише...на некоторое время нырнула куда-то

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
buzlikДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:51 | Сообщение # 5298
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВСС, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участников медитации!
Спасибо Владимиру за предоставленную возможность. ЭМ офигенен и крут (извините, за такую фразу, но против правды не попрешь)) В медитации, со своей стороны, постаралась быть со Светланой в единой связке и прочувствовать роль соведущего, ну и не совершать лишних рывков в стороны, чтобы не дергать Свету и участников. Ощутимо прошла гармонизация по женским энергиям. Из-за численного перевеса прекрасных дам, показалось, что Эдуарду пришлось не очень просто. В состояние расширенного сознания вошли все, связи возникли (не знаю насколько, может только в рамках одной медитации). Единое сознание - в объеме подготовки или заготовки. Но это мое мнение, может быть кто-то из участников меня поправит. С удовольствием почитаю все отзывы.  smile А вообще, это супер опыт. Всем огромное спасибо! Все молодцы, и мы со Светой тоже! biggrin
 
lubashaДата: Среда, 30.11.2016, 12:41 | Сообщение # 5299
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ,Светлану, Наталью и всех участников!!! Очень хорошее начало, мощный поток энергии в сахисрару, поля развернулись и запульсировали и минут через десять телефонный звонок выдернул меня. Пробовала на следующий день подключиться и на следующий, но сразу засыпала)).Давайте повторим))

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
LOGINATAДата: Четверг, 01.12.2016, 12:23 | Сообщение # 5300
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ, Светлану, Наталью и всех участников!!! Сильный поток, расширение и спокойствие. По ощущениям очень похоже на фокус-12. Спасибо!!!
 
lubashaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:34 | Сообщение # 5301
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ, Марину и Наталью!!!
Очень мощный поток энергии накрыл "с головой".Верхняя часть головы "шевелилась" без перерыва всю медитацию, да и сейчас, как шапка на голове энергетическая, почти сразу стало очень жарко, жар шел изнутри, немного погодя начала пульсировать анахата, но так мягко, и на внутреннем экране появился молочно-белый свет, шел слева, стало как то спокойно, ровно и поток стих, посмотрела на часы, прошло 30 минут, посидела еще минут десять, но уже все  было ровно. Спасибо! flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
tinaДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:20 | Сообщение # 5302
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Легкая вибрация по всему телу, посильнее на ступнях и в сахисраре, покалывание по телу, зудящая точка в левом боку (почти всю медитацию), вначале белый свет, затем светло- розовый и светло -фиолетовый,  усилилась вибрация в анахате, где-то в конце медитации ощущение как при поездке на большой скорости и мелькали все цвета радуги.

tina
 
svet-v-netДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:35 | Сообщение # 5303
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наталью, Марину и всех участников медитации!
Отчетливое начало, энергия полилась в голову, как будто кран открыли. Внутри меня все завибрировало мелко-мелко, эта вибрация сохранялась до конца медитации. Первые нагрелись ступни, затем тепло распространилось по всему телу. Ощущалась работа в манипуре, анахате и в височных чакрах. В левом виске это происходило болезненно. По времени - полчаса.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Вторник, 06.12.2016, 06:47 | Сообщение # 5304
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Марину и всех участников медитации! Не могла раньше написать отзыв, не была готова, сидела в тишине, без слов. По поводу самой медитации: нас было много, энергии было много, и прозвучали мы очень громко) Если бы взяли другую тему, типа  "Карма автобусного зайца, почему так не везет безбилетнику", резонанс был бы конечно не тот. А здесь ткнули в самое дорогое и годами лелеемое, и получили такой отклик. Все, что должно было раскрыться в медитации, то раскрылось, намерения у всех сформировались. Окончательно пространство развернулось и почти утихло прошедшей ночью. Жизнь налаживается. Кому понравилась игра с якорем, балуйтесь чаще. Это - отличная штука. Кому понравились квантовые трансформации, вообще здорово. Спасибо всем за совместную практику! smile
 
LOGINATAДата: Суббота, 10.12.2016, 19:25 | Сообщение # 5305
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наталью, Марину и всех участников медитации! Медитация понравилась. Прорабатывались свадхистана и аджна. Было очень тепло. Спасибо!!!  flower
 
svet-v-netДата: Суббота, 10.12.2016, 22:23 | Сообщение # 5306
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Яну и всех участников медитации!
Отдельная благодарность за настройку!
Не соображу с чего начать... Это какой-то сюр... Так странно все было. Но было же)) Перед медитацией я решила лечь, подумала, что так будет лучше, потому что настойка, это серьезно. 
Энергия полилась сверху, не в голову, а буквально сверху, на всю меня. Меня начало продавливать вниз, обычно я не сопротивляюсь, мне нравится падать, но в этот раз, я падала не вся, а частями...  Грудь погорячела и стала проваливаться внутрь меня, как песок. Вместо груди появилась яма, что-то вроде воронки, я ссыпАлась внутрь, в бездну, которая была внутри меня. Яма по центру становилась все больше и больше... Я цеплялась за границы этого мира руками, ногами и головой, я сама не понимала, зачем я держусь... Цепляние было сильнее меня... Но потом и эти цепляющиеся за твердые края части меня просыпались в образовавшуюся дыру. Я летела вниз, в пустоту и снова ощущала себя целой, вибрация внутри меня как будто очерчивала мои границы, я понимала, что форма моя не изменилась. А потом верхняя точка
"я есмь" раскрылась и в голове тоже появилась воронка, я снова стала рассыпаться... Пришла мысль, что если так пойдет, я смогу дотянуться до точки сингулярности... И вдруг все закончилось. Нажали "выкл")) 
Еще раз благодарю! Удивительный опыт.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
tinaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:36 | Сообщение # 5307
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Вибрация по всему телу, 3 точки как будто двигались, дальше ничего не помню, была вроде бы в осознанном состоянии, а может и нет.

tina
 
sandraДата: Вторник, 13.12.2016, 03:58 | Сообщение # 5308
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Владимира, Яну и всех участников медитации!
После вэбинара, сама медитация показалась очень спокойной и как бы завершающим аккордом к основной части. Правда уже по окончанию, когда встала в темноте, мне некоторое время казалось, что перед лицом что-то находится полупрозрачное, как маска, что ли, и я даже пыталась проверить руками, что это, но разумеется ничего не было (по крайней мере физического точно). Потом, ещё с пол часа меня немного штормило. По всей видимости, я находилась хотя уже и "здесь", но ещё частично "там".
 
lubashaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 5309
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю ВВС, ВУ, Кураторов,ЭМ, Владимира и Яну!!!
После вэбинара медитация-настройка проходила уже спокойно,было жарко, горели подошвы, ощущение расширенности, звон в ушах( хотя теперь звенит постоянно, с разными тональностями), немного придавило вначале, потом нормально, сахисрара "шебуршала" и ломило в аджне. Кошки устроили визг и драку, но я как в коконе была, никто и не приблизился, и я не шелохнулась, как будто меня и не было дома))) flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
buzlikДата: Вторник, 13.12.2016, 15:26 | Сообщение # 5310
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Владимира, Яну и всех участников медитации!
В начале медитации была расфокусированность, ощущение движения энергии, но картинки не было. Потом показали город. Было интересно и неожиданно весело. А потом было движение вверх в канале, и далеко вверх. Увиделось, что это чудо-колесо способствовало открытию этого канала. Три его части по очереди на разной высоте. Очень любопытная вещь. Сейчас, когда пытаюсь думать о настройках, о них не думается, они еще не проявились у меня. Спасибо всем. Очень понравилось.
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz