28.03.2024     13:04 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6507/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2245/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
gsreda, svet-v-net, lubasha, Алекс, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора" (Запись на участие, программа, информация, отзывы)
Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора"
sandraДата: Пятница, 30.10.2015, 03:18 | Сообщение # 76
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Marusia ()
Как-то меня по-новому "накрывает" по вечерам эпизодически на этой неделе, даже не знаю как описать, со смещением реальности - головокружением, как на американских горках..

Тоже такое заметила за последнюю неделю.. Думала, уже крыша едет:)
 
svet-v-netДата: Пятница, 30.10.2015, 10:03 | Сообщение # 77
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Да, что-то происходит... Конфигурацию 4+ перед сном отпускаю, но сон стал странный... вроде бы сплю... а кажется, что нет... правда, реальность там не такая как здесь, она вроде яви, но все немного плывет... начинаю анализировать прямо во сне, нахожу доказательства, что все таки сплю, успокаиваюсь, живу дальше в мире, очень похожем на наш, зная, что это сон. Утром встается так же легко, как и раньше. Волнения о том, что не выспишься, напрасны. Отдыхается в таком сне отлично. Видимо, энергии стало больше, теперь хватает на интересности.
А вот мерцания в темноте больше не наблюдается.... Людмила была права... Оно через дырку светило... И все равно, это же замечательно, знать какие мы внутри красивые! Если через маленькую дырочку в эф. теле такая красотища просвечивает!!! smile


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
xnedДата: Пятница, 30.10.2015, 10:12 | Сообщение # 78
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата Marusia ()
Как-то меня по-новому "накрывает" по вечерам эпизодически на этой неделе, даже не знаю как описать, со смещением реальности - головокружением, как на американских горках.
К вэбинару это имеет косвенное отношение. Это и есть растождествление c пространством 3d и подключением к пространству 4d.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
lotocДата: Пятница, 30.10.2015, 12:14 | Сообщение # 79
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар!
Если на 1-м занятии были опасения, из-за плохой связи, то
с каждым занятием возрастает уверенность и мощность потока.Последнее прошло на ура. После занятия в 4+  был как в "Коконе", работа с энергиями ограничена. При переходе в нормальную конфигурацию все восстанавливалось.  Через  2-а дня отпустило, сгармонизировалось. 


Юрий
 
xnedДата: Пятница, 30.10.2015, 22:38 | Сообщение # 80
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
30 октября - 5 занятие цикла (последнее).

Раскачка прошла простым включением конфигурации 4+.
Повторно развели точки ЯЕ (половина участников мои советы делать ее каждый день проигнорировала).

Построили конфигурацию 5+, тоже впервые. Методика аналогичная 4+, только с участием третей точки ЯЕ, погруженной в Сакральный центр - правую Анахату.

Личный триальный эгрегор строился на трансляции Крайона (практически - это ченелинг), перевести это на язык инструкции не представляется возможным, все это будет неточно и неполно, да и результат без трансляции программ не будет достигнут.
Наш результат - новая энергетическая конструкция погружена на максимально возможную глубину (высоту/мерность/частоту) и осуществляет наиболее полную связь с Абсолютом, ВЯ и другими вышестоящими иерархиями.
Советов по использованию нет и вряд ли они будут, каждый будет решать этот вопрос индивидуально, желательно иметь обратную связь.

Весь вэбинар проходил очень легко, эффективно и без сбоев (правда и состав участников был исключительным).
На этом наша работа завершена, спасибо всем за участие.

Высший Круг Мастеров будет строится на основе участников цикла. Ориентировочная дата - 4 декабря, просьба за это время освоить новый инструмент, мы будем его использовать при построении Эгрегора.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:34 | Сообщение # 81
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за цикл вэбинаров!
Заключительный ЦК-нул меня по полной программе. Почти расплющил...
Мощные энергии. Много новой информации.  Конфигурация 5+ встала, как родная. Мой треугольник начинает вращаться сразу после вызова этой конфигурации. Энергии становится так много, что поначалу даже подташнивает... Потом я привыкаю и все нормализуется. Инетересная интересность - даже случайные желания начинают проявляться почти мгновенно. Я имею ввиду не надуманные желания, а те, что приходят стихийно. Мысли. Теперь нужно думать вдвойне аккуратнее. Вчера встала полностью разобранная, голова не соображала... Озноб, тошнота... ЦК. Непонятно было, как в таком состоянии идти на работу. В субботу всегда много народа у меня. Тяжелый день. И я решила, что людям не стоило бы приходить... Это удивительно - никто не пришел. Ни один человек! 
И таких примеров много... Чудесные чудеса - все как я люблю biggrin


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Вторник, 03.11.2015, 18:11 | Сообщение # 82
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Почему-то никто не пишет отзывы…
У меня непонятности с конфигурацией 5+
В субботу забыла отпустить ее перед сном, в результате – ночь без сна. Энергии море, настроение отличное, но я люблю сны… Это ладно, бессонницу можно пережить. Следующие дни ставила 5+ с утра и до вечера. В воскресенье никому не навредила, потому что не выходила из дома. А вот в понедельник, и во вторник из меня лезет никому не нужная правда. Правда, не устраивающая людей, неудобная, которую обычно стараются не озвучивать. Никто не заставляет меня ее говорить, но обстоятельства складываются так, что не сказать нельзя. И я говорю, как будто на автомате. Спокойно, без эмоций, просто констатирую факт. Иногда кажется, что это происходит помимо моей воли, просто говорится через меня. Люди теряются, но возразить ничего не могут. Правда она и есть правда. Но больше всего меня смутило то, что люди (три человека), с которыми я сегодня работала в одном помещении, попали от меня в зависимость. Они даже пошли против своего начальства. Молча, без объяснений, они делали так, как нужно было сделать по справедливости (именно так, как того хотела я, не говоря об этом вслух). Совпадением это назвать нельзя, я прекрасно ощущала, как моя энергия действует на других. Она будто накрыла это маленькое помещение и находящихся в нем людей. Когда я сообразила, что им попадет в результате, то сказала, чтобы делали, как велено, но они все равно не стали. Они поступали справедливо, но если бы не мое «хотение», они бы сделали, как обычно. В результате сегодня из-за меня одна барышня билась в истерике, другая обиделась на всю оставшуюся жизнь, и еще двое, скорее всего, получат нагоняй от начальства. Правда дорого стоит.
5+ это сила... и она сильнее меня.... и я поняла, что пока не умею с ней взаимодействовать без ущерба для окружающих...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
LOGINATAДата: Вторник, 03.11.2015, 19:33 | Сообщение # 83
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Я тоже сегодня не отключила на ночь. Проснулась ночью от того что идет восходящий поток, причем очень сильный. Зато утром пошел нисходящий. А еще у меня с пятницы ребенок заболел, поставили вирусную инфекцию. Раньше всегда от него заражалась, а сейчас даже насморка нет.
 
xnedДата: Четверг, 05.11.2015, 10:54 | Сообщение # 84
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
В субботу забыла отпустить ее перед сном, в результате – ночь без сна.
Так не бывает, просто сон стирается или его невозможно сохранить в известных категориях. В общем, слишком высокоуровневый.
Цитата svet-v-net ()
А вот в понедельник, и во вторник из меня лезет никому не нужная правда.
Нужная, раз это делается. Свет разрушает 3d-конструкции. Вознесение - тяжелый процесс, но выбора нет.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
mamajewДата: Четверг, 05.11.2015, 16:03 | Сообщение # 85
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Благодарю xned - Владимира и нашу замечательную группу за потрясающий опыт, полученный на вебинарах! flower
Энергии транслируемые нам и поддержанные нами уникальны ( это я ещё до конца не осознала уровень пространства нами заякорённого, он высок, а смогли мы туда дотянуться на энергиях Единения и Мастерстве нашего Учителя xned - Владимира! )
Конфигурация 5+ вне всякого сомнения наш прорыв на Высшие вибрационные уровни. При погружении в третью точку Я Есмь в сакральном центре правой Анахаты происходит всегда характерный сдвиг сознания.


Сообщение отредактировал mamajew - Пятница, 06.11.2015, 13:38
 
mamajewДата: Пятница, 06.11.2015, 13:36 | Сообщение # 86
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата xned ()
просьба за это время освоить новый инструмент

Речь о личном триальном эгрегоре?
 
mamajewДата: Пятница, 06.11.2015, 14:12 | Сообщение # 87
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата mamajew ()
происходит всегда характерный сдвиг сознания

Когда погружался эгрегор, почувствовала, "увидела" темноту, всепоглащающую, какой то миг ... потом всё размышляла, что же было и вот кажется ответ пришёл

Между третьим и четвертым измерениями и высшими мирами находится Великая Пустота, которая по сути является черной дырой, переходом в высшие измерения.
 
Ченнелер: Сьюзан Кэролл. Источник:multidimensions.com/TheVision/newsletter_101408.html
 
xnedДата: Пятница, 06.11.2015, 15:00 | Сообщение # 88
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата mamajew ()
Цитата xned ()
просьба за это время освоить новый инструмент

Речь о личном триальном эгрегоре?

Ну а к чему мы шли все пять занятий? О нем, естественно.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
lubashaДата: Пятница, 06.11.2015, 17:09 | Сообщение # 89
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за вэбинар!!!
Все занятие прошло слажено,ровно в мощных энергиях,и если раскачка,расширение,разведение точки ЯЕсмь  уже известные действия,то построение конфигурации 5+,настолько ново и необычно,что я полностью забыла,как это все происходило,сам процесс построения новой конфигурации,еще вы говорили - не думайте,отбросьте мысли,прислушивайтесь к ощущениям....и вот так все мысли отбросила,что к концу недели еле вспомнила,как надо работать с новым триальным эгрегором.До этого я только 5+ звала и она работала,как защита,вокруг разворачиваются какие то события,разборки,выяснения....но у меня все ровно,спокойно....со мной не спорят,не возмущаются,наоборот советуются.....у меня самой какое то отстраненное состояние,это не апатия,не депрессия,а как будто "взгляд со стороны" на всю эту игру,правда грустно немного бывает...
Вчера вечером я уже звала и 5+ и ЯЕсмь....много энергии идет,прямо ощутимо,даже грудь заломило и волны разноцветные...видимо уровень очень высокий или глубокий)),...сон потом приснился ночью,очень реалистичный....много ключей,искали нужные,а комната оказалась открытой....
Еще постоянно свистит и звенит в ушах,если раньше только в тишине замечала, то теперь и через окружающие звуки слышу этот шум.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
lotocДата: Пятница, 06.11.2015, 21:30 | Сообщение # 90
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за вебинар!
Все прошло штатно, как и у всех. После вебинара сонливое и мутное состояние, особенно по утрам. Само собой ЦК и бессонница. Гармонизация затянулась до 4-го. Возможно сказалось, что я интенсивно работаю с Адамантным пламенем. В остальном все ОК.


Юрий
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора" (Запись на участие, программа, информация, отзывы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz