29.03.2024     14:57 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6452/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8652/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6783/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7858/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6509/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7531/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2188/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia, svet-v-net, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Разовые бесплатные вэбинары
EdwardДата: Пятница, 31.07.2015, 12:02 | Сообщение # 106
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Записываюсь.
 
lotocДата: Пятница, 31.07.2015, 20:43 | Сообщение # 107
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
записываюсь

Юрий
 
РысьДата: Пятница, 31.07.2015, 21:55 | Сообщение # 108
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар.
Композиции особо не запомнились.  Раскачка проходила плавным током энергии, я периодически отключалась, сознание проваливалось. Затем картина поменялась... визуально с начало предоставлялась трава, срезанные красные цветы, затем стало дискомфортно. Тяжесть в груди. Еще некоторое время боролась с желанием прекратить. Когда  стало невмоготу, отошла от монитора, приняв горизонтальное положение в тишине. Стало полегче, подключилась к медитации. Но что то не так пошло, спустя 15 мин закончила попытки медитировать.
 
sandraДата: Пятница, 31.07.2015, 22:34 | Сообщение # 109
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, tned, Яна, благодарю за вебинар, настройку и медитацию!
Музыкальные композиции прошли в сильных, мощных энергиях, что первая, что вторая. Лепс вызвал невольную ассоциацию с призывом: "Вперёд к победе коммунизма!"......уж не знаю почему.. Эния, хоть и была более возвышенной, но сильного душевного порыва не вызвала в этот раз.
Раскачка прошла в рабочем режиме. При восходящем потоке в каждой чакре становилось горячо.
Во время настройки-медитации, в первой её части видела синий цвет с фиолетовым оттенком и голубым внутри. Постепенно вместо этого появились золотые толстые спутанные между собой нити, которые затем стали коричневыми, потом серыми.. Не задолго до конца вновь появился сине-фиолетово-голубой цвет, но уже без последующего его преобразования в спутанные нити.
Весь вебинар было очень жарко ногам, особенно стопам и голеням. Жарко, это не то слово, ноги просто жарились и казалось, что они распухли (не знала куда их девать от дискомфорта).

Цитата Рысь ()
боролась с желанием прекратить

Тоже промелькивали такие мысли, так как было не столько тяжело, сколько мучительно.. Но не смотря ни на что, выдержала до конца. Благодарю!


Сообщение отредактировал sandra - Суббота, 01.08.2015, 04:20
 
MarusiaДата: Пятница, 31.07.2015, 22:47 | Сообщение # 110
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Владимир, спасибо!
 Я везде опоздала, вошла в вебинарную в 21-15. По времени должна была заканчиваться медитация. Но звучала запись "фокусов" в этот момент. Подключилась, немного помедитировала - идет настройка, достаточно тяжелая. Только не очень поняла к чему именно подключилась и что успела "поймать") И про обстановку в мире не узнала sad
Вебинар не записывали?
 
LOGINATAДата: Пятница, 31.07.2015, 23:11 | Сообщение # 111
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар, настройку и медитацию! Под Лепса по позвоночнику "бегали мурашки", под Энию шла сильная пульсация волнами. Раскачка прошла хорошо. Фокус 10 и 12 тоже вполне комфортно. Хорошее расширение в Фокус 12, ощущалась вся вселенная и умиротворение. Чувствовала присутствие рядом участников. Что-то вычистили из моей анахаты (видимо деструктивную программу). Большое спасибо!!!
 
KnОльгаДата: Суббота, 01.08.2015, 00:19 | Сообщение # 112
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 1398
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Благодарю за вебинар, медитацию и настройку Владимира и Яну.

Все прошло в рабочем режиме, комфортно, гармонично и стабильно. 
На второй композиции были интересные импульсы от ушей к горлу или наоборот, чтоб описать, могу сказать, что они были как бы звуковые, но без звука, эти импульсы наверное рождали какую-то тонкую вибрацию  wink

Почувствовала окончание медитации в 21.20, звуки фокуса еще были, но состояние уже было на выходе. Потом уже увидела, что планируемое время медитации было как раз 20 минут )
 
lubashaДата: Суббота, 01.08.2015, 00:53 | Сообщение # 113
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за Вэбинар,настройки и медитацию ВВС,ВУ Кураторов,Владимира и Яну!
Все прошло хорошо - раскачка,расширение,фокусы.
Муз.композиции вызвали немного грусти.
Во время настройки-медитации тоже появилось большое сине-фиолетовое пятно,потом постепенно исчезло к концу,при прослушивании фокусов,в голове тоненько что то звенело до самого конца и так же вначале медитации не знала,куда ноги деть,было им как то все неудобно и тяжеловато,на фокусе 12 ощущения тела пропали и про ноги забыла,а в голове все равно звенело.Все тела пульсировали и физическое тело покачивалось вперед-назад,к концу медитации появилось тепло в аджне. Спасибо!!! flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
mamajewДата: Суббота, 01.08.2015, 02:12 | Сообщение # 114
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Благодарю за вебинар, настройку и медитацию xned - Владимира и tned - Яну, всех участников!
Ярких ощущений не было до 20.50 примерно, потом стало сдавливать сердце, затем пошла настройка до 21.22. Тут многие жар в ногах описывают, у меня они заледенели, что удивило, так как тоже особенно последнии ночи, горели прям.
Интересно, что я всё задавалась вопросом kакого цвета кружочки были при входе в эгрегор на первом моём вебинаре у вас. Сегодня увидела. Вот только когда я в медитации проходила в них, они были в порядке наоборот - белый, синий, красный.
 
xnedДата: Суббота, 01.08.2015, 12:02 | Сообщение # 115
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Вэбинар "Удаление программ 3d" 31.07.2015 (Полнолуние "Голубая Луна").
Григорий Лепс. Не уверен
Enya. Trains and winter rains

Повторю главное что хотел сказать: наша группа не идет по по пути слияния с Абсолютом (этим занимаются немногочисленные группы Эмиссаров Света). Наша цель - расширение Творения (т.е. организация пространства с небольшим преобладанием Деструктивных программ, примерно 65%/35%). Вознесение не предполагает "Возвращения Домой", нам туда еще рано, мы планируем просто выйти на более высокий уровень развития, приблизиться к Абсолюту на один-два уровня.
В данный момент сценарий Архитектора вступил в противоречие с программой Главного Определителя (мы оказались не готовы или не хотим), это не война, просто невозможность быстрой гармонизации энергий. Таким образом ВС пробуют разные варианты воздействия на пространство 3d, пока еще надеясь на эволюционный способ Вознесения.
Энергии Вэбинара - один из таких Вариантов.

Композиции выбирались долго и тщательно. Особое значение имеют тексты, которые, думаю, никто не успел особо оценить, хотя там много чего из нашего. Лепса даже цитировать не нужно, текст - это практически манифест Вознесения (быть может только кроме "Предлагаю уничтожить всех законченных гадов", да и то это можно интерпретировать в рамках темы вэбинара). Вторая композиция также целиком отражает ситуацию для нас, а именно ощущение безысходности и отсутствие видимости пути.

Вэбинар полностью проявил то что я кратко уже описал: преобладание в нашей матрицы тормозящих застойных моментов, не дающих нашим трансформациям идти в русле Планетарного Вознесения. Программы Архитектора и Главного определителя не могут учесть все интересы и возникает реальная опасность пойти по сценарию Атлантиды.
Показательно, что большинство участников не приняло (возможно, неосознанно) концепцию освобождения от 3d-программ , их ВЯ не может преодолеть главенствующие программы матрицы и выйти на новый (пока еще неизвестный и плохо структурированный уровень 4d). Впрочем, думаю, курирующие вэбинар ВС прекрасно это осознавали и их Высшая цель - обеспечить трансляцию программ дальше, а не воздействие на конкретных людей.
В любом случае, напоминаю тем, кто забыл: когда "горят ноги" это значит:
1. Чакры забиты блоками, восходящий поток тормозится в эфирном теле
2. удаляемые программы не утилизируются (это достигается путем "заземления" и сбрасывания ненужных энергий через портал Гайи).
У тех, у кого наоборот холод, не обладают в данный момент нужным количеством энергии для якорения в Планетарную решетку передаваемых программ (нисходящий поток), они идут насквозь (при низком уровне восходящего потока).
Мои ощущения должны отличаться от ощущений участников, т.к. вся информация уже давно получена и переварена, трансляция велась в основном самим ВЭЭ и подключенными к нему каналами ВС. Сильно ощущалось торможение, ощущение дискомфорта - это не от качества программ, а результат столкновения с блокирующими программами участников (сказывается присутствие эфирного взаимодействия). На фокусе 10 началось отсоединение нескольких участников, что привело к сбитию Фокуса-10. Пришлось заново запустить процесс с выходом сразу на Фокус-12, но уже без некоторых участников. Из за этого трансляция Учительской Системы началась с опозданием, что вызвало задержку в окончании медитации (она шла 30 минут, вместо планируемых 20).
Четко ощущались два пространства: 3d и 4d, энергии в них совершенно разные.
Но в целом, по мнению ВС результат достигнут, настройка будет действовать в течении недели до портала 8-8-8. Те кто не сможет принять освобождение от старых энергий, вероятно не сможет загрузить новые во время действия Врат Льва.
Не нужно осуждения и сожаления, каждый идет своим Путем.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Суббота, 01.08.2015, 12:13 | Сообщение # 116
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар! Вчера в 18.30 пошли очень сильные энергии, они вливались в голову, было ощущение, что она вытягивается (примерно, как у инопланетян, тех, что с длинными черепами). Было очень тяжело, больно, даже подташнивало... Я четко осознавала, что это подготовка к серьезной энергетической работе. Но, несмотря на это, через какое-то время все же решила выпить таблетку, уж очень заплохело... Вытащила ее из упаковки, она упала на пол, попытки найти ее ни к чему не привели, приняла это, как подсказку. Задвинула жалость с себе подальше и терпела.  Где-то через полчаса полегчало.  К началу вэбинара я окончательно исцелилась, была, как новенькая!
Раскачка прошла в рабочем режиме, а вот фокусы необычно... Мне показывали картинки. Никогда этого не было, хотя всегда хотелось. А тут просто куча картинок. Жаль, почти ничего не запомнила. Кроме последней: я в центре, от меня уходят люди, не именно от меня, они просто уходят из того пространства, где я нахожусь в данный момент... Я вижу людей только со спины. Они уходят насовсем. Я не знаю куда они идут и почему-то мне не интересно... Я только свидетель, не больше. Люди шли в пустоту, они просто исчезали в этой пустоте, но рядом со мной тут же появлялись новые люди, которые тоже уходили... Как повтор видео-записи... А потом я поняла, что настройка получена и сейчас начнется медитация. Посмотрела на часы, поняла, что не ошиблась.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Суббота, 01.08.2015, 16:32
 
MarusiaДата: Суббота, 01.08.2015, 16:40 | Сообщение # 117
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата xned ()
Из за этого трансляция Учительской Системы началась с опозданием, что вызвало задержку в окончании медитации (она шла 30 минут, вместо планируемых 20).
Интересно...так вот к чему я видимо подключилась с 21-15 по 21-30. Я вообще решила, что что-то перенесли и вебинар идет, хотя по времени должны заканчиваться медитация)
Цитата xned ()
большинство участников не приняло (возможно, неосознанно) концепцию освобождения от 3d-программ , их ВЯ не может преодолеть главенствующие программы матрицы
н-да.. это видимо про меня. Я читала объявление про вебинар, но с утра в пятницу у меня неожиданно начались проблемы на работе с кучей телодвижений хаотичных, причем типично 3D - шные проблемы: клиент не принял заказ, отказывается платить, разбирались до вечера, одновременно заболела) И я умудрилась забыть напрочь о вебинаре... что странно очень. Очень давно подключена к эгрегорам сайта и чувствую дистанционно, когда что-то происходит, медитация начинается или Вы - Владимир что-то важное написали, ну в общем всякие энерго-движения с этой стороны. То есть то, что меня не "позвали" вовремя, "позвали", но поздно - некий показатель.
 
AurorochkaДата: Суббота, 01.08.2015, 19:52 | Сообщение # 118
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
не знаю, как у меня так получилось, но почему-то я уверилась, что вебинар и медитация - сегодня sad все пропустила вчера, сейчас вот с удивлением читаю отзывы... ну что ж..бывает, но очень жаль.... sad хоть я и не одна такая, как оказывается... те же 3D -ные проблемы
Цитата Marusia ()
То есть то, что меня не "позвали" вовремя, "позвали", но поздно - некий показатель.


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Суббота, 01.08.2015, 19:55
 
tinaДата: Суббота, 01.08.2015, 21:56 | Сообщение # 119
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за вэбинар!!! Композиции прослушала как-то ровно,без эмоций, при раскачке ну не как не ощущаю потоки, при расширение ощущалось "увеличение" тела, при фокусах - вибрация по телу, покалывание в кончиках пальцев, расширение и тяжесть в Анахате, подташнивало, пульсация в Манипуре, мелькало что -то перед глазами, не разобрала. Переход в медитацию не ощутила. Было горячо на "границе" Вишудхи и Анахаты.

tina
 
MarusiaДата: Суббота, 01.08.2015, 22:25 | Сообщение # 120
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Aurorochka, Лен, а ты вчера записана на медитацию в чате между прочим))))))
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz