19.04.2024     23:50 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6477/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8683/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1195/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2354/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2406/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2240/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Алекс, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора" (Запись на участие, программа, информация, отзывы)
Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора"
MarusiaДата: Пятница, 16.10.2015, 02:53 | Сообщение # 46
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вебинар! Все прошло хорошо, только с  точкой Я есмь я как-то не очень поняла. То ли это вообще не то было, то ли она у меня какая-то эксклюзивная))  Колбасило меня ужасно всю неделю. Про "пылесос" тоже есть такое, как происходит пока не очень поняла. Но, например вдруг позвонил одноклассник типа по делу, и 40 минут рассказывал про свои проблемы, развод с женой и т.д.))) А виделись мы с ним после окончания школы один раз! на встрече одноклассников, причем лет 8 назад, даже по телефону ни разу не разговаривали) Поставил меня в тупик несколько. Хотя меня саму "пропылесосить" не помешало бы..
 
lubashaДата: Пятница, 16.10.2015, 09:56 | Сообщение # 47
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
А я только вчера подумала - что это мне все рассказывают свои истории,да еще такие давние? Удивилась,но я слушаю,разговариваю и чувствую себя хорошо при этом,как будто так и надо))...пытаюсь объяснить ситуации,ловлю себя на суждениях,понимаю,что не надо этого делать,люди такие,какие есть....но мне кажется,что им становиться легче))

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Пятница, 16.10.2015, 10:10 | Сообщение # 48
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата sandra ()
такое впечатление, что я стала "пылесосом" для негатива
А ведь и правда... Вчера на работе все шли ко мне со своими проблемами.
Наверное, они ожидали поддержки, помощи... Но я была "злым полицейским", объясняла им почему так вышло и что теперь делать. Без сантиментов... Странно, никто не обижался на мою прямоту.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
xnedДата: Пятница, 16.10.2015, 13:36 | Сообщение # 49
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Меняется сценарий сегодняшнего занятия.
многие оказались не готовы к постановке 4+, главная проблема - гармонизация состояния, поэтому все-таки придется вернуться к двум старым темам: Эталонное состояние и удаление кармической структуры.
Посему, к сегодняшнему занятию, нужно:

1. Выбор сцены для эталонного состояния. Это должно соответствовать следующим требованиям:
- оно должно быть реальным, а не выдуманным.
- чтобы в этом состоянии у Вас не было проблем со здоровьем.
- Вы должны быть одни (в т.ч. без животных). Если кто-то все-таки рядом находился- не страшно. Но нужно чтобы в этот момент у Вас не было по ощущениям с кем-то эмоциональной связи. Только с природой и самим(самой) собой.
- это должно происходить на природе, но не в воде и не в воздухе. Т.е. якорение на Землю.
- Это должно быть не ощущение дикого счастья, а тихой радости, гармонии.
- Если будут какие-нибудь доп. якоря (солнце, ветер, запахи, предметы) - будет легче.

2. вспомнить и постараться оценить кармическую ситуацию (не кармические отношения) в вашей жизни. Признаки: одинаковые эмоциональные переживания, повторяемость ситуации, нерешаемость (если бы она была решена, то не повторялась бы), возможное усилие со временем, кажущаяся нелогичность.
Постараться вспомнить первый случай проявления, детально по принципу: что это было — как начиналось — как продолжалось — чем закончилось. И придумать альтернативный способ разрешения ситуации.
Лучше иметь про запас еще пару других "карм".


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Пятница, 16.10.2015, 22:37 | Сообщение # 50
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
16 октября - 3 занятие цикла.

Связь была очень плохая, постоянно вышибало и тормозилось.

Сценарий пришлось изменить. Уже в последний день выяснилось, что большинство участников плохо двигают точку ЯЕ и Эфирное тело (ЭТ) не достаточно прозрачное. Поэтому установку конфигурации 4+ перенесли на следующее занятие, а в программу внесли два новых пункта.
Раскачка - отлично.

Узнали что такое Эталонное состояние (ЭС) и как его делать (все участник первых циклов все это напрочь забыли, очевидно никто этим не пользовался с тех пор).

Сделали дополнительную чистку от Кармических структур. Научились создавать интегрированное ощущение кармической ситуации (ИОКС):
-помещаем ощущения-воспоминания в замкнутый контур и накручиваем (в убыстряющемся темпе) в него клубок энергий-якорей)
-переходим в ЭТ, напитываем ИОКС восходящим потоком. Если начинает светиться - это истинное ИОКС, если разваливается - ну понятно...
-растворяем ИОКС в ЭТ и ищем, где оно размещается. Находим и осторожно, чтобы вытащить все тонкие связи вытаскиваем эфирными руками эту конструкцию (ощущается как колючий клубок) из ЭТ. Сжигаем восходящий лучом из Аджны, прах отправляем в планетарное ядро.
- создаем аналогичным способом (накручивания и интеграции) другой сценарий развития кармической ситуации и помещаем его на место, откуда выдрали старый сценарий (ведь свято место пусто не бывает), растворили и разгладили.
Напоминаю (или сообщаю), что аналогичным способом можно создавать интегрированное ощущение цели. Но там есть нюансы, делать без подготовки не рекомендую.
Желательно покопаться в себе и поискать еще.

Подвигали точку ЯЕ, ощутили себя в крайних точках входа потоков в ЭТ.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Суббота, 17.10.2015, 19:47 | Сообщение # 51
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю!
Раскачка очень мощная, все ощущения сильнее в разы.
С кармической ситуацией чуть голову не сломала... Какое-то слепое пятно... Понимаю, что не может быть, чтобы совсем не возникало таких ситуаций, но на память ничего не шло. В последнее время, все как-то до неприличия хорошо у меня. Вобщем, до последнего момента не было никакой определенности с этой ситуацией... И тут Наташа спросила про астму. Я присоседилась и тоже решила проработать свою главную болячку - спину. С самого детства она меня донимает. И я не ошиблась! Проблема оказалась самой, что ни на есть кармической. В процессе работы с кармической ситуацией Владимир так быстро говорил. Очень быстро. Мозг закипал. И на самом пике кипения меня накрыло ясностью. Стали раскрываться причины. Они будто распаковывались. Неожиданно. Резко. Больно. Эмоционально это было тяжеловато. Нужно повторять, конечно. Потому как проблемы со связью сбивали. 
С эталонным состоянием сложностей не было. С определением точки "Я есмь" тоже все хорошо.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:41 | Сообщение # 52
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за вэбинар!
Эталонное состояние очень хорошо себя показало,все таки второй раз делаю,было легко его создавать.
С кармической ситуацией немножко труднее,уже кажется,что все вычистила))),но все же насобиралось немного и прицепилось к вишудхе,интересно было вытаскивать... избавляться.
С точкой Я есмь уже лучше получается,не вижу,но по ощущениям становиться более "послушной",двигается куда надо.
Сегодня занималась,сначала дыхание бесконечности 12 раз,потом точку Я есмь двигала и эти занятия так гармонизируют,успокаивают,просто отдых на всех уровнях. Спасибо!


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
mamajewДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:48 | Сообщение # 53
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата xned ()
Находим и осторожно, чтобы вытащить все тонкие связи вытаскиваем эфирными руками эту конструкцию (ощущается как колючий клубок)
Нет, она не была колючей. И я не слышала о сжигании, просто утилизировать попросила. Благодарю за описание процессов, я половину не услышала на вебинаре и ещё и не знакома с такими вещами, думаю надо разбираться с тем, что же я делала на вебинаре.

Благодарю xned - Владимира и всех участников вебинара!
После всех процедур на вебинаре был такой прилив радости!
Состояние здоровья ухудшилось, в ночь после вебинара было четыре приступа астмы, один тяжёлый, даже подумалось - может уже переход?
Потом медитация и снова яркое ухудшение, вот так до сих пор.
Интересно, что сегодня ночью когда проводилась работа выстраивания канала, меня вывели из этого состояния и минут через 10 мягко усыпили. Я ни разу не проснулась за всю ночь!
Сейчас снова приступ.


Сообщение отредактировал mamajew - Понедельник, 19.10.2015, 11:49
 
svet-v-netДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:14 | Сообщение # 54
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата xned ()
прах отправляем в планетарное ядро
вот оно что... про "прах" я не услышала... много чего не слышала... сплошные провалы....
все думала - куда девать то, что останется после сжигания?
пришлось сжечь без остатка biggrin  
Кстати, у меня тоже эта штука не была колючей... Лохматой была, а колючей нет... 
С объяснениями теперь легче будет делать домашнее задание smile

Большое спасибо!


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
LOGINATAДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:49 | Сообщение # 55
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата xned ()
прах отправляем в планетарное ядро
Вот и я про это не слышала. Раскачка прошла отлично. С эталонным состоянием проблем не возникло. Я Есмь двигается хорошо, работаю с ней каждый день и с Дыханием бесконечности тоже. Потоки в точках входа в ЭС очень сильные, особенно когда начинаешь вращать точку ЯЕ.
Большое спасибо!
 
mamajewДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:44 | Сообщение # 56
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата mamajew ()
Сейчас снова приступ.

Не могу оставить без комментариев.
Написала я сообщения, пошла делать домашнии дела и постепенно доходит -
ТИХО .. дышу тихо, чувствую себя в умиротворении, поток так ненавязчиво омывает, ХОРОШО - то как!
Уже не в первый раз ловлю состояние когда знаешь СЕЙЧАС ВСЁ ПО - ДРУГОМУ, всё будет хорошо!!! Благодарю!!!
 
xnedДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:03 | Сообщение # 57
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Кстати, у меня тоже эта штука не была колючей... Лохматой была, а колючей нет...

Немудрено. Все-ж пятерочники, упражнение изначально расчитано на "более начинающих".


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
mamajewДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:06 | Сообщение # 58
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
И ещё, после вебинара и бессонной ночи, очень чувствовалась Муладхара все эти дни, на грани дискомфорта, тянущее ощущение.

Я понимаю, что всё иллюзорно
и всё же чётко чувствуется какая то раздвоенность,
вот я которая барахтается и носится с одышкой, кашлем, приступами и которая не понимает что и почему
и вот я, которой надо лишь прислушиваться к внутренним импульсам и следовать за ними, иногда бывают директивы, редко.
так часто стала думать - так кто я?
Это и есть растождествление?


Сообщение отредактировал mamajew - Понедельник, 19.10.2015, 14:24
 
lubashaДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:48 | Сообщение # 59
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Ко мне тоже вчера "прицепилась" аритмия,но я ее связала с Парадом планет 18.10....повторила Дыхание бесконечности,вошла в эталонное состояние....минут через 15 все прошло...сгармонизировалась)))

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
lotocДата: Вторник, 20.10.2015, 15:33 | Сообщение # 60
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар!
Все прошло хорошо, не смотря на плохую связь. Как Вы и говорили, сработали программы и прямая трансляция ВС. Будем работать.


Юрий
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора" (Запись на участие, программа, информация, отзывы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz