16.04.2024     16:51 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6471/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8678/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6807/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7871/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6523/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7548/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2064/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2260/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2350/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2403/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2201/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2235/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2604/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, Мэрика, gsreda, sandra, svet-v-net
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора" (Запись на участие, программа, информация, отзывы)
Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора"
sandraДата: Вторник, 20.10.2015, 23:47 | Сообщение # 61
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар!
Несмотря на постоянно обрывающуюся связь, которая не давала полностью и осознанно погрузиться в процесс, ловила себя на том, что технические неполадки некоим образом не отражаются на трансляции энергий и программ от ВЭЭ и продуктивная работа с участниками идёт не взирая ни на что. Потоки энергий ощущались мощные.
 
MarusiaДата: Среда, 21.10.2015, 01:48 | Сообщение # 62
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар! Про эталонное состояние - нашла все-таки место на природе)) Вспомнила, что на первом вебинаре эталонное состояние было у меня в квартире, куда меня и в этот раз сильно тянуло, видимо по привычке.  С карм. ситуацией интересно, всплыла неожиданно: у меня сейчас идет как раз очередной "круг" ситуации, которую я брала для проработки, то есть можно сразу проверить. Но она не решилась положительно пока, не уверена, что получилось.  Вообще состояние у меня "стабильно тяжелое", не в адеквате, и до, и после, и во время)) Последние недели со мной по работе самые не уравновешенные товарищи крайне осторожно разговаривают, максимально ровным тоном, что бы не попасть под "раздачу" видимо. biggrin
 
xnedДата: Пятница, 23.10.2015, 22:32 | Сообщение # 63
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
23 октября - 4 занятие цикла.

Раскачка прошла быстро и мощно.

Все занятие было посвящено построению конфигурации 4+

Убирается защитная оболочка.

1. Накачка эфирного пространства нисходящим и восходящим потоками.
2. Перенос крайних чакр в пламя потоков и вплавление их в эфирное тело.
3. Редукция сознания в центральной точке ЯЕ. Переносим ЯЕ в Сахисрару навстречу нисходящему потоку (на вдохе). Фиксация верхней точки (синим кругом).
4. Редукция сознания в верхней точке ЯЕ. Разделение точки. 40% оставляем. Вторую точку ЯЕ (60%) переносим в Муладхару навстречу восходящему потоку (на выдохе). Фиксация нижней точки (синим кругом).
5. Редукция сознания в нижней точке ЯЕ. Разделение точки. 40% (изначальной) оставляем. Вторую точку ЯЕ (20%) переносим в Анахату навстречу нисходящему потоку (на вдохе). Фиксация центральной точки (синим кругом).
6. Редукция сознания в центральной точке ЯЕ. Увеличение точки до соприкосновения с крайними чакрами. Три вдоха-выдоха (потоки) 20% распределяются по крайним точкам ЯЕ.
7. Редукция сознания в двух точках ЯЕ.
8. Поиск в виртуальном пространстве Якорной зоны (Яркий Свет, Чистый Звук, Прозрачный Воздух). Выстраивание вектора из верхней точки ЯЕ. Формирование рефлекса: вдох - включение, выдох-выключение. Три раза. Этим достигается "подтягивание" верхней точки от сползания в центр головы.
8. Включение чакры Вознесения в эфирное тело.
9. Создание символа 4+ и растворение его в ЭТ.

Конфигурация 4+ создана и зафиксирована.
Вызывается намерением или вызовом символа (что одно и тоже).
Первое время нужно делать разнесение точек каждые 1-2 дня, потом раз в месяц.

Опробована новая методика открытия чакр методом прокалывания ЭТ.

Внимание не-участникам вэбинара: не пытайтесь по тексту воспроизвести методологию. Это очень опасно! Методология основана на трансляции программ ВС, а не на описании действий.

За неделю создать личный Эгрегор по дуальной методике "пятерочников". Или восстановить связь, если он уже создан.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Суббота, 24.10.2015, 18:43 | Сообщение # 64
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар!
С каждым разом раскачка становится все мощнее и мощнее.
После снятия защитной оболочки появилась легкость и свежесть, после зимы когда теплую одежду снимаешь, бывает примерно так же.
На сайте президента особого дискомфорта не ощутила. Было слабое давление на вишудху, аджну и немного скребло в анахате.
Прокачка эфирного тела нисходящим потоком заполнила его свежестью и прохладой. Сахисрара открылась шире. Восходящий поток разогрел и усилил тонус эфирного тела. Внутри будто появился стержень.
Вплавление чакр в эф. тело прошло с заметным усилением потоков. Очень понравилось ощущение, когда мы все чакры превратили в столб энергии. Сила…
Разведение точки «Я Есмь» в разные стороны вместо чувства единства в первый раз вызвали у меня чувство раздвоенности. Как будто я одновременно нахожусь вверху и внизу… Наличие меня сразу в двух местах казалось странным. Когда проделывала это самостоятельно, все прошло легко и я практически сразу ощутила себя большой и почему-то золотой сферой.
Якорная зона нашлась быстро. Вектор тоже выстроился хорошо, плотным световым лучом. При включении и выключении этого вектора создавалось впечатление, что кто-то тянет за макушку.
Установка конфигурация 4+ сопровождалась беганьем мурашек в верхней части тела, по плечам, шее, голове. А сама голова казалась вытянутой и слишком большой.
Еще раз – огромное спасибо!


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
АлексДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:12 | Сообщение # 65
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар. Очень энергетично, 4+ вообще вулкан. Пользуюсь с удовольствием.

Жизнь—это медитация души
 
mamajewДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:12 | Сообщение # 66
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Приветствую всех! flower
Сегодня засыпала в иллюминациях света, всполохи яркого, сияющего света вспыхивали в пространстве лучами, так и заснула. 
Работа на вебинаре вызывает восторг!!! biggrin Всё проходит в гармоничных энергиях! Получается всё лучше, без напряжения следовать за транслируемыми потоками, рекомендациям даваемым в процессах творчества xned - Владимиром, благодарю за поддержку!!!  respect

 
sandraДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:50 | Сообщение # 67
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар!
Весь вэбинар прошёл мощно и слаженно, на одном дыхании. При разнесении точки ЯЕ вверх и вниз и фиксации в этих позициях, пришло внутреннее осознание понятия "что вверху, то и внизу". Однако несмотря на разделение ЯЕ, ощущалась гармония и единство, а после помещения её части ещё и в анахату, центрирование. После снятия защиты и посещения сайта президента, чувствовала лёгкую боль в анахате. Создание конфигурации 4+ прошло нормально.
Благодарю Владимира за чёткое руководство и необходимые разъяснения!
Благодарю всех участников вэбинара за сотворчество!
 
LOGINATAДата: Вторник, 27.10.2015, 23:18 | Сообщение # 68
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
xned, Владимир, спасибо за вэбинар. Разнесение точки ЯЕ прошло отлично. Столб энергии ощущался очень сильным. ЭТ чувствуется хорошо. Вообще вэбинар проходит замечательно! Внутри полное умиротворение и гармония. Большое спасибо!!!
 
svet-v-netДата: Среда, 28.10.2015, 10:01 | Сообщение # 69
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Делюсь.
В понедельник меня пробили, и не просто пробили, еще вложили негативную программу, порчей в народе называется.
Милый дяденька-инвалид по телефону решил отыграться на мне за огрехи поселковой администрации. Непонятно было, причем тут я, но орал он, как потерпевший и все больше матом. После непродолжительной попытки наладить с ним контакт, я вдруг решила, что не обязана слушать мат и... почему-то сорвалась на гнев, я как будто разрешила себе это... Обычно я не страдаю такими вещами, а тут открылась для негатива... Первой моей реакцией было удивление. Потом ступор. Ну а потом я поняла, что мне в районе вишудхи что-то мешает... Это что-то казалось комком грязи. Я даже не сразу сообразила, что это такое. А когда поняла, все встало на свои места. Извлекла эту штуку, сожгла ее за пределами ауры, дырку (она ощущалась как реальная дыра, в которую даже сквозило) замазала, залила оставшуюся полость светом, разровняла восходящим и нисходящим потоками. И все... Я стала, как новая. Если бы меня пробили до курса вэбинаров, я бы скорее всего не заметила урона... А тут... Прям показательное выступление... Дяденьку мысленно поблагодарила за урок. Не сразу, правда, потом, когда до меня дошло, что сдавала экзамен. wink  
А еще в темноте теперь очень красиво! Она мерцает.... Кот мой по ночам изволит кушать... Приходится вставать, по темному коридору идти на кухню. Вот уже второй день подряд я застреваю в коридоре... Смотрю на мерцание, оно не равномерное, волнами идет... В ванную для проверки заходила, закрывала дверь, чтоб уж совсем темно было. Мерцает... smile
Хочу Владимира поблагодарить!
Благодарю!!! 
Как же интересно все... Спасибо! flower


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
mamajewДата: Среда, 28.10.2015, 12:31 | Сообщение # 70
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Смотрю на мерцание, оно не равномерное, волнами идет

Вот, вот и я об этом писала. Да, красиво!
 
svet-v-netДата: Среда, 28.10.2015, 13:30 | Сообщение # 71
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата mamajew ()
всполохи яркого, сияющего света вспыхивали в пространстве лучами, так и заснула.
  не... у меня все тихо-мирно, не ярко... потихонечку мерцает smile


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Среда, 28.10.2015, 23:47 | Сообщение # 72
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за вэбинар!!!
Раскачка прошла отлично,мощно,когда сняли защитную оболочку,стало свободнее,но при посещении сайта президента появилась легкая боль в анахате.
При накачке эфирного тела появилось ощущение объемности,разнесение точки ЯЕ прошло хорошо,легко,очень интересные ощущения,неописуемые.
Конфигурация 4+ построилась,под чутким руководством просто замечательно.
Сегодня самостоятельно разносила точку ЯЕ,она оказалась сиреневой и еще вспыхивали тоже сиреневые звездочки вокруг,делала и другие практики,проходят хорошо.Восстановила связь со своим эгрегором - "кушать" хочет,уже 3 дня накачиваю энергиями и все равно только 90%. Завтра продолжу.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
sandraДата: Четверг, 29.10.2015, 00:55 | Сообщение # 73
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
замазала, залила оставшуюся полость светом,

Цитата svet-v-net ()
А еще в темноте теперь очень красиво! Она мерцает....... Смотрю на мерцание, оно не равномерное, волнами идет.

Светлана, может я ошибаюсь, но не осталась ли дырка в вишудхе, через которую и выходит этот свет, т.е. нет ли утечки энергии?
 
svet-v-netДата: Четверг, 29.10.2015, 08:12 | Сообщение # 74
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата sandra ()
не осталась ли дырка в вишудхе, через которую и выходит этот свет, т.е. нет ли утечки энергии?
вчера, на всякий случай, проверяла маятником свою целостность... хотя, самочувствие хорошее и, вроде, все нормально...
но, перепроверю еще раз... лишним не будет wink


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
MarusiaДата: Пятница, 30.10.2015, 01:54 | Сообщение # 75
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар! С ним все хорошо)))
Как-то меня по-новому "накрывает" по вечерам эпизодически на этой неделе, даже не знаю как описать, со смещением реальности - головокружением, как на американских горках..
С 4+ что ли это связано, так как забываю "выключать") Пока не разобралась.
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора" (Запись на участие, программа, информация, отзывы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz