29.03.2024     03:09 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6508/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо (Учитель xned) » Активная практика. Опыты, отзывы, сеансы (Здесь можно поделиться своим опытом)
Активная практика. Опыты, отзывы, сеансы
svet-v-netДата: Четверг, 08.05.2014, 18:54 | Сообщение # 421
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
BlackCat, Леночка, благодарю! Приняла КР на восстановление своего ударенного голеностопа. Чудесно! Ожидала другого, он у меня при работе с любой энергией начинает болеть, даже если сеанс не для меня... Я думала и сейчас будет больно, но все прошло удивительно мягко и гуманно smile Сначало все чакры от Анахаты вниз проработало, руки и ноги были в чем-то пухово-теплом, энергия очень ровно шла. Как выяснилось, это была анестезия. Потому что, когда я была на грани засыпания, началось пробуравливание моего больного голеностопа именно там, где болит. Я все чувствовала, но больно не было! Это, как у зубного, когда уже заморозилось. В полученную дырку потекли ручейки энергии, они казались маленькими змейками... юркие такие... и много! холодненькие... крутились-крутились, а потом все закончилось. Починили, наверное! biggrin

lubasha, Любаша, УРР и Врил+ от тебя тоже приняла! Благодарю!
Только вот не знаю, как описать это действо.... Энергии было много, со всех сторон, но потока, как такового не наблюдалось... Каждая клетка, как-будто радовалась... Я не знаю.... какой-то восторг... Все бурлило во мне... Я ощущала себя чем-то круглым и большим... И еще я как-будто была крупнозернистой что-ли........ Да... Трудности с изложением....


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Четверг, 08.05.2014, 23:52 | Сообщение # 422
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
svet-v-net, Света,благодарю за энергию Кристик+!!!
У меня горело лицо,нагрелись подошвы ног,ладони.Энергия "журчала" и "перекатывалась" маленькими волнами,так тепло и нежно,не хотелось шевелиться и вставать и мысли были хорошие,хотелось улыбаться. smile
Удивила меня кошка,она прибежала,как только я начала принимать энергию,стала неистово мурчать,облизала руки,взгромоздилась на солнечное сплетение в позу сфинкса и притихла еле слышно муркая и не сводя с меня глаз.Видимо ей очень не хватало этой энергии!Так мы с ней и пролежали дружно. rolleyes


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Пятница, 09.05.2014, 12:06 | Сообщение # 423
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата lubasha ()
хотелось улыбаться
Вот-вот! Он так же и отправлялся! smile


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
BlackCatДата: Пятница, 09.05.2014, 21:56 | Сообщение # 424
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
КР12, РВ

Сообщений: 426
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
svet-v-net, Света, благодарю за сеанс КОФУ+ на очищение и расширение энергоканалов!!!
Ощущения неяркие. Думала, что будет мощнее. У меня иногда КР на очищение и расширение энергоканалов от некоторых людей так приштыривает! (что аж только такое слово подходит). А КОФУ+ довольно нежно почистила мои каналы))) В основном работа энергии чувствовалась на голове и шее. В руках внутри покалывания (сеанс иглотерапии твой))).
Укачивают меня эти энергии, почти сразу хочется отрубиться и трудно следить за ощущениями))) Кошка, кстати, тоже завалилась на меня очень конкретно. Обычно приходит и аккуратненько так устраивается. А это прибежала, с разбегу взграмоздилась и заурчала.
 
svet-v-netДата: Суббота, 10.05.2014, 09:47 | Сообщение # 425
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата BlackCat ()
Кошка, кстати, тоже завалилась на меня
Уже три кошки проявили интерес с энергиям Армандо+  smile
Мой Янек Рейки терпеть не может... Если от него нужно отделаться, достаточно просто дать ему немного Рейки, он уходит сразу! Правда, обижается... А вот когда я запускаю СОКАИСИ лучи он устраивается на мне, как курочка на насесте.  Мурчит...  И его ни разу не волнует, что мне тяжело... 
Лен, ты про мощность особо не переживай, все ощущения очень субъективны.... Энергия может работать на тонких планах, это только кажется, что ничего не происходит... У меня когда высоко работает, тоже мало ощущений, но хорошо, что хоть что-то улавливается, раньше я вообще ничего в таких случаях не чувствовала, думала, может и не передавали? biggrin А потом бац - результат от сеанса налицо! Работает значит! Я КОФУ когда себе отправляю, она меня окутывает горячим шаром, правда, я больше на проработку тонких тел сеансы запрашивала...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
BlackCatДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:40 | Сообщение # 426
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
КР12, РВ

Сообщений: 426
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
svet-v-net, Света, благодарю за КОТАКОСА на осознанное общение с ВС!!!
Принимала вчера поздно вечером. Все тело сразу как-то наэлектризовалось. Сильное давление на шею и Вишудху. Сеанс был долгий. Начала принимать в 22.22. Принимала, уснула, проснулась в 22.44. Ощущения ничуть не ослабли. Еще, наверно, с полчаса лежала принимала. Потом уже решила вставать, хотя энергия все еще работала.
 
lubashaДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:45 | Сообщение # 427
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
svet-v-net, Света,благодарю за энергии Сокаиси - Soki+ Kosoo+ Kadsi+ !!!
Сегодня был трудный день,работа в огороде до упаду.Сеанс мне очень пригодился,сбалансировал все мои тела.Энергия работала на тонких планах и в каждой клетке физического тела,ступни и ладони нагрелись,манипура немножко "потяжелела",почти незаметно,отдохнула хорошо! smile


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Вторник, 13.05.2014, 14:41 | Сообщение # 428
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
BlackCat, Лена, спасибо за отзыв! flower

lubasha, Люба, тоже благодарю! И за отзыв и за сеанс КОВА+ и КОСОО+ на запоминание информации, полученной от ВС во сне.
Проработалось все, что только можно! Началось с разогрева ступней, как-будто их прислонили к печурке! Потом в ноги стала поступать энергия именно в ступни! Она поднималась выше и была очень густая, как мед... Трудновато ей пришлось... Будто у меня там завалы мусора и ей не пройти... Когда до колен добрались, подключились руки, происходило все тоже самое, что и с ногами... Потом прорабатывались чакры: Аджна - сверлили, Вишудха - всю изщипало, аж включая подбородок, Анахата - со стороны спины, будто кнопку какую-то вставили - буду теперь как робот, с кнопкой! biggrin


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
AurorochkaДата: Среда, 14.05.2014, 11:01 | Сообщение # 429
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Сеанс теплый и спокойный получился, наверное так и примется

svet-v-net, Светланка - благодарю! Сеанс - да - спокойный получился, работа велась видимо на тонких уровнях, на физике - только слабое шевеление в сахасраре.

Светлана, что тебе послать??


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
svet-v-netДата: Среда, 14.05.2014, 12:21 | Сообщение # 430
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, можно КОФУ на очищение подсознания, приму с благодарностью smile

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
BlackCatДата: Среда, 14.05.2014, 20:29 | Сообщение # 431
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
КР12, РВ

Сообщений: 426
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
svet-v-net, Света, благодарю тебя за сеанс КОСОО и КОВА для усиления связи с ВЯ и моими Наставниками!!!
Сразу началась сильная пульсация во всем теле. Я была как будто одно большое сердце. Через какое-то время пульсация переместилась в Аджну. 
Потом я плавно заснула. Проснулась через 20 мин, но не до конца, опять засосало в сеанс. Еще минут 10-15 спала. Надо было уже вставать, а то бы еще, наверно, поспала с этими лучами))).
 
svet-v-netДата: Среда, 14.05.2014, 20:58 | Сообщение # 432
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
BlackCat, Лен, я рада, что тебе понравилось smile Я сама люблю подремать в энергии tongue  Спасибо за сеанс, прямо сейчас и пойду принимать твоих "червячков" biggrin

Aurorochka, Лена, благодарю за сеанс КОФУ! Обалденный! Принимала с твоими уточнениями (очищение подсознания от устаревших и негативных программ). Сначала просто грело... Потом прожаривало... Потом начало выталкивать из меня то самое устаревшее и негативное... Оно упиралось, конечно! wacko Несколько раз меня встряхивало... И были моменты, когда хотелось уже вывернуться наизнанку, чтобы все это ненужное отвалилось, наконец-то! Сеанс был очень долгий, я заснула в нем, а когда проснулась через час, внутри меня вовсю еще гуляла энергия!

Цитата xned ()
Вот и проверим, насколько отличается просто КОФУ от КОФУ+ 
Владимир, я поняла, что КОФУ+ и КОФУ мне нравится в любом из вариантов smile
И она всегда по разному себя проявляет! Я вчера дала КОФУ+ установку работать со мной всю ночь для устранения несовершенств, которые мешают моему развитию... Меня час пытали... Искололо иголками, издергало... Потом прокипятило... А потом я сдалась и попросила работать КОФУ комфортно.... Вот только тогда и уснула... Такое впечатление, что я вся состою из несовершенств, правда, я не сильно переживаю по этому поводу biggrin


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Среда, 14.05.2014, 23:57 | Сообщение # 433
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
GaLoock, Галина ,благодарю за сеанс Маарбка+ и Кава+ !
Энергия работала на клеточном уровне,очень мягко,иногда пробегали легкие волны,появлялась пульсация,а в общем как будто мелкий моросящий дождь по коже,и еще щеки "загорелись".Спасибо! flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
AurorochkaДата: Четверг, 15.05.2014, 01:14 | Сообщение # 434
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Сеанс был очень долгий,

а у меня сеанс не так уж долгий, как скорее очень активный был, видать знала энергия, что есть где разгуляться biggrin


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
svet-v-netДата: Четверг, 15.05.2014, 08:27 | Сообщение # 435
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
видать знала энергия, что есть где разгуляться
ну да... работы море... biggrin


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
Форум » Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо (Учитель xned) » Активная практика. Опыты, отзывы, сеансы (Здесь можно поделиться своим опытом)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz