28.03.2024     18:53 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6507/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, gsreda, svet-v-net, lubasha, Алекс, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора" (Запись на участие, программа, информация, отзывы)
Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора"
факелДата: Среда, 07.10.2015, 12:27 | Сообщение # 31
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю Высших и Владимира за возможность поработать с группой на вэбинаре!!!!
Я давно не участвовала в вэбинарах и этот вскрыл всплеск ощущений и эмоций, которые имели место быть при участии в самых первых вэбинарах. Раскачка прошла в ощутимых стремительных потоках.
Во время кармической чистки, вдруг, так тоскливо стало и будто сжалось все , но когда потекли слезы, пришло облегчение и как-то тепло стало, будто луч солнца выглянул из-за черных туч.
Активация 7 лучей прошла очень гармонично.
Полет и слияние с Источником  - это просто фейверк эмоций и ощущений - радость и  благость!!! А как приятно было снова увидеть ту же фиолетовую мандалу с золотистой сердцевиной, сияющую и искрящуюся, которая всегда появлялась на прошлых вэбинарах при слиянии с Источником и при изменении конфигурации 4+. 
Благо Дарю!!!!!
 
EireenДата: Четверг, 08.10.2015, 16:32 | Сообщение # 32
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар! 
Как всегда, от сказанного Вами, было над чем подумать...
Раскачка прошла уже в привычном режиме, а вот Кармическая чистка-нечто необычное для моего ума))) поэтому, что-то блокировало моё пространственное воображение, только скорость неимоверную ощущала и движение. Погружение в Источник и нахождение в нём-это что-то! Потом было очень спокойное и отрешённое состояние.
 
xnedДата: Пятница, 09.10.2015, 22:41 | Сообщение # 33
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
09 октября - 2 занятие цикла.
Ровно в 21:15 завершила работу "Перетяжка". Отслеживал по часам и по маятнику: совпало и почувствовалось.
Раскачка на новом уровне Энергии (нет оттоков на паразитные связи и Эгрегоры) прошла намного мощнее.
Упражнение "Растождествление": научились находить точку "Я ЕСМЬ" и передвигать ее. Трудно поначалу, но очень будет нужно на следующем занятии.
Учились правильно дышать:
1 способ: по концентрации на потоках. Вдох - нисходящий, Выдох - восходящий. Тяжело поначалу, но потом становится проще. Оказывается можно долго не дышать вообще.
2 способ: "Дыхание Бесконечности" (передано А.А.Михаилом через Ронну Герман - можно почитать первоисточник) по концентрации на типе энергии. Вдыхаем адамантные частицы (верхняя петля), выдыхаем Любовь (нижняя петля). Нужно повторить 12 раз.
Слушали лучи 8-13. По отдельности, вместе, и вместе с лучами 1-7.
И, наконец, постановка новой трехслойной защитной оболочки. В отличии от "классической" - должна не отражать энергетические атаки, а поглощать и трансформировать их в Свет. Очень интересно узнать как это будет происходить у участников.
Удачи.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
mamajewДата: Пятница, 09.10.2015, 23:02 | Сообщение # 34
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Сегодня так гармонично всё было, вылеты из комнаты ничего не меняли.
ЧЁТКО ПРОЧУВСТВОВАЛОСЬ, когда ушла перетяжка.
( Она всё время, все 7 дней напоминала - я с тобой! В целом мягко прошёл весь период очищения ).
Да ещё, идёт дальнейшее взаимодействие с универсальной энергетической структурой многомерного ПОЛИМИРА.
Обучение вхождения в эту структуру началось с того, что весь вторник держала сосредоточенность на 5 измерении, кстати, понедельник было тяжко и утро вторника, поздно вечером предложили обучение.
Связано с нашими процессами подготовки к чему - то грандиозному, "говорят"- но вполне закономерному.
Моя сестра в Казахстане чувствовала и видела опыляющий её поток, один в один те же ощущения, что и у меня были, когда начал работу третий белый круг.

 Раскачка для меня ещё не чётко ощутимо проходит на расширение, а вот когда сворачиваюсь чувствуется сильно.
Лучи ярко воспринялись. Особенно Метaтрона и Гелиоса.
Благодарю за чуткое руководство, Владимир!!!
Создание оболочки, оказалось увлекательным занятием, а потом, ну прям эйфория накрыла!!!
Оболочку почувствовала уже, при сонастройке на малознакомую мне пока энергию. Идёт интересно, как бы волнами и обтекает энергия, правда чётко чвствовались уколы в левой стороне головы. Наблюдаю дальше, так интересно!
Благодарю всех участников вебинара за потрясающе гармоничное пространство!!! biggrin

А это уже из серии - случайности не случайны.
Получила приглашение участвовать в активации города Света, 10 и 11 октября в Германии. Почему - то "забыла" воспользоваться скайпом, проводила так сказать в индивидуальном плане. Меня "включили" по окончании работы, сразу же я вспомнила и осознала, что могла провести её со всеми в скайпе.
Конечно объединение состоялось и работа была выполнена со всеми, но не на их площадке.
Опыт потрясающий!


Сообщение отредактировал mamajew - Воскресенье, 11.10.2015, 15:33
 
svet-v-netДата: Суббота, 10.10.2015, 20:48 | Сообщение # 35
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за проведение вэбинара и за новую информацию!
После перетяжки все энергетические действия ощущались намного лучше. Ярче и мощнее.
Заключительный этап перетяжки прочувствола в полной мере после подсказки Владимира, сама бы я списала это на что-нибудь другое. На наших вэбинарах всегда энергии много.
Точка «Я Есмь» оказалась совсем не там, где я думала… Яркая и тяжелая. Когда она нашлась, мне даже голову было трудно держать ровно, но после растождествления с физическим телом и с тонкими телами стало значительно легче, а потом и вовсе хорошо.

Удивило то, что я дышу во время раскачки неправильно. «Против шерсти» действительно лучше. Благодарю за новую технику. А уж, сколько я могу не дышать! Никогда бы не подумала smile
Активация Архангельских лучей без музыки ощущалась лучше.
Защитная оболочка встала, как родная. Еще раз, большое спасибо.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Суббота, 10.10.2015, 20:48
 
svet-v-netДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:14 | Сообщение # 36
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Вчера перед сном делала домашнее задание - раскачку, дыхание бесконечности, концентрировалась на точке "Я есмь". Определилась она быстро, опять стало тяжело голове. Потом я пыталась растождествиться с физ. телом и со всеми остальными. Эмоциональное тело уходить отказывалось категорически... И я смирилась. Сидела ждала. Потихоньку сползала в медитативное состояние... И вдруг как бабахнет! Яркая вспышка абсолютного белого света. Мне показалось (или не показалось), что очень громко бабахнуло. Физическое тело дернулось, как от удара электрическим током (был у меня такой опыт), очень похоже.
Я чуть с кровати не свалилась от неожиданности surprised  
Сегодня снова буду "делать уроки". Понравилось biggrin


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
LOGINATAДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:40 | Сообщение # 37
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Перетяжку отследила очень четко. Раскачка прошла замечательно. Поток был очень сильный. Точку Я Есмь нашла легко, не уверена что полностью растождествилась, но будем работать. С дыхательными практиками особых проблем не возникло, про дыхание бесконечности читала раньше. Лучи прекрасно ощущались, 8 где-то между анахатой и вишудхой, а остальные в голове, причем синхронно с двух сторон, выше ушей, каждый последующий ближе к сахасраре. Защитная оболочка отлично встала, даже стало как-будто теплее, особенно со спины. Ощущается очень хорошо, особенно когда вокруг много людей, начинает как-будто вибрировать. Спасибо, Владимир!!!
 
lotocДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:50 | Сообщение # 38
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и упражнения. Не могу что-то выделить.  Все прошло и встало хорошо, как мне кажется, как и у всех. 
После вэбинара непонятное давление на голову и ощущение, что через меня сверху постоянно идут энергии. Много и разные.
Да, была поездка на перекладных, 2-а автобуса и электричка. Обычно либо долго ждешь, либо бежишь. В этот раз все подстраивалось под меня.


Юрий
 
sandraДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:06 | Сообщение # 39
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар!
Окончание перетяжки было по ощущениям, как освобождение и облегчение. После этого все последующие практики проходили в мощном потоке энергий.
Точка "Я ЕСМЬ" была ярким золотым солнышком в ореоле золотистой дымки. Дыхание на потоках приятно удивило результатом в конце - казалось, что можно не дышать бесконечно долго, необходимости вдохнуть воздуха не возникало.
"Дыхание Бесконечности" очень понравилось - во время этого упражнения ощущается сильный набор энергии.
Процедура постановки новой трехслойной защитной оболочки была необычной и увлекательной. Так же как и её принцип действия. Всё думала, как же это проявится в жизненных ситуациях.. Прошло несколько дней после её постановки и может ещё рано делать какие-то умозаключения о её действии, но заметила, что проявляет иногда она себя как слегка "плывущее" окружающее меня пространство. А сегодня, не знаю даже, в тему или нет, но ночью были какие-то кошмары, чувствовались навязчивые попытки нападения.... Вообще, ночные кошмары для меня редкие гости, а тут..... страсти да и только surprised
 
АлексДата: Вторник, 13.10.2015, 15:21 | Сообщение # 40
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1295
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар,  за новые ощущения. Вся работа прошла на едином дыхании, всё получилось.

Жизнь—это медитация души
 
svet-v-netДата: Среда, 14.10.2015, 08:55 | Сообщение # 41
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата xned ()
В отличии от "классической" - должна не отражать энергетические атаки, а поглощать и трансформировать их в Свет. Очень интересно узнать как это будет происходить у участников.
Я не знаю точно ли это было оно... Но уж очень похоже...
Вчера пришлось общаться с человеком, с которым я не общалась достаточно давно и с удовольствием не общалась бы еще столько же.
Ничего плохого у этого человека и в мыслях нет (хочется верить в это), вроде бы все так позитивно (снаружи), но после общения - всегда присутствует чувство дискомфорта. И вот, вчера общались. Сразу включилась аджна, она заработала как насос, мне даже казалось, что она гудела... А самое интересное, что после общения у меня не было никаких неприятных ощущений. Совсем.  smile


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
mamajewДата: Среда, 14.10.2015, 13:55 | Сообщение # 42
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата xned ()
И, наконец, постановка новой трехслойной защитной оболочки. В отличии от "классической" - должна не отражать энергетические атаки, а поглощать и трансформировать их в Свет.

Вчера человек негативно настроенный ко мне запустил в меня программку, естественно с негативным зарядом. "Варилась" в этом не менее 4 - 5 часов, на всякие лады ведя внутренние диалоги. В какой - то момент убрались противоречия, всё выстроилось в линию возможного поведения, сценария и отпустило.
И сегодня, зашёл разговор с близким мне человеком и я вдруг осознала, что вот такое теперь будет реагированиe, без брoни защиты - отражения, а с проработкой и трансформацией низковибрационных энергий, на порядок как миниум выше. И поняла почему вчера активно работал сердечный центр, кстати, до сих пор работает.
Раньше мы устранялись, сейчас мы поглащаем негатив, преобразовывая его в другие энергии, у меня это происходит, через сердечный центр.


Сообщение отредактировал mamajew - Четверг, 15.10.2015, 02:12
 
lubashaДата: Четверг, 15.10.2015, 00:19 | Сообщение # 43
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар!
Все прошло очень хорошо,в мощных потоках энергии.Точку "Я есмь" никак не могу "поймать",как то она плавает,надо еще тренироваться.Упражнения с дыханием прошли отлично,можно совсем не дышать.
Очень интересным было построение  трехслойной защитной оболочки,как в коконе ощущение,первые дни только по верху головы ощущались энергии.Защита очень даже работает,даже если вокруг "бушуют" эмоции,я вообще не волнуюсь,даже странно как то,раньше бы среагировала,если не вслух,то про себя,а сейчас совершенно спокойна,и люди как то быстро успокаиваются,даже идут навстречу,помогать начинают,хотя в начале  сопротивлялись.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
sandraДата: Четверг, 15.10.2015, 23:20 | Сообщение # 44
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата mamajew ()
сейчас мы поглащаем негатив, преобразовывая его в другие энергии

Заметила, что я не просто его поглощаю больше или меньше, в зависимости от возникших ситуаций, а такое впечатление, что я стала "пылесосом" для негатива - в меня просто его настойчиво и навязчиво сбрасывают и у них (людей) наступает облегчение, а у меня после этого идёт переработка поступившей порции негатива и его нейтрализация. Ощущаю себя утилизатором wacko
 
mamajewДата: Четверг, 15.10.2015, 23:56 | Сообщение # 45
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата sandra ()
такое впечатление, что я стала "пылесосом" для негатива

Ага, есть такое дело, Людмила и у меня. flower
Благодарю всех кто пишет о происходящих с ними процессах! Так помогает!
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора" (Запись на участие, программа, информация, отзывы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz