20.04.2024     14:57 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6479/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8684/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6809/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7876/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6525/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7554/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1196/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2067/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2355/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2407/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2207/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2242/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2607/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
xned, zoomag, Мэрика, Marusia, svet-v-net, Алекс, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Разовые бесплатные вэбинары
lubashaДата: Среда, 22.09.2021, 20:33 | Сообщение # 1231
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
записываюсь

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
РысьДата: Среда, 22.09.2021, 21:04 | Сообщение # 1232
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Записываюсь
 
АлексДата: Среда, 22.09.2021, 21:39 | Сообщение # 1233
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Участвую

Жизнь—это медитация души
 
LOGINATAДата: Среда, 22.09.2021, 23:53 | Сообщение # 1234
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Записываюсь
 
UlaДата: Четверг, 23.09.2021, 01:57 | Сообщение # 1235
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 207
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Записываюсь

Татьяна
 
MarusiaДата: Пятница, 24.09.2021, 04:56 | Сообщение # 1236
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Записываюсь.
 
buzlikДата: Пятница, 24.09.2021, 15:03 | Сообщение # 1237
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Записываюсь
 
lotocДата: Пятница, 24.09.2021, 20:18 | Сообщение # 1238
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Записываюсь.

Юрий
 
EireenДата: Пятница, 24.09.2021, 20:40 | Сообщение # 1239
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
записываюсь
 
zoomagДата: Пятница, 24.09.2021, 20:44 | Сообщение # 1240
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Записываюсь
 
buzlikДата: Суббота, 25.09.2021, 10:10 | Сообщение # 1241
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю Владимира и всех участников!
Сложным оказался не сам вебинар, а подготовка к нему, потому что присутствовали спорные моменты, решения по которым принимались несколько дней. На самом вебинаре такого напряжения, как при подготовке, уже не было, все прошло довольно спокойно. Раскачка, подключения и подъемы: все шло по команде Владимира.

Загрузка пакетов была комфортной и легкой, со спуском вниз проблем также не возникло. Внизу все действительно прошло быстро, раз - осознание, что целевой уровень достигнут, два - запущена и завершена процедура, три - бегом наверх. У меня опять не получилось растянуть момент подъема, все на автомате и быстро. Конструкт действительно напоминал друзу кристаллов в виде игл, у каждого он был своей уникальной формы.

Вебинар через неделю состоится, я вчера немного подтасовала вероятности, когда вбросила опрос в чат. Основной вопрос в нашем случае заключается в том, что трансляция достаточно большого объема кодов данного вебинара происходит с уровня Творца. У нас предполагалась совместная работа с Первым. Однако ситуация изменилась, по этой теме мы работаем с Duo (Дуэ). Поэтому в настоящее время будет проходить корректировка пакетов и содержимого, а также адаптация всех участников ВКМ в будущей информационной подаче с дозагрузкой необходимых драйверов.
 
EireenДата: Суббота, 25.09.2021, 12:14 | Сообщение # 1242
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю Владимира и ВСЕХ за вэбинар!
Первая часть прошла в обычном режиме. Информация очень интересная и степени удивила, но, было полное приятие.
Подключения прошли так же спокойно.
Активация Искры прошла спокойно и не хотелось её останавливать, сказала бы так: хотелось быть в ней, даже как то пришло понимание, что это мне даст эмоциональный толчок, потому как в последнее время немного выбивало из равновесия и было ощущение "застоя".
Погружение было не сложным и интересным: на темном фоне показалась горящая ячейка в форме соты, потом быстро она превратилась в сферу из сот, но уже прозрачных. Началось сдавливание со всех сторон и, когда пошла Активация механизмов Воли, этот сдавливающий поток резко отпустил. Больше ни каких ощущений или видений не было.
Состояние и настроение хорошие, спокойствие. Появилось желание действий, что в последнюю неделю отсутствовало.
 
svet-v-netДата: Суббота, 25.09.2021, 17:05 | Сообщение # 1243
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВВС, Кураторов, Владимира, всех участников!
За пять минут до начала в макушке появился сквозняк. Казалось, волосы шевелятся от прохладного ветра, дующего точно в темечко.
Когда началась настройка, стало понятно, для чего в голове образовалась дыра. Туда заходила энергия настройки, хозяйничала в голове, грела ее изнутри, щипала и жгла виски. Вторая волна настройки сначала показалась тяжелой. Придавила. Сжала. А потом вытянула вертикально.
На трансляции намерения впервые я уложилась в выделенное время. Обычно, выцарапываю себя оттуда с сожалением, что уже все, что я не успела…
Конструкт. Хотелось посмотреть на него. Показали слишком быстро, как будто открыли и тут же закрыли окошко. Я увидела край большой сферы с торчащими из нее короткими стержнями, похожими на шипы. Красивая техногенная конструкция, напоминающая вирус гриппа. Многослойная и легкая. Материал, если можно так выразиться, напоминал стекло со стальным армированием. Конструкт походил на очень качественную компьютерную графику. Он вращался.
На уровне -666 все прошло слаженно и быстро. Загрузка инструментов напоминала первую настройку, она вливалась в голову, разогревая ее изнутри, щипала виски. На обратном пути ноги начали непроизвольно дергаться, как будто хотели бежать, игнорируя рассудок. Владимир сказал: «Не так быстро, мы же не зайцы». Стало весело. Ноги успокоились и начали вести себя прилично.
После возвращения было ощущение «раздерганности». Владимир абсолютно точно обозначил это состояние. Меня будто разбалансировало… Вывело из равновесия. Гармонизация помогла. Причем, очень быстро.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Воскресенье, 26.09.2021, 10:22
 
ОльгаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 12:59 | Сообщение # 1244
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Online
Благодарю Владимира и всех участников вэбинара!
У меня первая часть прошла спокойно, грелись ладони, ощушался жар в макушке. Информация очень актуальная и познавательная. Раньше у меня бывало смутное подозрение, что проявление воли иногда содержит в себе элемент насилия над окружающим миром и, соответственно, как минимум не чуждо тёмной стороне. Но это было только смутное подозрение.
Загрузки прошли комфортно. Погружение происходило с небольшим усилием. У меня тоже визуально присутствовало что-то похожее на черно - красные (огненные) ячейки. Вверх меня понесло быстро, как на скоростном лифте. smile
Конструкт... Эмм.. Как бы это сказать... Я увидела бидон. Такой гигантский алюминиевый бидон, с какими в моём детстве ходили покупать молоко и квас в бочке на улице. В общем, гигантский бидон, с крышкой. Надёжный и уютный. И я в нем сидела. smile
Сейчас состояние нормальное. Какими будут новые волевые проявления - пока не понятно.

И ещё не по вэбинару, просто тема созвучная внезапно возникла за несколько часов до него, на работе, вечером в пятницу. Приехал коллега из подразделения нашей организации на юге. И рассказал мне, что у него уже год странное ощущение. Будто люди вокруг (сотрудники) сильно изменились. Напрочь утратили волю к деланию того, что делали всегда. Что он их всех поголовно не узнаёт (по поведенческой модели не узнаёт, личности и паспорта остались прежние :)). "Будто их всех подменили инопланетяне" (цитата).
Такое вот наблюдение.
Хотя, я ещё думаю - может, у людей не воля массово отвалилась, а изменилось направление приложения усилий? А на прежних направлениях стороннему наблюдателю видится образовавшаяся пустота?


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
lubashaДата: Воскресенье, 26.09.2021, 13:00 | Сообщение # 1245
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар ВВС, ВУ, Кураторов, Владимира и всех участников!!!
Энергия ощущалась ещё до начала вэбинара, особенно в макушке и ладонях, все загрузки прошли хорошо, сопровождал сиреневый поток, при спуске в темные миры все прошло спокойно и слаженно, под защитой. Конструкт не видела, пространство темное и серое, когда поднялись и защита ушла, стало жарко, как в сауне, постепенно все сгармонизировалось.
Спасибо всем! flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz