19.03.2024     10:10 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6444/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8644/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6778/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7850/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6503/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7525/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1174/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2046/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2242/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2336/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2383/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2182/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2221/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2585/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Круг мастеров » Помощь от Круга Мастеров » О Круге Мастеров (Общие положения, заявления о вступлении)
О Круге Мастеров
xnedДата: Четверг, 15.04.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5778
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
КРУГ МАСТЕРОВ

Круг Мастеров - Эгрегор высокого уровня, саморазвивающаяся по особой программе сущность с элементами коллективного разума.
Данный Эгрегор способен работать не только с Рэйки, а с любой Энергией, при условии ее совместимости с Энергией Мироздания. Любая другая Энергия (как и вредоносные, непродуманные и низковибрационные намерения) будут трансформированы Эгрегором в Свет. Эгрегор напрямую подключен к каналам Энергий и способен задействовать их при проведении сеансов. Но в первую очередь он использует Энергию, транслированную от участников Круга. Эта Энергия хранится в Эгрегоре и используется в сеансах. Эгрегор имеет слоистую разновибрационную структуру и подключает Участников Круга и просителей к соответствующему уровню. Эгрегор также гармонизирует все свои подключения и по возможности и по согласованию с ВЯ контактирующего с ним человека проводит через него Высшие программы и Энергии.

Участники нашего КМ в разное время (с учетом повторного вступления) в хронологическом порядке:

Tolik-V58
КИРА (ученица)
vilena
Alu
chona
taikk
Sanna
Ласточка
FRESKA
Мэрика
Yurei
Любаша
tned
Звёздочка
Тефна
Ekzy
zoomag
Darida
gala
belochka
Вистара
orlenokа
valera
sovushka (topsova666)
Aurorochka
Scorpik
Olesya
genry
Marusia
Imperator
KnОльга
МираЛира (natalika)
Oly
sirius
oshmira
Xpu3anTeMa
Марья
Tara (mara)
Ekzy
tiferet
gsreda
SATNAMT
факел
gsvsv
ailuy
Atreus
sandra
Bridan
Mistika
Note
Любава
Алекс
Лёлёка
lubasha
svet-v-net
tina
Руна
GaLoock
natalika
BlackCat
Рысь
Natik2014
lotoc
Ермольчик
Eireen
LOGINATA
Mamajew
buzlik
Edward
Ольга
zoomag
 
xnedДата: Четверг, 02.09.2010, 23:31 | Сообщение # 2
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5778
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Как работает Круг Мастеров

Что такое "Круг Мастеров Рейки"?

"Круг", это коллективная Энергия, Эгрегор. Что это значит? В данном случае, работа идет в несколько иной форме, нежели индивидуальная работа "мастер-пациент". Все, кто входит в "Круг", дают Энергию (насколько позволяет его уровень) пациенту тогда, когда удобно Мастеру, при этом сам пациент, не принимает Энергию от каждого в отдельности, он принимает Энергию от Круга, используя соответствующую аффирмацию:

Я прошу свое высшее Я позволить мне принять помощь от Круга Мастеров

После завершения сеанса благодарим Круг, Мастеров и Высшие силы.

Как это происходит?
1. Человек оставляет заявку с определенной целью, т.е. просит помочь ему в том-то и том-то.
2. После этого, хотя бы один мастер из Круга посылает человеку Энергию согласно условиям его уровня, о чем соответственно отписывается в теме, в которой была подана заявка, с указанием того, что Энергия человеку отправлена и он может ее принимать.
3. После чего человек принимает помощь (Энергию), но не от Мастера, передавшего ему Энергию, а от "Круга Мастеров" (как описано в аффирмации выше).
4. А далее уже, Мастера, по ходу обнаружения этой заявки также передают ему необходимое рейки.

После принятия помощи от Круга Мастеров по одной заявке, принимать снова помощь от Круга не нужно. Так как Мастера присоединяются к "Кругу Мастеров" по вашей заявки в течение двух дней с момента ее подачи, то они могут отписываться о передачи вам Энергии и после того, как вы приняли сеанс, при этом Энергия уже будет самостоятельно идти к вам. Снова напоминаю, сеанс вы принимаете не о мастера, а от "Круга Мастеров", и сами Мастера, делают сеанс по вашей заявке через "Круг Мастеров". Так как человек принимает помощь от "Круга Мастеров", то она будет доходить до него самостоятельно, т.к. канал уже открыт "Кругу", а человек уже принял сеанс по этой заявке, т.е. так же, открылся "каналу Круга". Потому, о времени можете не договариваться, оно в этом случае значения не имеет, а относительно принимающего, еще раз напоминаю - человеку достаточно один раз принять сеанс рейки от Круга, вне зависимости от того, продолжают ли мастера передавать рейки или нет. Если все это Вас напрягает, вспомните, что наш мир - проекция, а время и пространство - иллюзия. В плотностях выше 3D времени и пространства в нашем понимании не существует.

Круг Мастеров для Мастеров входящих в него (Участников Круга)

Давая сеанс человеку посредством Круга, вы в первую очередь, формируете общий канал для всех входящих в круг, это как дерево, где ствол- единый канал Энергии, субстанция, в которой Эгрегор формирует программу исцеления вашими намерениями, веточки - это вы, а корни, это сама вселенская энергия. Каждый, кто входит в Круг, в любом случае гармонизируется с этим эгрегором, при этом можно давать Энергию с помощью "Круга" друг другу, наоборот, это даже приветствуется, но и принимающий Мастер из круга, использует такую же аффирмацию, как и обычный принимающий.

Как давать сеанс людям (для Мастеров Круга)?

В принципе, ничего нового и особенного, здесь нет. Основное понимание принципов работы Энергии в целом и каждого мастера в отдельности я объяснять не буду, так как если вы уже мастера, то это знать сами. А если не знаете - искать и формировать свой опыт. Мастер - не тот кто все знает, а тот кто знает - как искать. Что же касается того, как именно давать сеансы рейки людям в круге, то здесь тоже ничего особо необычного нет, за исключением того, какую аффирмацию вы используете (она и определяет ваше намерение, так как сама определена этим намерением - это ваш "собственный круг"). Итак, давая сеанс людям, будучи Мастером Круга, вы пользуетесь методом передачи Энергии, соответствующим вашему уровню (ступени), но при этом синхронность не используется (для тех мастеров, у кого требуется соблюдение синхронности), все остальное для вас так же. Теперь рассмотрим аффирмацию, которую используют все (без исключения) Мастера Круга.

НАЧАЛО (подготовка к сеансу):
Обращение к Высшим с просьбой о помощи и поддержке (если требуется это для вас):

Я прошу Высших учителей, Высших Существ и все Высшие Силы благословить Круг Мастеров и позволить нам помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы вы думали об этом человеке) вылечить (восстановить, очистить и т.д.) его от (назвать чего).

СЕАНС (передаем Энергию (например, Рейки):
Используя технику, соответствующую вашей ступени (уровню), посылаем Энергию человеку, используя такие аффирмации (примеры):

Я посылаю (рейки) исцеления (очищения, восстановления и т.п.) в Круг Мастеров, для человека (имя или ник, или прозвище) на полное исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)

или

Я прошу Высшее Я помочь направить (послать, дать) (рейки) (указать для чего) человеку (имя или ник, или прозвище), через Круг Мастеров, для полного исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)


ЗАВЕРШЕНИЕ (окончание сеанса):
Заканчиваем как обычно, поблагодарив Высших за помощь и поддержку:

Я благодарю Энергию (указать какую), Высших учителей, Высших существ и Высшие силы (если обращались к Высшим в начале) за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)...

Сеанс завершен.
 
xnedДата: Четверг, 02.09.2010, 23:32 | Сообщение # 3
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5778
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Устав Круга Мастеров (прописан в программе Эгрегора)

Новым Мастерам, желающим войти в Круг Мастеров Рейки

- В Круг Мастеров Рейки принимаются мои ученики, получившие Мастерские инициации у меня. Собственно для них Круг Мастеров и делается. Если вы являетесь моим учеником, имеете ступень (уровень) не ниже - Мастер Рейки и поработали на этом уровне не меньше месяца в Крольчатнике (Школе Активной практики), то для того, чтобы войти в Круг Мастеров Рейки, оставьте вашу просьбу об этом здесь.
- В Круг Мастеров могут быт приняты сторонние Мастера, имеющие рекомендации от моих знакомых Учителей и прошедшие тест совместимости с Эгрегором Круга.

- Решение о принятии в Круг принимаю я лично.
- При принятии в Круг Мастер обязуется использовать механизмы управления Энергиями своего уровня. Мастерам, не имеющими Учительского уровня (кроме КР, где уровень Мастера является учительским) использовать другую Энергию кроме Рэйки запрещено.
- Учителям разрешено использовать любые Энергии имеющие совместимость с Эгрегором Круга и входящие в "Паспорт Круга"
- При вступлении в Круг Вам будет дан период на гармонизацию с Эгрегором и испытательный срок один месяц, в течении которого обе стороны принимают решение о дальнейшем сотрудничестве.

Главные условия вхождения в Круг Мастеров:

1. Новый Мастер должен проработать с собой на мастерской ступени минимум месяц, после получения соответствующей настройки. Только после этого, Мастер может подавать заявку на вхождение в Круг Мастеров Рейки. Мастера должны получить опыт активной практики в Крольчатнике (Школе Активной практики).
2. При желании выйти из Круга Мастеров по каким-либо причинам, просьба отписаться об этом, либо сообщить мне в личку. Это никак не осуждается.
3. Если вы уезжаете и не сможете получать доступ к сайту в течение длительного времени, но желаете принимать участие в Круге Мастеров в дальнейшем, просьба заранее известить об этом.
4. Если активность Мастера в Круге отсутствует более месяца, этот мастер будет выведен из Круга (исключения составляют только те Мастера, которые заранее оговорили со мной то, что не смогут в течение некоторого времени появляться на сайте).
5. Любой исключенный мастер может снова войти в Круг Мастеров, повторно подав заявку на вступление, с объяснением причин, приведших к его выводу из Круга Мастеров.

Принимая решение о вступлении в Круг Мастеров Рейки, вы автоматически принимаете эти условия и полностью соглашаетесь с ними.
Все эти условия рассчитаны на то, чтобы иметь, постоянно, актуальный список Мастеров, работающих в Круге Мастеров, и для того, чтобы обратившиеся люди знали, что обращаются не к пустому списку, а действительно к Мастерам, желающим помочь.
Впрочем, это в любом случае не скажется на качестве сеансов, так как Эгрегор в этом случае задействует резервные механизмы формирования программ исцеления.
 
xnedДата: Вторник, 14.09.2010, 19:13 | Сообщение # 4
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5778
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно подавать заявки для вступления в Круг Мастеров.

После получения Вашей заявки я проверяю Вашу готовность, совместимость с Эгрегором и текущее состояние.

Ввиду большой энергоемкости Эгрегора КМ, подключение производится в три или четыре этапа. Интервал приема настроек - 24-48 часов в зависимости от уровня и состояния человека.

После моего подтверждения и внесения Вас в список участников КМ, выберите удобное время и произнесите аффирмацию:

Прошу свое Высшее Я подключить меня к Эгрегору Круга Мастеров сайта "Познания" и получить от него настройку гармонизации №1 (2,3,4) Здесь и Сейчас.

Поэтапное получение настройки сделано для возможности без ЦК, плавно сгармонизироваться с Кругом. Хотя программа рассчитана на гармонизацию при подключении, Вы можете испытытать дискомфортные ощущения (вплоть до "плющения"). Не работайте в Круге пока не завершили получение настроек!

После этого Вы - Участник Круга Мастеров.

Просьба отписываться об ощущениях здесь.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Tolik-V58Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:07 | Сообщение # 5
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (1), *Учитель КР (15)

Сообщений: 1188
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
xned, Владимир прошу проверить меня на пригодность.Надеюсь что пригожусь.
 
КИРАДата: Вторник, 14.09.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
оооочень заманчиво!..... можно?....
 
xnedДата: Вторник, 14.09.2010, 23:52 | Сообщение # 7
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5778
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
ученица, Tolik-V58, Вы приняты. Завтра, днем, когда закончится гармонизация эгрегора, я подключу Вас к Кругу. Будет плющить примерно 5 часов. Будьте осторожны. Об ощущениях прошу отписаться в теме ощущений (это тоже своего рода сеанс).

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
vilenaДата: Среда, 15.09.2010, 00:04 | Сообщение # 8
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
xned, прошу принять меня в Круг! Подхожу по параметрам?
 
AluДата: Среда, 15.09.2010, 00:09 | Сообщение # 9
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
xned, Владимир, прошу рассмотреть и мою кандидатуру happy
 
xnedДата: Среда, 15.09.2010, 00:20 | Сообщение # 10
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5778
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Alu, vilena, добро пожаловать. Вам все тоже самое, плющение, причем Вам, Катерина, не 5 часов, а 8.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
AluДата: Среда, 15.09.2010, 00:25 | Сообщение # 11
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
xned, Владимир, а почему мне больше? smile
Владимир, а можно меня в четверг подключить, я буду дома, и тогда пусть плющит angel
 
chonaДата: Среда, 15.09.2010, 00:35 | Сообщение # 12
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель РВУ

Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
xned, моя киндидатура готова "поплющиться" smile
 
xnedДата: Среда, 15.09.2010, 00:39 | Сообщение # 13
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5778
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Alu, ОК. Почему 8? По знакомству. Но, если честно, понятия не имею. ВЯ сказало - 8, значит - 8.
chona, я просто счастлив Вас видеть. Вам - 5часов.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
chonaДата: Среда, 15.09.2010, 00:40 | Сообщение # 14
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель РВУ

Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (xned)
Вам - 5часов.

начиная с какого момента? biggrin
 
chonaДата: Среда, 15.09.2010, 00:42 | Сообщение # 15
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель РВУ

Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (xned)
Почему 8? По знакомству.
biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Круг мастеров » Помощь от Круга Мастеров » О Круге Мастеров (Общие положения, заявления о вступлении)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz