07.05.2024     10:46 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6499/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8708/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6828/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7892/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6541/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7572/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1218/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2082/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2282/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2371/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2422/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2223/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2262/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2627/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 1

Всего: 379 участников

Из них:
Пользователей: 44
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики (проекты участников) » Активации от Кутхуми (sovushka) » Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999 (общая информация и план проведения работы)
Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999
sovushkaДата: Среда, 26.10.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Лучи спущены Небесными Наставниками для того, чтобы поднять наши вибрации, настроить наши тела и начать Творить свою жизнь, меняя свое Сознание! Меняя себя, неся через себя Свет и Любовь, раскрывая свой творческий потенциал - мы меняем окружающее Пространство!!!!
Принимайте Дары Творца!!! И становитесь Творцами своей жизни!!!!

Начинаем Совместную работу по активации СПЕКТРА ЛУЧЕЙ 999 от Кут Хуми

СПИСОК ЛУЧЕЙ 999

Базовые настройки

СПИСОК ЛУЧЕЙ 999
1. Луч Звукового Исцеления
2. Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ
3. Луч Естественных Знаний
4. Луч Изменчивости
5. Луч Понимания
6. Луч Искусственных Игр
7. Луч Сверкающей Карты
8. Луч Полного Покрытия
9. Луч Искаженного Царства
10. Луч Измененного Полюса
11. Луч Планетарной Мудрости
12. Луч Истинного Возрождения
13. Луч Преданности
14. Луч Практика
15. Луч Светлого Будущего
16. Луч Великого Блаженства
17. Луч Красноречия и Молчания
18. Луч Сверхзвукового передвижения
19. Луч Эстетика

План проведения работы:
1. Заземляемся (обязательно!)Первое. Заземление.


2. входим в альфа состояние


3. Работаем по информации для занятия. визуализируем и ловим ощущения физического и тонкого плана, но не зацикливаемся на этом, просто фиксируем их для себя.

4. По окончании работы - ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ!!!!! постарайтесь не забыть. это нужно вам.

5. конечно же пишем как у кого прошла активация лучиков.

Если есть какие вопросы по работе - пишите здесь в теме.

Работаем по Понедельникам в 22.00 по Москве
Прикрепления: 3786508.jpg (36.2 Kb)


ничего случайного нет

Сообщение отредактировал sovushka - Среда, 26.10.2011, 11:17
 
sovushkaДата: Среда, 26.10.2011, 11:18 | Сообщение # 2
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Суть работы с Новыми Энергиями - это соединение с Творцом внутри себя, т.е. с Божественной Сутью каждого человека.

Новые Энергии - это и есть Энергии Человека -Творца, а где есть процесс творчества и творения - всегда присутствуют элементы неожиданности, вдохновения и непредсказуемости.

"Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца"

Все, что вы считаете, даете определения как "новая энергия" - энергия объединения, энергия подъема самоосознания, энергия любви - это все лишь последствия истинных качеств энергии, которая сейчас идет на Землю.

Энергия объединяет, но это не является ее качеством.
Энергия воодушевляет, но и это не является ее КАЧЕСТВОМ.

Качеством, или характеристикой энергии , является ее частота, ее волновой УЗОР. Её звучание.

Для вхождения новых энергий нужно РАЗРЕШЕНИЕ человека на это.

Н.Э. входят в вас, работают с вами, ваши тела очищаются.

Но сначала "устройство" Канала Новых Энергий.

Оно напоминает "веретено" или два конуса , соединенных в основании. У одного конуса вершина его наверху, а другой - "смотрит" вершиной вниз.

Место соединения верхнего и нижнего конусов находится примерно на уровне первой (т.е. нижней) чакры человека.

Итак, капсула имеет как-бы две части - верхнюю и нижнюю.

Внутри этого "веретена" есть спираль (похожая на спираль ДНК), на которой находится 12 верхних и 12 нижних излучателей энергий в виде пары симметричных лопастей.

Скорость движения каждой лопасти непрерывно меняется.

Когда эти Лучи начинают "включаться" , начинают проявляться и особые ощущения в нижней части тела (особенно в ногах) .

Многие из вас при "включении", т.е чувствовании этих Лучей, ощущают сильные вибрации именно в ногах (иногда это может даже напоминать легкие судороги).

У многих сейчас идет очищение организма именно в нижней части тела и в системах, связанных с 1-ой чакрой , (т.е. с мочеполовой системой), костной системой, также задействована эндокринная система.

У многих в последние месяцы болят суставы ног, кожные высыпание происходят именно на коже ног и бедрах, обостряются заболевания стоп , варикозное расширение вен на ногах и т.д.


ничего случайного нет

Сообщение отредактировал sovushka - Среда, 26.10.2011, 20:44
 
sovushkaДата: Среда, 26.10.2011, 11:18 | Сообщение # 3
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Что означает 999?

Сейчас все чаще в литературе звучит цифра 999. Да и многие настройки, как частенько теперь пишут на сайтах, происходят на частоте 999? Каждый ли мастер может давать настройки на частоте 999 и что это означает в свете высокочастотных вибраций?
999-не уровень. Это вибрации числа 999. Это минимальный и достаточный для перехода в 5-е измерение ( через 4) уровень вибраций. Ещё одна шкала измерений! Её ввели Высшие Силы, курирующие переход. И только ей и оперируют. Пролить свет на эту информацию нам позволит следующее послание.

Я, Ангел Шамуил, передаю это послание вам.

Сначала я хотел бы объяснить, что Мать-Земля, также как и всё сущее, имеет свое собственное сознание и собственную волю. И несмотря на то, что Земля способна чувствовать и принимать коллективные мысли людей, её воля остается независимой. Леди Гайя, сознание планеты Земля, объявила о своём намерении перейти на вибрационный уровень 999 и совершить переход в более высокое измерение.

Ранее планета Земля была сильно отдалена от мира божественной мысли и несла в себе самую плотную энергию материи. И Высшие Световые Сущности, облачённые в физическое тело, забыли о своем истинном происхождении и кем они являются на самом деле.

Физическая оболочка - человеческое тело - имеет также свое собственное сознание, но это сознание подавлено и содержит в себе информацию о смерти, болезнях и старении. Однако сознание, заключенное в физическую оболочку, в состоянии подняться на более высокую ступень, высвобождая при этом ушедшие в забытьё древние знания божественного человека.
Благодаря повышению своих вибраций можно преодолеть процесс старения и смерти физического тела.

До принятия Гармонической Конвергенции, в 1987 году, энергия Земли и многих живущих на ней людей, находилась на вибрационном уровне 666. Во время Гармонической Конвергенции Леди Гайя известила о своем намерении совершить переход в более высокое измерение и повысить свой земной вибрационный уровень до 966. В результате у многих людей активировался первый уровень светового тела.

В ноябре 2003 года, после принятия Гармонической Конвергенции, Леди Гайя повысила свои вибрации до уровня 996. Вознесение завершится, если Леди Гайя поднимется в своей Божественной энергии на уровень 999.

Многие, проживающие на Земле, находятся в настоящее время ещё на вибрациях 966, не зная какой возможно предпринять способ для их повышения. Однако очень часто мы упоминали в своих посланиях к вам: наступит время и вам будут даны новые методы.


ничего случайного нет

Сообщение отредактировал sovushka - Среда, 26.10.2011, 20:44
 
sovushkaДата: Среда, 26.10.2011, 11:19 | Сообщение # 4
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Новые Энергии - это энергии Любви и Изобилия.

Это энергии Просвещения и Просветления.
Это энергии, помогающие каждому человеку открыть Бога в себе.
Это энергии, прекращающие рабство.
Эти энергии помогают ускорить процесс Вознесения и процесс самопознания, познания Бога в себе. Многие из вас двигаются по этому пути, неосознанно принимая эти энергии.
Но можно ускорить еще больше этот процесс сознательно, призывая новые энергии.
Мы гордимся вами, наш передовой отряд близнецов Ра.
Вы первыми принимаете и трансформируете эти энергии.
Вы принимаете их с любовью и открытым сердцем.
Вы прокладываете путь, и эти энергии любви помогают вам в этом.
Наше послание заключается в том, чтобы активизировать новые коды доступа к сокровенным знаниям внутри вас посредством принятия активирующих пакетов света с новыми энергиями.
Мы любим вас и с великой радостью наблюдаем за вашим восхождением, трепетно оберегая вас от возможных еще падений и ударов, в то же время, уважая ваш выбор в прохождении своих уроков. Ваше право выбирать нашу помощь или пройти свой путь самостоятельно, без нашей помощи.
Выбор каждого из вас уважаем.В это сокровенное время мы хотим открыть вам маленькую тайну - все пакеты мудрости находятся в вас. Вам следует только в надлежащее время применить ключик – ключик активации из новых энергий, чтобы ускорить процесс овладения своим могуществом, своей силой.
Все очень просто – ваше чистое намерение активации запустит этот процесс, и тогда любовь поможет вам сделать нечто неизведанное доселе вами для обретения могущества Творца, силы Со-Творца Вселенной.
Любовь и мудрость – это ключ. Только в своем открытом сердце можно творить Вселенную, только через Любовь, во имя Любви, во имя Света, Сострадания, Милости! Мы желаем вам мира, благости, радости, любви, новые Творцы Вселенной. Да будет так!


ничего случайного нет
 
sovushkaДата: Среда, 26.10.2011, 11:19 | Сообщение # 5
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Сонастройка организма на принятие новых энергий

У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться. Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!!!
Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ. СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ. ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я. Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!


Обязательно выполнять рекомендации, содержащиееся в описании настройки!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!

Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.

Света и Любви Вам на пути самосовершенствования и осознания своей великой Сути и Своего предназначения!


ничего случайного нет

Сообщение отредактировал sovushka - Среда, 26.10.2011, 20:45
 
sovushkaДата: Среда, 26.10.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Я хочу также привести пример сонастройки от Берты Йоффе.

Обращение к НЭ с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства!
Возлюбленные Энергии Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Примечание: Речь в этой сонастройке идет, как понятно, не только о людях, но и о всем Живом, ибо даже наши животные, растения чувствуют наши изменения. Речь идет также и о всех формах Жизни, с которыми все обширнее наше общение.

Желательно эту сонастройку включить в свою ежедневную утреннюю работу.

При работе с Новыми энергиями, появляется тяжесть в голове , чаще всего, из-за интенсивной чистки каналов в верхних центрах. Головной боли можно избежать при тонком расслаблении всей ощутимой области головы, тогда энергия будет мягко пробивать блоки и циркулировать свободно. Не забывайте заземлять 4 нижних тела и выходить на Альфа уровень.


ничего случайного нет

Сообщение отредактировал sovushka - Среда, 26.10.2011, 20:45
 
sovushkaДата: Среда, 26.10.2011, 11:23 | Сообщение # 7
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Совместная работа по активации СПЕКТРА ЛУЧЕЙ 999 от Кут Хуми

На Круг Посылаем Энергию Вознесения 999(кто имеет)

Ченнелинг-активация
09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999


Ченнелинг - активация от Крайона, Метатрона и Архангела Михаила, начинается как медитация, расслабьтесь, наполнитесь Любовью и пошлите её в Мир, представьте себя Невестой, если вы Женщина, или Женихом, если Мужчина. Возьмите за руки других Новобрачных Работников Света и встаньте в Круг! ВПЕРЁД!
Вас ждет Любовь Высших Сил и Активация Спектра Лучей 999….

«Итак, таинство посвящения Земли произошло, великое множество Работников света соединилось в едином порыве Любви к Земле, к Вселенной, ко всему живому. Это великий день Планеты Земля, такого Планета ещё не видела, это сдвиг Мастеров! Вы каждый, кто принял участие в таинстве Любви - МАСТЕР! Мастер, меняющий сознание Планеты и людей! Вы тот, кто открыл дорогу многим Душам и Вселенной! Небеса в Великой Радости празднуют этот день и посылают вам всю свою Любовь! Я поздравляю Вас! вы свершили это и позвольте приклонить колени перед вами, ВЕЛИКИЕ ДУШИ ВЕЛИКОГО ДНЯ!
Я, Крайон,
Люблю вас и омываю своими слезами ваши стопы, вы те, кто совершил Великий Сдвиг!
И те, о ком память будет навечно в ваших книгах и судьбах Земли!
Я, Архангел Михаил,
Я сегодня пришел, чтоб поздравить вас!
Я сегодня пришел, чтоб увидеть вас!
Мои милые и прекрасные ученики и ученицы! Как вы хороши в своем Свете!
Я не могу сдержать порыва, и не обнять вас!
Я, Учитель Майтрейя, обнимаю вас!

Мы в великом восторге и наши порывы Любви, Юля даже не успевает перечислять и чувствовать, мы все рядом и вокруг вас и все спешим вас обнять! Нас великое множество, все ваши Учителя и Мастера, Ангелы и Архангелы. Нас невозможно разделить, мы есть Любовь в едином порыве и мы все с вами. Насладитесь нашими объятиями, слезы, поцелуи, объятия... СЕМЬЯ! Как же всё красиво и торжественно! Это часть торжества и чествования, будет продолжаться, а пока перейдем к делу, которое у нас ещё осталось.
Обещанные Дары Спектр Лучей 999
Сейчас я, Крайон, Метатрон и Михаил, спустим вам спектр Лучей Нового Века, список уже вами получен
«Мы стоим за каждым из вас, портал открыт
Призовите так... "Я,_____, Я Есть, то что Я есть, я призываю и принимаю Лучи Нового Времени.
Итак, треугольный пучок света, с наполнением разных цветов и оттенков, наполненного светом спускается к вам через Коронную чакру. Это новые вибрации, не удивляйтесь. В них есть текучесть. Это живые, текучие лучи. Они прописываются в вашем теле, клетки с ними знакомятся, вы друг для друга новые знакомые. Наслаждайтесь этой нежной настройкой. Это новая Дружба и Любовь. Мы поздравляем ВАС! Вы в Новом Времени и с Новыми Дарами! Свойства Лучей будут проявляться постепенно, ибо они сильны по своей сути, идет медленный осознанный прием. В итоге вы поймете, когда они заработают в полную силу. Не спешите, всё идет прекрасно!
Мы любим вас и поздравляем ещё раз!
Мы не хотим с вами расставаться в этот Великий День!
Мы вас будем сопровождать весь день, и быть в радости с вами!
Любим ВАС!


ничего случайного нет

Сообщение отредактировал sovushka - Среда, 26.10.2011, 20:46
 
Xpu3anTeMaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель КР(12), РВ

Сообщений: 864
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
sovushka,Ольга здравствуйте! Я хотела бы уточнить по плану проведения настроек.
1. Сонастройка организма - аффирмация
2. Заземление
3. Вход в альфа-состояние
4. Настройка на НЭ - луч - приглашение Мастера Кух Хуми
5. Выход из альфа-состояния ВОТ ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ ПОСЛЕ НАСТРОЙКИ?
А то получается вошли-вышли из альфа-состояния, а потом работа с лучом
6. Заземление
Я правильно поняла? smile


Кто Я? Зачем Я?
 
sovushkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:26 | Сообщение # 9
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Xpu3anTeMa, пункт 4 делается до общего начала работы- вы читаете текст и понимаете что будет происходить в самой работе.
и потом п.1,п.2,п.3, непосредственно работа, п.6.
пункт 5 не делаем. вся работа идет а альфа состоянии. как и любая иная медитация.
заземление, пункт 6, делается после окончания работы
а выход из альфа состояния вы делаете автоматически - открыв глазки.


ничего случайного нет
 
Xpu3anTeMaДата: Понедельник, 07.11.2011, 05:26 | Сообщение # 10
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель КР(12), РВ

Сообщений: 864
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Все поняла, Оля, спасибо smile

Кто Я? Зачем Я?
 
EdwardДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:02 | Сообщение # 11
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте! А если не получается в назначенное время настраиваться, что делать.
И если пропустить одну две настройки, следующие можно принимать?
 
sovushkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:17 | Сообщение # 12
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
доброго дня! можно работать синхронизируя время.
и пропустив одну - две, работать с группой можно в любом случае. пропущенное нагоните синхронизируя время.


ничего случайного нет
 
факелДата: Четверг, 20.09.2012, 00:08 | Сообщение # 13
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
sovushka, Оленька, Благодарю за информацию и возможность активации. flower heart
 
Форум » Другие практики (проекты участников) » Активации от Кутхуми (sovushka) » Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999 (общая информация и план проведения работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz