29.03.2024     11:18 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7857/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6508/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7530/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2188/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дистанционное обучение » Энергии Арманда (система Сокаиси) » Энергии СОКАИСИ (Бесплатные настройки)
Энергии СОКАИСИ
xnedДата: Пятница, 16.04.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Сокаиси ® и Система Сокаиси ®, являются собственностью Арманд-Мануэль Ратанду © 2006-2007
Все права защищены.
Система Сокаиси ® является свободной духовной системой, которая предназначена для духовного развития и сонастроек на самостоятельной основе абсолютно без какого-либо мастера или любой подзарядки.
Каждый, объявивший любые из этих настроек платными или претендующий на деньги за настройки будет считаться нарушителем системы духовного замысла, не будет больше являться частью системы или представителем Системы Сокаиси ® или распространителем замысла.
Система Сокаиси ® не заменяет какого-либо медицинского лечения или лекарств и создана для духовных целей.
Это 3-я версия Руководства по Системе Сокаиси ® и является последней версией на сегодняшний день с марта 2007 года.

Моя любознательность не отдыхала после получения KOSO лучей. Изумленный их мощью, я начал искать другие энергии, которые могли бы помочь бедному человеческому бытию возвыситься и узнать больше о Вселенной. Единственной проблемой, как казалось, были пределы трёхмерности, но я чувствовал, что каким-то образом эти ограничения могут быть преодолены, и я продолжал постоянно говорить себе, что настоящий Работник Света должен быть многомерным. Доброта моих проводников пошла еще дальше, и я получил много энергий, из которых я выделил некоторые, наиболее важные, которые сегодня составляют Систему СОКАИСИ. В отличие от KOSO лучей и КОФУ, которые существовали до того, как я получил их, система Сокаиси - моё собственное творение (я должен где-то поставить свой знак ). Я хотел, при помощи этой системы, дать возможность своим студентам учиться и экспериментировать с более сильными энергиями, которые могли бы трансформировать их в действительно универсальные (вселенские) духовные существа, которые, в свою очередь, могли бы также трансформировать бедное духовное качество Планеты Земля. Те, кто будут вести за собой других, должны видеть цельную истину (всю правду), и кажется, что так или иначе мне это удалось. Эта система также может быть подвергнута изменениям, если я посчитаю, что я должен добавить другие энергии к ней позже.

Все эти энергии являются абсолютно новыми здесь, на планете Земля и, естественно, не имеют ничего общего с любыми существующими духовными знаниями на Земле, но вы уже это поняли по KOSO лучам. Они совершенно удивительные по той простой причине, что они не были созданы для людей, и до недавнего повышения частоты Земли не имели возможности проникнуть в это измерение. Абсолютно верно то, что они исходят от Источника, именно эта разница - в том, для кого они были созданы, - делает их отличными от других энергий, циркулирующих здесь, на Земле (как я слышал от тех, кто не имел Принятия на высшем уровне изучить эту систему, а теперь их духовная нагота превращает их в оппонентов). На самом деле все люди (происшедшие из одного источника), не одинаковы. Эти энергии являются мощным и трансформирующими, и также как НЛО могли бы быть поразительными для любого из живущих на этой планете, но это не означает, что человек не может их использовать.
Наряду с KOСО Лучами и Кофу, эти силы были предназначены для использования обитателями другой планеты, где я проявлен в еще одной параллельной жизни в высшем измерении. Меня зовут там KOСO и я являюсь первосвященником (духовным лидером). Вероятно, это будет подпитывать любопытство многих, кто хочет знать достоверные факты обо мне и о передаче этих энергий. Я, действительно, тот, кто приносит эти энергии сюда, потому что, я тот же, кто держит их там. И даже если я говорил много раз ранее, что использование Высшего Руководства в выяснении чего-либо касающегося вас, может устранить неясные вещи или мысли, по-видимому, есть люди, которые все еще предпочитают верить словам. Проверить - это ключевое слово! На этой планете зло научилось скрывать свои истинные намерения за красивыми словами. Один из наиболее жестких уроков в моей духовной жизни привел меня к поиску себя, вместо покупок чужих историй. Естественно, это подтолкнуло меня идти дальше, но это путь страданий.

Но кто боится боли, когда кажется, что на этой планете, до сих пор это была одна из стандартных процедур эволюции? Я c оживлением вспоминаю, как несколько лет назад я отправился вместе с одним другом в горы, чтобы получить наставления одного монаха. Он спросил меня о том, что привел меня туда, и после того, как он дал мне несколько советов, попросил моего друга то же самое: "Что привело тебя сюда, ко мне, какие проблемы у тебя?" Мой друг тогда ответил ему: "Ничего, отче . У меня нет проблем ". И монах шутя сказал: "Это не хорошо, молодой человек, это означает, что Бог не достаточно любит тебя!" Ещё одна возможность для эволюции состоит в том, чтобы помогать другим, но я готов поспорить, что каждому, кто преуспел в этом деле, не чужды проблемы других! Сейчас высший путь заключается в том, чтобы помогать Матери Земле восходить и Солнечной системе также, потому, что сейчас они полностью в процессе повышения частоты.

Может быть, многие из вас задают себе вопрос, откуда все это безумие и негатив в сегодняшнем мире. По сути, все мы выбрали быть здесь, сейчас, в эти времена, и учиться даже те, некоторые из нас, кто учится медленно. Эта планета Земля является одной из самых сложных школ всей Вселенной, но и выпускники этой школы приобретут больше, чем любой другой. Награды будут невероятными для тех, кто здесь сейчас, но мы не получим их до тех пор, пока не выучим все наши уроки, и самый важный урок из всех заключается в том, чтобы Преодолеть Негатив. Для этого вам понадобится отвага, знания и среди многого другого, но не в последнюю очередь, правильные(соответствующие) энергии.

Дела продвигаются глубже в течение последних лет, это справедливо в обоих направлениях - добро и зло. Окончательная цель заключается в том, чтобы "отделить пшеницу от плевел" в соответствии с новыми временами, которые скоро наступят. Каждая часть имеет свою следующую цель. Мир будет разделен на два лагеря: на тех, кто видит истину, и будет готов для Новой Эры и тех, кто не будет принимать или не сможет принять этот факт. Несомненно, те, кто следуют Свету, выполняют важную миссию, и эта миссия заключается в оказании помощи или поддержки другим и этой планете в будущих изменениях. Все устаревшее и архаичное будет разрушено перед лицом Сознания Христа и новых вибраций, которые окружают эту планету и всю Солнечную систему. Никто не избежит этого, и это коснется каждого, но подготовленными будут те, кто будут принимать Божественную Истину и жить ею, они естественным образом будут проходить через все эти изменения.

Их называют сейчас Работниками Света. Я имею в виду настоящих Работников Света. Не думайте, что их будет много, на самом деле их не так много, потому что необходимо качество, а не количество. По сути, в настоящее время около 8% (восемь процентов) от всего населения земного шара являются подлинно открытыми для Света. Я помню, что в разговоре с моими проводниками, восхищенный их работой, я выразил желание когда-нибудь поработать в качестве Учителя Вознесения для этой планеты. Их ответ был каким-то грустным, и что-то вроде: "Вы будете разочарованы тем, что очень мало людей просят нашей помощи! " Плохо это или хорошо, это менее важно сейчас, чем тот факт, что эти восемь процентов (и это число увеличивается) могут и изменят эту планету. В любом случае, эти изменения весьма близки, и они будут происходить, не зависимо от того, хотят люди этого или нет, и я прошу вас присоединиться к благородной миссии, которая заключается в том, чтобы подготовиться и помочь подготовиться другим к этому переходу. Среди нас есть люди, которые давно ждут этих времен и чья миссия начинается, хотя они и не осознают этого пока.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Пятница, 16.04.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Все новые энергии, которые я принёс на этот план, помогут этой планете продвинуться и новые вибрации пробудят многих из нас. Во-первых: система СОКАИСИ позволит тем первооткрывателям, которые осмелятся сейчас выйти за пределы, видеть дальше и расширить их возможности. Настройки СОКАИСИ позволят новым энергиям работать внутри вас, и эта система является идеальным инструментом для получения знаний и расширения вашего сознания.

Все эти энергии требуют отдельных настроек, которые будут осуществляться от Источника, а не от кого-либо. На самом деле, даже настройки Рейки выполняются Божественными Сущностями Света. Весь этот театр, когда мастера, как предполагается при проведении настроек, «приводят в исполнение (движение)» Символы и энергии, является таким же полезным, как балет Чайковского «Лебединое озеро» для настройки человека. Артистическое представление, и секретность окружает их аурой тайны. И некоторые люди платят деньги за это. Но до тех пор, пока некоторые "мастера" хотят сохранять различные стили Рейки, как их собственный капитал для зарабатывания денег, они могут говорить много лжи по поводу светлых энергий. Первая - это то, что дистанционные настройки не работают, и даже сейчас есть некоторые " мастера ", которые путешествуют по всему миру для выступлений со своими «шоу» и берут деньги за настройки, не давая ничего нового. Я согласен с тем, чтобы получать плату за ваше время и ваши усилия, но не с тем, чтобы обманывать и одурачивать людей тем, что они могут быть настроены от дивана в вашей гостиной. Делать других зависимыми, представляется более важным для этих "мастеров", вместо того, чтобы обучать студентов как найти себя. Еще одна большая ложь - смешивание различных энергетических стилей, является вредным для них и для клиентов. Обычный "черный поиск!" позволит вам быть в будущем клиентом, поскольку они нуждаются клиентах для семинаров! Это не годится для них, если вы обнаружите, что другие энергии могли бы сделать то же самое и даже лучше, потому что билеты на их бесплодные мероприятия (конференции) могут остаться непроданными. Все эти "мастера" теперь несут бремя провала Рейки. Это правда: Рейки появилась на заре новой эры в нужный момент и должна была распространиться по всей планете среди людей, повышая сознания людей и повышая духовный уровень вибраций планеты. Если бы эти "мастера", что следуют за Микао Усуи до сих пор (те, каждый из которых хочет иметь сертификат личного происхождения - вероятно, вспомнят позже, жертвой чьего мошенничества они стали) не претендовали на аномальные суммы денег за то, что исходит от Неба. И, несомненно, неправильное руководство и их ложь сделали многих их студентов (учеников) жалкими механическими руками целителей, которые обожают своих "мастеров" и копируют / вставляют (как на комп.) их так называемые учения, вместо того, чтобы быть ответственными индивидуальностями, использующими Высшее Руководство. Это является причиной того, что все Рейки руководства выглядят одинаково. И я говорю не только о Рейки "мастерах", я говорю о каждом, имеющем бизнес в духовности, начиная со священников, которые предали первым! Все эти судьбы (фатальности) опечатаны сейчас, и что приносит мне радость сейчас, так это то, что за что ущерб который они нанесли, и это факт, они будут служить тем, кого они обманули, чтобы сбалансировать их карму, в настоящее время или в другое время, любые благие намерения всегда приветствуются .
Не так сложно любому человеку понять, что духовные отношения с Богом - это что-то сокровенное и не имеет отношения к какой-либо церкви, священнику или мастеру? Я знаю, так называемых мастеров и священников, которые не намного больше духовны, чем их багаж (чемоданы). Может быть, вы спросите сейчас, о чем я говорю? Ну, это к тому, что на этой планете существует тайный сговор тех, кто претендует на то, что они знают правду, и этому будет положен конец. Те, кто жаждут правды, так долго были в заблуждении, что многие из них сейчас блуждают в зарослях такого большого количества лжи (обмана). Говорил ли кому-нибудь Иисус Христос строить церкви и храмы в его собственных интересах (ради него самого)? Или он четко определил, где и когда вы можете достичь Бога? Тогда к чему этот маскарад во имя "нашего Спасителя"? Как вышло, что Иисус, который является одним из универсальных ( вселенских) духовных мастеров, становится церковной собственностью в настоящее время? Кто-нибудь имел смелость спросить Иисуса Христа, счастлив ли он сейчас по этому поводу (из-за всего этого)? Или знает ли кто-нибудь, как случилось, что энергии, такие как Рейки, которые должны бы привести человечество в новую эру, стали настолько полны догматизма и клише? Вы, вероятно, будете поражены громом (резко осуждены).


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Пятница, 16.04.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
"Познай Истину, и Истина освободит тебя". Это моя цель, и ради этого я создал систему Сокаиси. Чтобы сделать вас свободными, всех вас, кто жаждет истины. И правда должна быть обнаружена, и это ваш долг. Теперь у вас есть несколько настроек, с которыми вы можете это сделать:

1. СОКАИСИ (SOKAISI) – настройка Эликсир Жизни (красивое искрение, оживляющее энергию);
2. СОКИ (SOKI) – настройка на Гармонию Вселенной (постоянно соединяет Вас с Универсальной гармонией);
3. МААРБКА (MAARBKA) – настройка на Сущность энергии Жизни (немного энергии, которую люди, оказывается, имеют в очень маленьком количестве);
4. KOOA (КООА) – настройка «Весна Молодых» (оживляет и делает ваше тело юным и сильным);
5. KOCOO (КОSОО) – настройка на Центральное Солнце Вселенной-Мироздания (связь с энергиями Центрального Солнца);
6. KOKAKOTA (КОКАКОТА) – настройка на трансформацию РКН/ДНК - 3 волны (это будет вести к активации 12 спиралей ДНК и активации новых чакр. Является очень сильной настройкой, и поэтому у некоторых людей могут появиться и длиться до получаса головные боли. Из-за некоторого изменения в вашей системе, может возникнуть головокружение в то же самое время, но это не будет длиться долго. Пожалуйста, ждите, пока все 3 волны настройки не будут приняты);
7. KOВA (КОVА) – настройка на ”межразмерные” (межпространственные) энергии и информацию (установление лучшей связи через более высокие измерения, позволяет получить мгновенный доступ к желательной информации, которая прибывает интуитивно);
8. КАВА (КАVА) – настройка внутриклеточной энергии (приносит тонкую энергию в каждой клетке, чтобы накормить ее);
9. KOTA (КОТА) – настройка на энергию регенерации клеток (помогает регенерации и оживлению клеток);
10. KOOKУ (КООКU) - голографическая настройка мозга (она будет постепенно вести мозг к полной голографической вместимости);
11. KOTAKOCA (КОТАКОSА) – настройка на Многомерность (помогает Вам видеть и слышать более ясно через все измерения и позволяет проявляться духовной правде);
12. KOKOKO (КОКОКО) – настройка на Энергию Бессмертных - 3 волны (очень интенсивная настройка – пожалуйста, ждите, пока Вы не примете все 3 волны. Является очень сильной энергией, которая может причинить некоторую физическую боль, которая не будет длиться долго).

Я добавил позже 2 энергии, которых не достает многим на этой планете, в надежде, вы будете использовать их в любое время, когда это понадобится или в качестве необходимой основы вашей деятельности. Рекомендации по их использованию многочисленные: от саморазвития до любых областей применения!

13. КАДСИ (KADSI) – Эссенция любви (искрящаяся сияющая энергия);
14. КООСИ (KOOSI) – “Pure Love” – “чистая любовь”, “непорочная (целомудренная) любовь.”
Любой, кто желает быть настроенным, просто должен попросить от моего имени быть настроенным, и настройка немедленно начнется. На основе соглашения между мной и Источником, всякий, просящий о настройках системы Сокаиси от моего имени будет получать их автоматически, не важно, когда вы попросите об этом, сейчас или когда-либо, но, конечно, следует принять во внимание духовный опыт человека.

Загрузка требует вертикальной позиции позвоночника (как правило, сидя на стуле), состояние медитации и ваше мысленное утверждение должно быть таким как: "Я призываю к себе [...] настройку от Арманда до тех пор, пока процесс настройки не будет завершен." Настройка будет направлена, и будет длиться, как правило, около половины часа.

После настройки энергии будут работать, однако не ждите, что они будут творить чудеса без ваших усилий. Пожалуйста, разрешить какое-то время, чтобы использовать для этих энергий, а затем программа их работы согласно Вашим потребностям в области развития. Просто свяжите себя, открыв порталы, с этими новыми энергиями в определенных областях вашего тела, клеток, ДНК, полей, энергетических и духовных частиц, и позвольте им работать так, как вы их запрограммируете. Или просто отправьте запрограммированные потоки этих энергий в любые области, куда вам нужно. Пожалуйста, укажите цель программирования или как долго необходимо вашему телу или вашему духу быть чувствующими (воспринимающими) новые энергии.

Дополнительные техники работы с любой из этих энергий требует от вас расположить на(в) необходимом объекте (предмете внимания) излучающий центр (ядро) любой из этих энергий, также с указанием цели и оставшимся периодом программирования (задать время).

Все эти энергии имеют общие характеристики: они Трансформирующие, но сначала вам нужно привести их в движение. С помощью них вы будете приведены к различным выборам в вашей жизни, и где бы они ни были, я знаю, что они будут наиболее соответствующими духовному здоровью. И я знаю, что те, кого вы будете направлять, будут свободны от догматизма. Только тем, кто видит дальше, следует быть проводниками для других.

http://www.sokaisi.eu
Получение настроек:
После передачи настройки Мастером выскажите ваше намерение:

"Я готов(а) принять настройку на энергию .... системы Сокаиси от ___________ здесь и сейчас"

ВАЖНО: Настройки даются на каждую Энергию отдельно. В день можно получать настройки на три Энергии, с перерывом между инициациями в три часа (не менее). Такой интервал наиболее подходит для тех, кто является мастерами как минимум в трех системах рейки, соответственно можете подавать заявку, с указанием в ней сразу трех Энергий. Однако я рекомендую всем настраиваться на один луч в день.

Передается не более одной настройки в день Учителям, не более одной настройки в три дня - Мастерам.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
SvetaДата: Среда, 04.07.2012, 15:43 | Сообщение # 4
Действ.статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Мастер УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир,прошу вас дать мне настройку на Элексир Жизни.Благодарю.
 
xnedДата: Среда, 04.07.2012, 15:59 | Сообщение # 5
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Sveta, внимательно прочитайте материалы по настройкам Арманда.
Настройки передаются последовательно по блокам, начиная с КОСО-лучей.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
genryДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:45 | Сообщение # 6
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(16), Мастер УРР

Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, Владимир, прошу Вас передать настройку на Сокаиси Луч (Эликсир Жизни)!
Благодарю!
 
oshmiraДата: Пятница, 02.11.2012, 10:30 | Сообщение # 7
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир, могу я получить настройку на
Quote
1. СОКАИСИ (SOKAISI) – настройка Эликсир Жизни (красивое искрение, оживляющее энергию);

Благодарю


Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
xnedДата: Пятница, 02.11.2012, 13:55 | Сообщение # 8
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
oshmira, Минера, настройка СОКАИСИ Вам передана, принимайте в удобное для Вас время.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
oshmiraДата: Суббота, 03.11.2012, 10:24 | Сообщение # 9
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир прошу передать настройку на -
2. СОКИ (SOKI) –
Благодарю. smile


Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
xnedДата: Суббота, 03.11.2012, 10:52 | Сообщение # 10
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
oshmira, Минера, настройка СОКИ Вам передана, принимайте в удобное для Вас время.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
oshmiraДата: Суббота, 03.11.2012, 13:55 | Сообщение # 11
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир Благодарю.

Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
oshmiraДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:30 | Сообщение # 12
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир, прошу передать настройку 3, МААРБКА (MAARBKA) – настройка на Сущность энергии Жизни.БлагоДарю.

Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
xnedДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:40 | Сообщение # 13
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
oshmira, Минера, настройка МААРБКА Вам передана, принимайте в удобное для Вас время.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
oshmiraДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:08 | Сообщение # 14
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир прошу передать настройку на KOOA (КООА)-настройка «Весна Молодых»БлагоДарю..

Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
xnedДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:47 | Сообщение # 15
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
oshmira, Минера, настройка КООА Вам передана, принимайте в удобное для Вас время. Напоминаю, что лучше подождать до завтра.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Форум » Дистанционное обучение » Энергии Арманда (система Сокаиси) » Энергии СОКАИСИ (Бесплатные настройки)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz