24.04.2024     23:50 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6484/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6814/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7880/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6530/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7559/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1207/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2072/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2267/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2359/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2412/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2211/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2246/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2613/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
xned, zoomag, svet-v-net, Алекс, Рысь, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора" (Запись на участие, программа, информация, отзывы)
Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора"
xnedДата: Суббота, 26.09.2015, 09:38 | Сообщение # 16
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Группа набрана, вэбинар состоится.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Пятница, 02.10.2015, 18:15 | Сообщение # 17
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Записываюсь.
 
xnedДата: Пятница, 02.10.2015, 22:38 | Сообщение # 18
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
02 октября состоялось первое занятие цикла.

Дата была "выбрана" очень удачно, т.к. совпала с началом новой энергетической волны от Центрального Галактического солнца и на новом подъеме после лунного затмения и Равноденствия.

Высший Эфирный Эгрегор проявил себя очень мощным и интеллектуальным, "на ура" транслирующим сложные энергетические процедуры.
Группа подобралась тоже на редкость слаженная и синхроничная.

Раскачка проводилась в несколько видоизменном виде: с использованием интерфейса Защитника и в соединении с процедурой Кармической чистки.
Кармическая чистка (изначально была заимствована из курса ДЭИРа) была подвергнута сильной модификации, возможно не столько идеологически, сколько энергетически. Практически вся процедура шла по трансляции ВС. И уровень энергии чистки был на порядок выше ДЭИРовского.

Трансляция лучей - тоже ноу-хау. Ведь лучи невозможно выключить, можно только установить фильтр на восприятие. Результат был очень хорош, как я и отмечал, особенно ярко проявились лучи №1 и №7.

Установка перетяжки - изначально ДЭИРовская процедура. Но тут отличие просто принципиальное. Наша вычищает тонкие тела на тонких планах вплоть до Каузального, а не только эфирку (правда так думает ДЭИР, что и транслируется в процессе постановки программы на своих курсах). Еще наша перетяжка не директивная, ее устанавливает сам участник в режиме "свободного выбора".
Процесс идет в три этапа в течении недели при поддержке ВЭЭ:
1. Красный режим - очистка восходящим потоком - на грубые покдлючки от проклятий, порч, эмоциональных блоков, низших сущностей и деструктивных эгрегоров.
2. Синий режим - очистка нисходящим потоком от навязанных программ, импринтов, ментальных блоков.
3. Адамантный режим - гармонизация трансформационных процессов, коррекция кармических ситуаций и программы Воплощения.
Процедура в таком виде делается впервые, результаты оценим вместе.

Спасибо за участие.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
mamajewДата: Суббота, 03.10.2015, 01:45 | Сообщение # 19
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Приветствую всех!
Был момент выворота пространственного, благодаря вашему, Владимир энергетическому импульсу, развернулось некое новое для меня лично пространство, саму себя воспринимала точкой, потенциалом развертывания.
После вебинарa на два часа была погружена в сон, с осознанием около телесного пространства. Сдавливало голову, виски болезненно.
Сейчас отдохнувшая и бодрая!
Воспринимаю свечение, новое для меня, такое ровное, тёплое, приятное!
Благодарю вас, Учитель! Благодарю всех!  flower

Всё же напишу. Как мы все знаем - случайности не случайны.
Во время вебинара, в комнате у моего сына собралась группа детей. Уже после вебинара об этом узнала. Хотелось спать, легла, а спала постоянно просыпаясь от открытия и закрытия дверей, дети ходили в туалет почему - то часто. Так я узнала, что детей много, удивилась, более максимум трех никогда не было. Пришла в бодрое состояние спустя два часа. В четыре часа ночи спросила сына, сколько ребят у нас, оказалось семеро, они не уходили, сидели тихо, тихо только вот двери слышала. Когда встала в 11 дня дети ещё были у нас, и оказалось ещё и собачкa у девушки была! Вечером уже сына попросила ребят по домам отправить, они явно сами не собирались!


Сообщение отредактировал mamajew - Понедельник, 05.10.2015, 02:28
 
LOGINATAДата: Суббота, 03.10.2015, 07:12 | Сообщение # 20
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Доброе утро!
Во время раскачки все как обычно. Ощущение полета во время движения во времени. Лучи работали интересно. Чувствовалась пульсация в чакре соответствующей цвету луча, белый пульсировал где-то между чакрами. После вэбинара ноги так хорошо пригрело и кошки мои пришли прямо к стопам улеглись. Движение энергии чувствуется постоянно. 
Большое спасибо, Владимир! smile
 
svet-v-netДата: Суббота, 03.10.2015, 21:18 | Сообщение # 21
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю!
Раскачка прошла хорошо. Разогрела.
Кармическая чистка - это что-то невероятное! Очень понравилось.
Зря я переживала, что эпизод из детства вспомнился малюсенький, да еще и негативный к тому же. Как потом выянилось, он был нужен только для того, чтобы зацепиться, он был дверью. Хорошо, что я выбрала именно его. Я даже не ожидала, что в нем столько энергии... Обиды моей... Ведь я тогда совсем маленькая была... А потом столько света, столько любви... И свет это был с самого начала золотой, сияющий. И я была такая огромная и сильная. И невероятно добрая и всепрощающая в этой золотой энергии...
Подключение к Архангельским лучам тоже было мощное. Хорошо ощущались чакры и движение энергии.
Перетяжка - супер! И в момент настройки и потом. Когда ставили ее, тело разогревалось очень быстро восходящим потоком. Ноги загудели, а потом это гудение распространилось на все тело. Я напоминала себе трансформатор. Ночью практически не спала. Даже не ожидала, что очищение будет настолько ощутимым на физике. От меня будто отрывали куски чего-то, не знаю даже как и описать это что-то... Вроде и чужеродное, но уже практически мое. А оно не сильно-то хотело отцепляться... Сроднилось со мной, пригрелось... Отрывание это было достаточно болезненным и неприятным. С самого утра еле ползаю. На работу пошла в состоянии зомби. Как под наркозом. Но наркоз странный,  голова работает, как обычно, а вот эмоций нет. Совсем нет. Отработала, как робот. Чувствую себя неважно (тошнота, слабость), но терпимо, как и было обещано.
---
Захотелось добавить... Попросила вчера свое ВЯ показать во сне что отрывали от меня прошлой ночью. Показали. Очень наглядно. В основном, это были энергетические привязки. Те самые шнуры, которыми я связана с другими людьми, ситуациями и пр. Показали связи, с которыми, как я думала, давно покончено. Оказывается, это не так. Как выяснилось, очищение работает в обе стороны. Т.е. очищая меня, чистят и другую половину. Не совсем набело... Но пространство становится более свободным, я думаю, им тоже станет легче после этой процедуры.
Кстати, сегодня самочувствие заметно улучшилось.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Воскресенье, 04.10.2015, 12:54
 
lubashaДата: Суббота, 03.10.2015, 22:07 | Сообщение # 22
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар!
Все прошло хорошо- расширение, раскачка, очень понравился полет к Источнику и обратно, это точно был полет! В Источнике было ощущение, что плещется море, у которого нет конца и края, и оно золотое, а когда полетели в будущее, как и в первом вэбинаре ,появился фиолетовы цвет, вернулись и цвет пропал. Когда подключались к лучам, я по чакрам ничего не заметила, только на зеленом луче АА Рафаила, как в калейдоскопе стали слаживаться фигуры.
Процесс очищения начался с вибрации, которая то усиливаеся, то исчезает, волнами идет, наутро с тяжелой головой пришла на работу, видимо в голове все надо чистить, в ушах свист стоит, по центру груди появляется боль и проходит, если не шевелюсь, то улавливаю пульсацию эфирного тела. В общем процесс идет.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
lotocДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:27 | Сообщение # 23
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар ВУ, ВС, ВВС, кураторов, Владимира и всех участников. Вэбинар постоянно срывался, медленный интернет, я не все слышал, но все прошло, на удивление, нормально. Ощущения в пределах ожидаемого, даже ЦК.
Сейчас чистит, получаю удовольствие.


Юрий
 
MarusiaДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:36 | Сообщение # 24
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю за вебинар! В начале отрубалась.. Но после вебинара был дикий подъем энергии, скакала до 4-х утра по квартире))) Жалко, не оказалось под рукой "стены", которую надо подвинуть))
Кармическую чистку не очень осознала, но осталось ощущение, что я как прицепилась к своей бабушке покойной из эпизода, так это и осталось.. Во время активации лучей реагировали какие-то странные места - не традиционные места где чакры, первому лучу не аджна, а ниже - переносица, нос, и по некоторым другим так же..
Сейчас - стойкое отвращение к какого-либо рода деятельности)
 
svet-v-netДата: Понедельник, 05.10.2015, 08:06 | Сообщение # 25
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата mamajew ()
случайности не случайны
Наташа, это ни разу не случайности.
Пространство очистилось. Кому же не нравится в чистоте... 
Всем нравится... 
Когда ко мне дочка со своим молодым человеком приезжают, их тоже не выгнать... А я ложусь рано, поэтому приходится гнать, но они упираются до последнего smile
У меня после установки перетяжки сильно обострилось и без того острое обоняние. Тяжко...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
tinaДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:25 | Сообщение # 26
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар!!! Вибрация по всему телу,  хорошо ощущался восходящий поток, вырубало, при кармической чистке, вообще ничего не поняла, то ли вырубило, то ли без ощущений, при активации лучей, вибрация в свадхистане и как-будто цвета появлялись.

tina
 
АлексДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:48 | Сообщение # 27
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар. Упражнения прошли хорошо, чувствовалась серьезная энергетическая работа. Особых ощущений небыло.

Жизнь—это медитация души
 
BlackCatДата: Вторник, 06.10.2015, 01:09 | Сообщение # 28
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
КР12, РВ

Сообщений: 426
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар! Раскачка прошла хорошо. На кармической чистке вырубало, не успевала, было ощущение, что мне нужно больше времени. Энергии ощущались еще долгое время после вебинара. На следующий день проснулась с хорошим настроением, а потом накрыл ЦК. Все близкие тоже попали под эмоциональный ЦК, даже домашние кошка и собака были необычно возбужденные.
 
sandraДата: Вторник, 06.10.2015, 03:16 | Сообщение # 29
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар!
Ощущения у меня были в этот раз несколько притуплёнными, видимо из-за того, что мысли периодически крутились вокруг бытовых проблем (мы сейчас занимаемся очень хлопотным переездом на др. квартиру). Все процедуры на вэбинаре проходили как в неком вакууме. Самым запоминающимся моментом было слияние с Источником, когда всё залило ярким светом и я ощутила вселенское спокойствие и полную гармонию. Несмотря на Ваши рекомендации постараться в течение недели ни с кем не ссориться, не конфликтовать, буквально практически сразу после вэбинара дома все как с цепи сорвались, включая меня. Такого всеобщего сумасшествия на пустом месте я вообще не припомню.... Самое интересное, я умом понимала, что то, что происходит, полный абсурд, но...... ничего не могла с собой поделать и не могла никак повлиять на ситуацию под названием "буря в стакане". Одно было понятно, что это мощный ЦК, затронувший всех членов моей семьи без исключения. Легла спать после всего, абсолютно обессилившая, что для меня не типично. Образно говоря, рухнула на кровать и отрубилась в миг. Утром все проснулись как ни в чём ни бывало, милые, белые и пушистые.
 
РысьДата: Вторник, 06.10.2015, 19:04 | Сообщение # 30
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар. Особых ощущений не было.
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "Создание личного триального Эгрегора" (Запись на участие, программа, информация, отзывы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz