16.04.2024     10:50 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6471/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8678/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6807/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7871/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6523/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7548/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2064/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2260/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2350/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2403/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2201/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2235/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2604/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, Мэрика, svet-v-net
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Разовые бесплатные вэбинары
lotocДата: Пятница, 12.11.2021, 10:52 | Сообщение # 1291
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Записываюсь

Юрий
 
svet-v-netДата: Суббота, 13.11.2021, 12:33 | Сообщение # 1292
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВВС, Кураторов, Наташу, всех  участников!

Раскачка запустилась еще до картинки, как-то сама, автоматом, как только Наташа упомянула о ней. 

Информация проливалась через меня, как через сито, утекала на уровни, где ум не воспринимал ее совершенно. Это казалось странным. Вначале я с удивлением наблюдала за процессом исчезновения информации. Думала, что нужно, наверное, как-то взбодриться, но меня все глубже затягивало в состояние безразличия, и я смирилась с ним достаточно быстро. 

Медитация впечатлила.  Все отвлекающие факторы самоликвидировались почти мгновенно. Было четкое ощущение фиксации на определенном уровне. Меня будто впечатало в него. Сначала я казалась себе вклеенной в центр золотого диска на уровне анахаты, потом оказалось, что таких дисков много, они как срезы пространства. Они были везде, куда попадало мое внимание. Затем в аджну вставили стержень и я застыла. Фиксация завершилась. Наташа что-то сказала. Я очень плохо соображала. Сегодня Люба написала мне, что Наташа обозначила мое положение, как первое кольцо.  Я помню слова «первое и второе». Что захотела, то и услышала)) 

Тор был великолепен. Сначала я ощущала только вертикальные каналы. Потом появился бублик вокруг меня. Он закручивался поперек. Был похож на свернутую в кольцо пружину. Потом, видимо, набрал силу и стал вращаться по часовой стрелке, увеличиваться в размерах. 

На трансляции намерения провалилась куда-то, все шло на автомате, а потом Наташа сказала «не засыпайте!» Это было мне)) Я уже смотрела сон. Жених в черном, невеста в белом. Так красиво. И символично. Я думала о символе ин-янь, когда услышала «не засыпайте!»))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
ОльгаДата: Воскресенье, 14.11.2021, 20:03 | Сообщение # 1293
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВВС, Кураторов, Наташу и всех участников вэбинара.
В этот раз вокруг меня собрались обе кошки (обычно участвует только одна). Обложили с двух сторон. smile
Раскачка прошла почти незаметно, где-то на втором плане. Информация воспринималась под очень активную работу сахисрары.
Выход в "пространство без разметки" был перемещением в ровный серый цвет, который заполнил всё вокруг. Медитация прошла чётко и без помех, всё, что могло отвлекать, ушло куда-то на очень дальний план.
Тор ощущался смутно, но вот сегодня он меня просто преследует. Стоит подумать - и он вокруг. smile
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
АлексДата: Воскресенье, 14.11.2021, 21:30 | Сообщение # 1294
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю ВВС, Кураторов, Наталью и всех участников вэбинара.
Всё прошло хорошо, теоретическая часть очень познавательно. Тор великолепен.


Жизнь—это медитация души
 
lubashaДата: Понедельник, 15.11.2021, 00:35 | Сообщение # 1295
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Наталью и всех участников!!!
Теоретическая часть очень интересная, слушала внимательно, старалась запомнить и все равно все смешалось в уме. В медитации ничего особо не увидела и не ощутила и куда пришла тоже не поняла, не было « разметок», маятник определил 4 кольцо. С тором было интересно, почему то не могла сообразить, в какую сторону он должен вращаться, он начал раскручиваться в право, был фиолетовый и от него стал отделятся завиток, желтый и хотел пойти влево, тут я совсем затормозила, решила доверится ВС, тор стал вращаться и у меня голова закружилась немного, потом увидела его как будто со стороны и сверху, он был конусом вверх, очень красивыми цветами переливался и на нем выступили какие то знаки золотые, это было недолго.
Сегодня запускала тор, он был сиреневый, минут пять вращался и все.
Начала читать Тафти жрицу и пытаться применить, состояние очень странное у меня, странное пространство и люди тоже, разные. Книга мощная.
Спасибо всем!!! flower :flower: heart


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо

Сообщение отредактировал lubasha - Понедельник, 15.11.2021, 00:37
 
buzlikДата: Понедельник, 15.11.2021, 11:07 | Сообщение # 1296
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю всех участников!
Не наговорилась на вебинаре, сейчас еще добавлю  smile 

По поводу ежедневной практики: проводить ее очень! желательно, так как это тот самый навык, который необходимо сформировать. Здесь имеет место накопительный эффект, и в зависимости от того, когда будет достигнуто определенное пороговое значение, станет возможным проведение следующих занятий по конфигурированию. Большого количества времени нам на это никто не предоставит, будут всячески подбрасывать огоньку, чтобы мы были расторопнее.

По поводу книг: их читаем, в них содержится информационный пул, который должен быть освоен. С использованием небольших опорных фрагментов этих знаний в дальнейшем будет последовательно монтироваться новая сетка значений. Поэтому сейчас чтение обозначенных книг - это фактически обязаловка, так как нет возможности каждый раз начинать все объяснения с самого начала.  Новый материал опирается на предыдущий, и если участник будет игнорировать общий процесс, то чем дальше мы будем продвигаться, тем больший разрыв в информации станет образовываться.
 
EdwardДата: Понедельник, 15.11.2021, 22:18 | Сообщение # 1297
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю ВВС, ВУ, Кураторов, Наталью и всех участников вебинара!
 
xnedДата: Понедельник, 15.11.2021, 22:20 | Сообщение # 1298
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Я же написал - пока не записываться. Не плодите варианты.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Вторник, 16.11.2021, 13:00 | Сообщение # 1299
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю ВВС, Кураторов, Наташу, всех  участников! Медитация очень красивая: сначала было серое пространство и шли волны все время, раз в 10-20 секунд примерно. И пространство плавно менялось - пробивался синий, потом становился глубже и глубже, потом добавился красно розовый и все перешло в глубокий фиолетовый яркий. Никаких цветных красот обычно не вижу, поэтому под впечатлением... как закат в море, только в темных тонах.. и волны.. Тор - сразу появился вихрь не кольцом, а снизу до верху. Когда Наталья сказала, что должно быть кольцо, появилось кольцо, но думаю это уже "игры разума") Ощущала, что я не одна и очень доброжелательно что ли...Сложно описать.
По книжкам: Тафти жрица и еще какая-то рекомендована? Звук глючил в этот момент, не услышала, напомните пожалуйста.
Кольца - это пороги как бы, переходные зоны?
 
svet-v-netДата: Вторник, 16.11.2021, 13:20 | Сообщение # 1300
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Marusia, Маша, у меня теперь во время тренировок тор раскручивается до золотого поля. Сначала кольцо (наверное уму так легче), потом оно растет, становится вихрем, а потом сплошным полем. Сила в нем огромная.

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
MarusiaДата: Вторник, 16.11.2021, 14:33 | Сообщение # 1301
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
svet-v-net, Света, у меня была видимо конфигурация, но не полностью активирована, откуда, не помню. У тебя возможно тоже. 
 Так как мне кажется, что мы здесь что-то делали на эту тему, на сайте с Владимиром когда-то, я же знала это название)
Через поиск не нашла, не помнишь такого? Почитать бы про нее..
 
svet-v-netДата: Вторник, 16.11.2021, 19:18 | Сообщение # 1302
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
эта конфигурация загружена в Хранилище ВКМ, мы должны были ее оттуда "скачать")))

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
РысьДата: Вторник, 16.11.2021, 19:45 | Сообщение # 1303
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВВС, Кураторов, Наташу и всех участников вебинара. Как и у Ольги,  "пространство без разметки"- ровный серый цвет, который заполнил всё вокруг.
 
MarusiaДата: Вторник, 16.11.2021, 23:40 | Сообщение # 1304
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
эта конфигурация загружена в Хранилище ВКМ, мы должны были ее оттуда "скачать")))
Вот оно как все просто)) Семен Семёныч biggrin  wacko
 
buzlikДата: Среда, 17.11.2021, 07:13 | Сообщение # 1305
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Цитата Marusia ()
откуда, не помню. У тебя возможно тоже
Цитата svet-v-net ()
эта конфигурация загружена в Хранилище ВКМ, мы должны были ее оттуда "скачать")))

Дайте пять копеек вставить, раз уж Наставник с самого утра расположен отвечать на наши вопросы. Все так, и не совсем так одновременно.

Это и есть принцип наименьшего возможного изменения в обучении. Никто не заинтересован в том, чтобы вводить в ступор сознание участников, нагружая каждый раз новыми, неподъемными значениями, обозначая их уникальность и повышенную ценность (хотя по сути так и есть). Это приводит только с неоправданному завышению значимости и появлению сложностей в усвоении. Определяющим здесь является вопрос адаптации к этим новшествам.

Настройки действительно лежат в библиотеке, не в кармане же ведущий их носит. В процессе подготовки и проведения занятий они подгружаются участникам. Одновременно с этим даются материалы для изучения и информационные вставки, большей частью чтобы лишь обозначить легчайшие акценты на основе имеющихся уже знаний, те самые опорные фрагменты, которые позволяют создать эффект "узнавания" или "воспоминания" в отношении новой информации.

Учитывая, что кодировка пространства полностью отлична от той, что была раньше, мы действительно вспоминаем то, чего раньше не знали. При чем здесь никак не задействована память прошлых воплощений. Вот такой процесс обучения имеет место   smile


Сообщение отредактировал buzlik - Среда, 17.11.2021, 07:25
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz