19.04.2024     18:52 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6477/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8683/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1194/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2354/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2406/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2240/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Разовые бесплатные вэбинары
buzlikДата: Суббота, 26.06.2021, 20:09 | Сообщение # 1051
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Всем привет

Цитата svet-v-net ()
Очень болит голова. Причем точечно. В определенном месте. Видимо, недосверлили

Света, есть эта точка, посмотри, пожалуйста, на что идет реакция, на конкретный пакет, из-за которого ты закрываешься от трансформации? или может быть есть вопросы ко мне, как к спикеру, и отсюда внутреннее ограничение? или к кому-то из кураторов вопросы, что тоже кстати может быть.

Все перечисленное можно поправить  flower
 
АлексДата: Воскресенье, 27.06.2021, 09:18 | Сообщение # 1052
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю ВВС, Кураторов, Наталью и всех участников вэбинара!
Информация интересная, всё прошло комфортно, медитация понравилась, особенно вторая часть.


Жизнь—это медитация души
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 27.06.2021, 10:28 | Сообщение # 1053
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата buzlik ()
Все перечисленное можно поправить
Спасибо, Наташ)) Уже поправили))
Перед сном попросила Высших. Помогли. Всю ночь снились красивые сны. В одном из них мне выдали белую одежду, расшитую бисером... Утром включила музыку (во время зарядки) и когда закрывала глаза на внутреннем экране возникали удивительные картины. Абстракция. Очень красиво. Цвета чистые, глубокие. Песня Гарика Сукачева "Тишина" была самой красивой, просто офигенной, самой красочной, звездной... Мне кажется, что через нее выдали настройку какую-то.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
sandraДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:49 | Сообщение # 1054
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу и всех участников вэбинара!
Было интересно!
Как только Наталья сказала про Портал перехода (ещё до всех подробностей про него), в тот же миг увидела вертикальный цилиндрический портал, с металлическими «стенами», состоящими из не длинных блестящих труб небольшого диаметра серебристо-стального цвета, которые были составлены друг с другом в особую сложную конструкцию.
Во время первой музыкальной композиции, в самом начале, увидела на тёмном фоне летящую стаю чёрных воронов. Потом возникали образы похожие на древних инков или что-то типа того. Так же, присутствовало ощущение (подкрепляемое образами) многообразия Вселенной, во всей сложности её устройства и в то же время, гармоничном взаимодействии всех отдельно взятых частей.
Во время второй музыкальной композиции, было много золотого цвета. Видела золотую руку ладонью кверху, тянущуюся вверх. В середине второй композиции ощутила мощное расширение в грудной клетке, в области сердца. В конце возник образ верхней части гладкой сферы серого цвета, с расположенным на ней окном (?) в форме глаза.
Насчёт вегетарианского питания. Появилась мысль/идея – если нельзя натуральные мясные продукты из-за соображения гуманности и в целях повышения вибраций, но мясного всё же хочется, хоть изредка, то, как альтернатива, думаю возможно заменить натуральные мясные продукты на искусственно выращенные. Уже много компаний в мире занимаются культивированием мяса путем выращивания клеток белков, вместо забоя животных. Считаю, такая еда не будет способствовать понижению вибраций и вполне резонирует с нашими целями.
 
lubashaДата: Воскресенье, 27.06.2021, 21:02 | Сообщение # 1055
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар ВВС, ВУ, Кураторов, Наталью и всех участников!!!
Все прошло замечательно, информация принялась с интересом, легко, на внутренние вопросы тут же шли ответы, и если все же мы перейдем (я в это очень верю и хочу этого), то для близких мы просто исчезнем из их жизни, им сотрут память? не хочется, что бы они страдали. Поэтому и помощь в закрытии договоров кармических очень даже нужна, уже с каких только сторон не пробовала исправить отношения, кроме как дистанцироваться не нахожу выхода.
Сама медитация прошла хорошо, а музыка как то не очень, особенно первая часть, почему то навевала унылость, придавливала как то.
К мясу давно пошло отторжение, лет 20 назад какая то программа "сломалась" , не выношу вид его, тошнит сразу, очень жалко животных, а курицу иногда уговариваю себя есть, но можно и обойтись, есть много разных вкусностей))
На следующий день одолевала сонливость, а спать нельзя на работе))
Спасибо Наташа, за такую интересную и уместную подачу информации. flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Понедельник, 28.06.2021, 18:34 | Сообщение # 1056
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВВС, Кураторов, Наташу и участников  вэбинара! Было очень интересно и информативно.
Медитация была легкой и гармоничной, «затягивание  вправо» ощущалось, но не напрягало.  
Про еду.  Моя внутренняя  ленивая свинья (в смысле – хозяйка, которой лучше всего удаются шпроты) вздрогнула  не от мысли остаться без мяса. Я как раз не гурман, не одна еда, так другая. А от того, что рушится логистическая система – чем я кормиться-то буду, откуда белОк брать (а на работе бизнес-ланчи с мясом, в основном с курями).
Нет, оно понятно, что есть можно бобовые и прочее. Вообще много чего. Но это же надо готовить гораздо дольше и вычурнее, чем просто сварить курогрудь и есть ее с простым овощным салатом до упора, пока не закончится. И еще возить новую еду с собой в котомке на работу. А потом пустую котомку - обратно. И так каждый день.  Воистину, я всегда завидовала персонажам романов Ивана Ефремова, в мире которых изобретены какие-то белковые кубики из водорослей для питания – закинул в топку, и нет проблем со всем вот этим. И тут вспомнила – вокруг меня многие дамы уже который год употребляют белковые коктейли на растительном или молочном белке (NL, Гербалайф). Порошочек развели водой – и норм. И дамы все как одна – здоровы, спортивны, упруги, даже коронавирусом не болеют (а если болеют, то не сильно). Я раньше на эти порошки смотрела с осторожным недоумением и остерегалась даже издали потыкать палкой, а тут задумалась. Может, это как раз то самое белковое подспорье хозяюшкам вроде меня. Не то, чтобы совсем вместо еды, но в подкрепление.  smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»


Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 28.06.2021, 18:36
 
UlaДата: Вторник, 29.06.2021, 00:54 | Сообщение # 1057
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 207
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар ВВС, ВУ, Кураторов, Наталью и всех участников!!! Наташа, вы большая молодец - интересно, четко и просто  даете такие огромные объемы информации. Сведения, конечно, интересные. Пришла в себя только сегодня более менее. Раскачка зашла очень ярко, потоки ощущались сильно. Медитация с движениями, тело пыталось скинуть напряжение, найти удобные точки или положение, все время хотелось разминаться, покрутить головой, руками, туловищем, ногами. Как-то было места не найти. Зато после всю ночь можно было вагоны разгружать, оптимистично разбрызгивая вокруг энергию. В субботу с раннего утра и до позднего вечера работала как вечный двигатель.
Зато в воскресенье настиг ЦК, и головная боль не давала даже пошевелиться.  Спасибо, прочитала отзывы Светы и подсказку Наташи, стала искать свои зажимы и несогласие. И правду, начались вопросы по поводу, а что дальше, как этот конечный пункт выглядит, а какие там правила, что там нужно, и что здесь останется... смогу ли я красить ногти и разная еще мелочь))) смешно... но все эти размышления начали развеивать боли и постепенно все прошло. Переосмысление ценности самой жизни... и теперь идет параллельная событиям дня подложка работы этого материала...Что-то делаешь, и еще идет фон... мысли крутятся...
Да - по мясу, тоже в голову идут коктейли протеиновые, соевое мясо, которое на вкус не отличить, готовится просто, и стоит не дороже мяса. Только думаю, что нам Настройки помогут - потому что естественным способом для перехода с животной пищи на растительную, желудок, чтобы не растворить себя самого, меняет свой состав не так уж быстро. Что хочу еще отметить, совсем не могу сосредоточиться, где-то пока витаю...


Татьяна
 
buzlikДата: Вторник, 29.06.2021, 09:20 | Сообщение # 1058
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю всех участников! Развернутый отзыв по темам от меня, наверное, не требуется. Все, что было запланировано, я проговорила на вебинаре.

Однако есть момент, который требует внимания, у нас осталась одна тема, которая должна стартовать в ближайшее время. Это тема Искры Творца. Были попытки с моей стороны ввести ее на предыдущих вебинарах, но в тот момент отклик по группе практически отсутствовал. Нам дали возможность отложить ее изучение. Но бесконечно откладывать не представляется возможным.
Почему она важна: пространство - это хорошо, конфигурации и контракты с пространством, о которых шла речь на вебинаре, еще лучше, но сердцем всего этого, основным нашим двигателем и процессором является Искра. Мерность определяется именно тем, в каком режиме транслирует кристалл Искры, контракт какой частоты она выполняет в качестве основной своей программы.

Технически даже сейчас можно поставить целый цикл по Искре, но делать так нежелательно, потому что это будет новое погружение в мерность тройки, что оттянет группу назад. Тройка у всех почти закрыта, поэтому подобных возвратных движений хочется избежать. В четверке по Искре мы еще ничего не наработали и рассуждать предметно сможем не раньше весны следующего года.

Что нам предлагают сейчас: начать работу с Искрой, но очень деликатно и точечно, соблюдая векторную направленность на выход из режима трансляции третьей мерности, одновременно закрывая старые, неактуальные, вышедшие из обращение контракты и постепенно загружая новые, позволяющие реализовать трансляцию кристалла Искры в новых частотах. Все, что мы станем делать в ближайшее время, будет преследовать именно такие цели.

Программы-активаторы из будущей медитации при всей их внешней простоте ничего общего с пространством третьей мерности не имеют. Это фактически прямое обращение к Искре в частотах четверки. И таких обращений будет больше и больше. Чем чаще вы будете использовать загруженные активаторы и другие программы, которые будут заходить на занятиях, тем больше будете побуждать кристалл работать в новом режиме. Развивается то, на что имеется спрос. Чем больше высокочастотных запросов к кристаллу будет производиться, тем быстрее пойдет ваш личный внутренний процесс перестроения. Внешние условия для этого создаются максимально быстро, теперь нужен внутренний прирост, который позволит постепенно убирать имеющиеся ограничения.

Еще раз всем большое спасибо за участие!


Сообщение отредактировал buzlik - Вторник, 29.06.2021, 09:31
 
EdwardДата: Среда, 30.06.2021, 10:09 | Сообщение # 1059
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю за вебинар ВВС, ВУ, Кураторов, Наталью и всех участников!
 
EireenДата: Среда, 30.06.2021, 12:00 | Сообщение # 1060
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю Наталью и ВСЕХ за вэбинар!
Начало прошло в спокойном обычном режиме. Информация понятна, но не так быстро воплотима, по крайней мере для меня из соображений моего состояния здоровья. Через пол года-да, эти введения вполне реальны. Сейчас буду стараться минимизировать всё. 
По медитации, как я писала ранее, "разворот" я почувствовала очень четко на первой композиции и было необычно интересно, когда ты сидишь ровно и чувствуешь это, а "видишь" себя как в иной проекции.
Вторая композиции "зашла" тяжелее, скорее всего, что пытались отвлекать соседи шумом.
 
xnedДата: Пятница, 02.07.2021, 08:33 | Сообщение # 1061
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
09.07.2021 (Пятница) в 21:00 состоится вэбинар ВКМ "Применение Темного пламени для очистки старых связей и темных контрактов"

Ведущий - xned

Кураторы: Архитектор(3), Кион, Каин, Властители Кармы, А.А.Михаил, 
Т.А.

Уровни: 4.3 - 5 - 555 - 555 555 555 - 5 - 0 - 4

Вебинар будет состоять из  трех частей.

Первая часть
- краткая информация / загрузка новой программы медитации (апгрейд)
- переход в конфигурацию "трехточечного наблюдения" (по новой методике)
- расставление маркеров, очистка (по новой методике)
- подключение к сети Христосознания (по новой методике)

Вторая часть
- подключение к Эгрегору ВКМ
- прием в Круг нового участника (Edward)
- подключение к Энергии "Круг-12"
- подключение к "Эгрегору-12"
- трансляция намерений по Закону-12

Третья часть
- Поиск и загрузка паразитных связей и контрактов
- Запуск утилиты "Темное пламя"
- Гармонизация

Вход на вебинар осуществляется через платформу zoom.
Установить приложение zoom для соответствующей платформы:
https://zoom-us.ru/
или из магазинов Google Play / Apple Market (приложение ZOOM Cloud Meetings)

Войдите в конференцию используя идентификатор 386 072 4165, свой логин и пароль 55555

Участие очень желательно.
Участие Edward и Ula обязательно!


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
АлексДата: Пятница, 02.07.2021, 16:22 | Сообщение # 1062
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Участвую

Жизнь—это медитация души
 
МэрикаДата: Пятница, 02.07.2021, 19:41 | Сообщение # 1063
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1208
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Offline
Участвую
 
lubashaДата: Пятница, 02.07.2021, 20:20 | Сообщение # 1064
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
записываюсь

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Пятница, 02.07.2021, 20:33 | Сообщение # 1065
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Записываюсь

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz