25.04.2024     23:56 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6487/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6817/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7881/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6532/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7560/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1208/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2074/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2269/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2361/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2414/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2212/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2247/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2616/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Мэрика, svet-v-net, LOGINATA, Ольга, SkazochnikD
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Аква-Энергетика » Об Аква-Энергетике (Общая информация)
Об Аква-Энергетике
xnedДата: Суббота, 29.01.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
АкваЭнгергетика - новая (для меня) методика исцеления, осуществляемая занесением программы исцеления Высшими Энергиями в кристаллическую структуру питьевой воды.
Сеансы проводятся проводятся внутри сеанса коллективной медитации, с использованием Высшего Эгрегора Акваэнергетики с использованием спектра Энергий, которыми он может оперировать.

Как стать участником Акваэнергетики:

Регистрация и принадлежность к группе не ниже "проверенных" основного участника является обязательной (иначе не сможете писать в чате).
Возможно участие незарегистрированных ЗНАКОМЫХ УЧАСТНИКА, при его способности странслировать Эгрегору идентификатор своих протеже (его энергетическую подпись). Но это не так страшно, как кажется.

Как это делать:
- Вода готовится заранее по описанной раньше методике (см.ниже).
- Необходимо войти на главную страницу за 15 минут до начала медитации. В правой колонке - окно чата. Установите приемлемое время обновления, лучше всего 15 секунд.
- После сообщения Ведущего нужно посмотреть на свою воду (воду ЗНАКОМЫХ) и написать свое имя (имя ЗНАКОМОГО) с уточнением "вода" в Чате.
- Процесс заряжания составляет 9-10 часов, норма 200-250 мл, полезность достигает 80000%. Точные цифры пишутся в чате по окончании медитации. Проходящие курс исцеления автоматически заряжают в свою воду индивидуальную программу исцеления.
- При частных сеансах исцеления (по согласованию со мной) нужно также приготовить воду заранее, посмотреть на нее и сообщить мне об этом на ЛС. После моего сообщения об отправке сеанса, вода будет заряжаться автоматически, нормы будут оговорены отдельно.

Соблюдайте правила подготовки воды ! (см.ниже)

Удачи.
 
xnedДата: Суббота, 29.01.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Я начинаю новый проект.
Пока он условно называется "Аква-Энергетика".
Пока он тестовый.
Пока методика его варьируется.
Вероятнее всего - в перспективе будет частью курса исцеления.
Но информации пока мало и нет статистики применения.

Некоторые теоретические рассуждения.

Все вы наверное помните из курса биологии – человек на 98% состоит из воды. Ей наполнены все наши клетки. И какой проводник энергий может быть лучше?
С другой стороны мы все знаем (ну а если не знали, то сейчас узнаете), вода имеет особую способность создавать кристаллическую структуру. Ну а кристаллическая структура обладает способность создавать Энергетические и Информационные Центры. Кристаллы обладают способностью синхронизировать между собой, долгое время сохранять свои свойства и защищать себя от внешних энергетических воздействий. Они формируют (или вернее всего восстанавливают) “вышестоящие” структуры, которые в свою очередь являются частью многомерной иерархией, примерно повторяющей нашу с вами многомерную структуру. Все вы слышали про “мертвую” и “живую” воду.
“Мертвая” вода – обычно, это вода минерализированная или вода с измененными химическими свойствами (например, путем ионизации, гидролиза, облучения и т.д.). Она позволяет быстро остановить биохимическую реакцию в организме, восстановить его минеральный состав, уничтожить патогенную микрофлору и фауну. Ну, наверное, еще много чего, но я в этом плохо разбираюсь, и не в этом цель моих исследований.
Меня интересуют “живая вода”. Трактовка ее свойств и способа приготовления разнятся, т.к. не все понимают ее сути, а она очень проста с точки зрения энерго-информационных технологий.
Итак, в чем суть методики.
В воде создается кристаллическая структура. Для этого вода изначально должна обладать определенными свойствами.
Во-первых она должна быть чистой (не в химическом смысле слова, когда это означает дистиллированная).
Во-вторых, она не должна быть насыщена энергиями низших Эгрегоров, мыслеформ, Эмоций и т.д.
В третьих вода должна иметь нейтральную кислотность (ну хотя бы примерно).
По большому счету, нарушение одного из этих правил и даже всех трех, не является препятствием для кристаллизации воды, но это потребует увеличения временных и энергетических затрат на этот процесс.
Самый элементарный способ и известный – использование Религиозных Эгрегоров. Можно поставить воду в Храм и вода кристаллизуется (при этом еще и напитав ее Эгрегориальными Эгергиями, но об этом позже). Или положить на (или под, или рядом) икону, прочитать молитву (чем больше раз, тем эффективнее). Результат будет тот же. Сложно определить степень готовности, эффективности, но это уже другой вопрос.
Для более продвинутых – можно зарядить ее “нейтральной” и более высоковибрационной Энергией. Например, Рэйки. Или любой другой, какой Вы пользуетесь. Я не упоминаю здесь магические ритуалы, так как по-моему мнению, делать этого не стоит, применение Магии – это нарушение Космических законов равновесия энергий.
Можно попросить зарядить Воду своих Учителей, Высшие силы и других Высших сущностей, с которыми у Вас есть контакт.
В любом случае все этим манипуляции сделают свое дело: в воде образуются кристаллы, которые при достижении определенного порога начнут сами кристаллизовать окружающие их водяное пространство.
Получить информационно чистые кристаллы у Вас вряд ли получится. Но это и не нужно. Достаточно относительной чистоты.
По большому счету эту Воду уже можно пить. Она будет кристаллизовать воду вашего организма, избавляя его он низших вибраций, вредоносных программ, патогенной микрофлоры, восстанавливать истинные коды биокомпьютерной системы, вплоть до уровня ДНК. Это то, что мы называем сеансом “Очистка, Гармония и баланс”.
Ну а если эту воду еще зарядить собственной программой, направленной на определенные действия (исключая низковибрационные, идущие в разрез Космическим законам)? Программа при употреблении этой воды будет передаваться во все клетки организма, распространяться и выполняться. Главное – правильно странслированное намерение.
Ну вот, в принципе, и все теоретическое описание метода “Аква-энергетики”.

 
xnedДата: Суббота, 29.01.2011, 18:18 | Сообщение # 3
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Теперь о практике.
Примем установку: Маятник показывает “полезность воды” в процентах.

Некоторые цифры:

Кипяченая вода – 50%
Обычная водопроводная вода – 60%
Обычная водопроводная вода после фильтрации – 70%
Водопроводная вода из артезианских скважин – 70%
Водопроводная вода, после пяти часов выстаивания – 80%
Питьевая вода – 90%
Колодезная вода – 95%
Ключевая вода – 100%
“Святая” вода – 110%
“Святая” вода в монастырях и в дни религиозных праздников – 120%
“Моя” вода – 500% (Уже 5000% по информации на 01.03.2011)
“Моя” вода, заряженная дистанционно – на 0-50% (зависит от способностей трансляции оператором, принимающего сеанс)

Еще одно замечание: Воду нужно выстаивать !
Выстаивание воды (оставление на открытом воздухе) необходимо по следующим причинам. Вода на открытом воздухе восстанавливает свой химический баланс, необходимы на данной местности с учетом всех природных нюансов. Выстаивание более семи часов (или повышенной температуре) может привести к образованию патогенной микрофлоры, что недопустимо. Поэтому, конечно, лучший вариант – применение питьевой (ее нужно выстаивать два часа), а лучше ключевой воды (если она из другой местности ее выстаивают полчаса, если вода местная – можно не выстаивать). В крайнем случае можно использоватьи водопроводную воду, ее нужно выстаивать пять часов, после фильтра - два часа. Воду нужно держать в стеклянной посуде, хранить ее в пластике не рекомендуется, кроме крайних случаев и транспортировки. Эффективность воды снижается для пищевых пластмасс на 10%, для непищевых – на 70%.

Ну а после этого все вышеперечисленные энергетические манипуляции.

 
xnedДата: Суббота, 29.01.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Для кристаллизации воды и ее программирования я использую новую Целительскую Энергию с уровня 999d (в последнем сеансе была использована Энергия "Адамантное пламя"с уровня 9999d - примечание от 01.03.2011).

В данный момент я провожу тестирование метода по двум направлениям

1. Массовое “a-la Чумак”

В 20.15 в день коллективной медитации начнется запись на сеанс.
Сеанс начнется, через десять минут после начала записи! .
Методика записи - аналогично записи на медитацию, через чат после команды о начале записи.

-Для участия нужно заранее подготовить воду по описанной выше методике !

Вода полностью зарядится через пять часов (более точно я укажу после сеанса), но как показывает опыт - бывают исключения. Лучше подождать до утра, хуже не будет. После этого ее можно закрыть и пить. Предположительно время сохранения свойств – 15 суток.
Цель – Очистка, Гармония и баланс.
Суточная доза - от 300 до 700мл, более точно подбирается маятником

Внимание ! Воду делает каждый для себя. "Чужая" вода снижает свои целительские свойства на 40-50%. Хоть и не будет вредной.

Внимание!!! Главное отличие от методки Чумака в том, что он транслировал программу зрителям, а они сами заряжали воду. Практически никто, не способен воспринять и уже тем более передать Энергию с уровня 999d. Поэтому "сеанс зарядки" проводил я, для это мне было нужно отождествиться с участником и через него "подключиться" к воде. Тперь я частично перкладываю эту работу на Эгрегор.
Ввиду вышесказанного: не пытайтесь заряжать воду без записи в чате, ничего не получится! (что нибудь, наверное, получится, но не то, что я планирую)
Не забывайте, что для того чтобы записываться в чате нужно быть проверенным пользователем, т.е. прошедшим Регистрацию с подтверждением и оставившим о себе запись в теме Знакомства. Мне это нужно, чтобы правильно провести процедуру отождествления.

Просьба для написания полноценного отзыва овладеть работой с маятником на минимальном уровне, для замера полезности воды. Мне нужно знать:

-какая использовалась вода
-ее показания:
-----после заливки в посуду
-----после выстаивания
-----после сеанса
-----через 5 часов после сеанса
-----через 15 суток
-ну и ваши ощущения и изменение самочувствия

Каждый решает целесообразность участия в тестировании самостоятельно.
просьба описывать ощущения и изменения в самочувствии в параллельной теме "Результаты тестирования, ощущения от сеансов Аква-Энергетики"

Претензии не принимаю. И гаранитий не даю.

2. Целевое, по исцелению конкретных проблем.

Вода дополнительно заряжается целевой программой исцеления.
Только для проходящих Курс исцеления на его завершающей стадии и при их личной просьбе.

 
xnedДата: Суббота, 29.01.2011, 18:21 | Сообщение # 5
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Начиная с очередного сеанса "Аква-Энергетики" он будет производиться с помощью нового Эгрегора - Эгрегора Аква-Энергетики.

Сценарий сеанса немного меняется.
Регистрация и принадледжность к группе не ниже "проверенных" основного участника остается обязательной.
Теперь возможно участие незарегистрированных ЗНАКОМЫХ УЧАСТНИКА, при его способности странслировать Эгрегору идентификатор своих протеже (его энергетическую подпись). Но это не так страшно, как кажется.

Как проводить сеанс Аква-Энергетики:
0. За несколько минут до начала сеанса установить время обновления окна чата со значения "--" на "15 сек."
1. В указанное время Ведущий дает в чате сообщение о начале записи на сеанс.
2. Запись в чате:
2.1. В случае СВОЕГО УЧАСТИЯ Участник просто пишет в чате СВОЕ ИМЯ и фиксирует взгляд на посуде с подготовленной ДЛЯ СЕБЯ водой.
2.2. В случае ЛИЧНОЙ подготовки воды для СВОИХ ЗНАКОМЫХ Участник пишет в чате СВОЕ ИМЯ И ИМЯ ЗНАКОМОГО фиксирует взгляд на посуде с подготовленной для ЗНАКОМОГО водой.
2.2. В случае САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ САМИМИ ЗНАКОМЫМИ воды Участник пишет в чате ИМЯ ЗНАКОМОГО, фиксирует взгляд на ЗНАКОМОМ, после чего ЗНАКОМЫЙ фиксирует свой взгляд на посуде с подготовленной для себя водой.
3. После сообщения Ведущего о начале сеанса все Участники (включая ЗНАКОМЫХ), смотрят на свою воду в течении всего сеанса (3-5 минут), возможно ощущение движения Энергии.
4. После сообщения Ведущего о завершении сеанса (а также ориентировочные время зарядки и суточную норму), можно расслабиться. Вода будет заряжаться до максимума в течении указанного времени, после чего ее можно употреблять. Можно более точно узнать как время готовности так и свою норму при помощи маятника.
 
MarusiaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:34 | Сообщение # 6
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Владимир, добрый день! На днях какой-то странный ченнелинг читала как раз про воду smile
Могу принять участие.
Надо воду выстоять два часа водопроводную или питьевую и заранее протестировать? Вопрос: полезность воды по процентной шкале?
 
MarusiaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:36 | Сообщение # 7
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Можно Диме что-нибудь полечить еще, как завершающему курс исцеления, только честно говоря не знаю что именно, по всем проблемам уже прошлись...
 
xnedДата: Суббота, 29.01.2011, 22:43 | Сообщение # 8
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Marusia, да, ваш опыт был бы бесценен.
По поводу выстаивания разной воды:
Да, мне было бы интересно сравнить результаты, но для самого питья это излишне: достаточно питьевой.
Диме проведем по второй схеме, но давайте подождем неделю.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:12 | Сообщение # 9
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, Ну так уже и бесценен biggrin У меня вода налитая в чашку только что из под крана 80-85% показывает.
5 раз по всякому переспросила, в Москве вода видимо лучше чем в Питере. biggrin


Сообщение отредактировал Marusia - Воскресенье, 30.01.2011, 00:24
 
MarusiaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:22 | Сообщение # 10
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Вода крещенская, стоящая в пластиковой бутылке - 110%, и вода то же освященная церковная, стоящая где-то с 5 января - 80%. Обе святые воды в пластиковых закрытых бутылках.
Заряженная КР та же чашка из водопровода - 135-140%.


Сообщение отредактировал Marusia - Воскресенье, 30.01.2011, 00:34
 
xnedДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:26 | Сообщение # 11
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Marusia, хорошая вода у Вас под краном.

Святая вода сохраняет свои свойства в стеклянной посуде - 90 дней.
В пластиковой - только 25 дней. Пластик - не кристалл, а полимер.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:40 | Сообщение # 12
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Ясно. Интересно... Вода заряженная КР больше по % даже чем церковная. Посмотрю что завтра с ней будет, как быстро она свойства потеряет.
 
xnedДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:44 | Сообщение # 13
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Если заряжать нужное время - не потеряет. Нужно чтобы процесс кристаллизации набрал критическую массу.
Тоже определите маятником.
Да и не обратил внимание сразу: Водопроводную поду выстаивать 5 часов !


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:07 | Сообщение # 14
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Хорошо, или выстою, или питьевую. А лучше обе сразу.
Quote (xned)
Если заряжать нужное время - не потеряет.
Это мне и голову не пришло. biggrin


Сообщение отредактировал Marusia - Воскресенье, 30.01.2011, 01:09
 
xnedДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:45 | Сообщение # 15
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Marusia, питьевую тоже нужно выстаивать, просто меньше. Выстаивать, открыв крышку. Вода должна из окружающей среды восполнить нужный в данной местности минеральный состав.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Аква-Энергетика » Об Аква-Энергетике (Общая информация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz