17.04.2024     02:49 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6473/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8679/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7873/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6523/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7551/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2064/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2260/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2350/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2403/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2201/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2235/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2604/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Разовые бесплатные вэбинары
zoomagДата: Суббота, 09.01.2021, 09:55 | Сообщение # 916
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Записываюсь
 
lotocДата: Суббота, 09.01.2021, 19:36 | Сообщение # 917
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Записываюсь!

Юрий
 
АлексДата: Суббота, 09.01.2021, 23:36 | Сообщение # 918
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
buzlik, Наталья, благодарю за вэбинар. Благодарю Кураторов, ВС, всех участников. Фоновая работа не так явно, но ощущалась. Перевод части мероприятий в фоновый режим позволил выделить больше времени для общения. Информация для меня была познавательной. Настройка зашла быстро через Аджну. Благодарю!

Жизнь—это медитация души
 
buzlikДата: Воскресенье, 10.01.2021, 07:52 | Сообщение # 919
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю всех участников вебинара!

Для подготовки к вебинару использовался один источник информации - Информационный канал ВКМ. Я не стала искать аналогий на стороне и пытаться подтвердить или опровергнуть те данные, которые заходили в процессе. По одной причине - то, что создано в альтернативных каналах, создано для других групп и участников, с учетом их особенностей.

Содержание вебинара, которое я озвучила, это некий компромиссный вариант, подходящий для всех присутствующих вчера. Однако, это не означает, что пакеты пойдут на загрузку одинаковыми для всех. У каждого будет своя комбинация и свой план работ, соответствующий результатам диагностики. Даже у тех, кто хорошо отдохнул.

Для меня тоже был познавательным опыт ведущей. Я бы предпочла вести беседу с немного другой энергетической позиции, чтобы иметь право наблюдать большую часть процесса, нежели оказалось возможным в действительности. И мне бы хотелось несколько другой отдачи от Эгрегора ВКМ, большей гибкости и ориентированности на участников. Может быть это только мое мнение, но думаю баланс "круг-участник" не был достаточно соблюден. Возможно этот пробный вебинар и даст основания в будущем эти особенности урегулировать.

По поводу тех участников, кто не входит в ВКМ, все состояния также отслеживались, диагностика также проводилась. У вас также будут свои корректировки, но с учетом ваших же актуальных контрактов.

Цитаты, которые я обещала выложить.

Абсолют: «Той степени свободы и коридора вероятностей, которые есть у каждого из вас в отдельности, и созданного вами Круга в целом, более чем достаточно, чтобы не только в полной мере развернуть и освоить программу, которая известна вам, как Закон-12, но и, руководствуясь велением своего сердца, при желании пойти много дальше…»

Архитектор: «Нет никакой специальной запрещающей воли, которая могла бы вам помешать осуществить задуманное. Есть единый процесс, основы которого вы только начинаете постигать, закономерности которого станут очевидны в ближайшее время. Вы и сами являетесь частью этого процесса, для вас, как и многих других ищущих, все открыто…»

Еще раз всем спасибо!


Сообщение отредактировал buzlik - Воскресенье, 10.01.2021, 08:09
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 10.01.2021, 13:06 | Сообщение # 920
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю Наташу за проведение вэбинара, Кураторов за поддержку, всех участников за коллективную работу!
Раскачка работала в фоновом режиме не хуже, чем, если бы мы проводили ее «нормально». 
Каждый раз удивляюсь возможности создания энергетических программ и тому, что они работают прекрасно. Хотя, отправляя сеансы энергетической помощи людям, по сути, мы делаем тоже самое, т. е. мы все это можем))

По навыкам 4d, у меня нет даже представлений о том, что это такое… 
Когда в обычной жизни происходят странные вещи, например, резкое усиление интуиции или краткосрочный просмотр будущего, это воспринимается, как чудо, как что-то от меня не зависящее. Это «что-то» периодически происходит, но управлять им я не могу. Пока это только демо-версия и, похоже, я застряла в ней.

За создание учебной площадки на базе ВКМ – двумя руками «за». 

Векторы. Вроде бы ничего нового. Но… На каждом векторе что-то реально подгружалось. Энергии лились в голову уже с первого вектора под названием «Я».  На втором векторе «партнер» - сильно зажгло корень языка, как если бы я выпила очень горячий напиток и обожглась. Пока Наташа говорила, мне успели показать анахату - зеленую, теплую, бархатную)) Все последующие векторы тоже грузили свои программы. На пятом «мир/планета» - стало реально тяжело. Я сознательно гармонизировала себя, выравнивая потоки. На векторе «ВС» спина в районе анахаты приятно разогрелась. 

Когда дошли до системных векторов, сознание мое стало уплывать и размазываться, я перестала соображать, в прямом смысле этого слова. Куда-то провалилась. Когда вынырнула, поняла, что смотрю в аквариум, а Наташин голос фоном что-то вещает. Собралась на удивление быстро, как будто меня подзарядили и снова включили в работу. Поняла, что пропустила не много или вообще не пропустила ничего. Это очень странно…

Настройка по ощущениям принялась легко. Заняло это обозначенные ранее 20 минут. Снова программа. Мы подозрительно похожи на ЭВМ)) Сегодня утром поняла, что небольшой ЦК все же присутствует. Голова тяжелая, хочется лежать и ничего не делать.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 23:44 | Сообщение # 921
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар Наташу, ВВС, ВУ, Кураторов, всех участников!
Мне сразу стало тепло и это продолжалось весь вэбинар, так же шевелилась сахисрара, и сейчас она включилась.
Информация воспринималась легко и интересно, с пониманием, что уже знаешь это и с благодарностью, что Наташа выразила это в слаженном тексте.
По векторам развития в 3 д есть отклик и понимание в первых трёх, дальше уже навыков меньше, вектор - мир, планета определяется местом проживания и общения с природой, могу только вообразить всю планету)), а вектор - ВС , связь на уровне интуиции и озарений в медитации). И вот у меня вопрос - пока не станешь контактером, на следующий уровень выйти не получится?
Как и Света, не представляю действий, возможностей, способностей на более продвинутом уровне, помню, что надо отслеживать мысли)) и думать о хорошем)))
Настройка шла плотно, сверху, зашла в анахату и слегка придавила. Сегодня тоже целый день сонное состояние и звон по всей голове. Спасибо! smile


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
sandraДата: Понедельник, 11.01.2021, 01:53 | Сообщение # 922
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю Наташу, Кураторов, все ВС и всех участников вебинара!
Остались очень хорошие впечатления)) Информация была интересной, как и её подача. Раскачка в фоновом режиме прошла достаточно сильно, по мере её завершения ощущения пошли на спад, но после рекомендации Владимира, что надо бы усилить восходящий поток, ощущения вернулись и даже стали ещё мощнее и длились всё время вебинара.
По векторам. Самый сильный отклик я получила на вектор «Партнёры», энергии было очень много. И интересный был отклик на вектор «ВС» – неожиданно расчувствовалась, наполнилась нежностью, любовью и благодарностью к ВС)) Чуть не прослезилась)) На остальные вектора реакции в пределах нормы, в соответствии с их направленностью.
Во время настройки появилось ощущение зудящей полосы от третьего глаза вверх по лбу до границы роста волос. После завершения настройки и почти до утра была мелкая пульсация в затылочной части головы. На следующий день состояние энергичное, бодрое и хорошее.
Идея проведения вебинаров в подобном формате мне понравилась, как и создание учебной площадки 3D-4D.
Благодарю!!!
 
buzlikДата: Понедельник, 11.01.2021, 10:38 | Сообщение # 923
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Приветствую всех. Вот и появились первые результаты по точкам роста. Мы начинаем задавать вопросы.

Цитата lubasha ()
И вот у меня вопрос - пока не станешь контактером, на следующий уровень выйти не получится?

Все вопросы, которые будут появляться, являются нашими внутренними. Кому-то, чтобы заполнить 0-й вектор ВС достаточно знать, что на соседней улице располагается храм, чтобы больше не задумываться на эту тему. А кто-то все происходящее на других направлениях пропускает через этот вектор, выстраивая собственную систему понимания происходящего.
Поэтому вопросы нужно адресовать себе. Что именно мне нужно, чтобы вектор ВС был заполнен? Никто со стороны правильного ответа не даст.

Себя цитировать немного некорректно, но ладно

Цитата buzlik ()
Я бы предпочла вести беседу с немного другой энергетической позиции, чтобы иметь право наблюдать большую часть процесса, нежели оказалось возможным в действительности. И мне бы хотелось несколько другой отдачи от Эгрегора ВКМ, большей гибкости и ориентированности на участников. Может быть это только мое мнение, но думаю баланс "круг-участник" не был достаточно соблюден.

"Я бы предпочла бу-бу-бу..." Вот, пожалуйста, мои хвосты и недоработки по третьей ветке Малых групп, тоже раскрываются. Не устроило меня видите ли позиционирование smile  Значит придется работать над правильным позиционированием себя. 

У многих сейчас начнет проявляться подобное. Первый вектор "Я" почти у всех зашевелится. Женщинам желательно особо прислушаться к себе, потому что часто, когда приходилось делать выбор между первым и вторым вектором, женщины делали выбор в пользу второго в силу своих природных особенностей. А потом такой выбор превратился в опцию по умолчанию. Но все таки, как бы мы ни любили нашу семью, процесс "Я-одна (один)" должен иметь место. Поэтому, если появляется внутренний запрос на изменения, отнеситесь к себе более чутко, дайте себе эту возможность, выделите время.

Всем хорошего дня flower
 
АлексДата: Вторник, 12.01.2021, 01:03 | Сообщение # 924
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
И я за создание учебной площадки.

Жизнь—это медитация души
 
ОльгаДата: Вторник, 12.01.2021, 18:28 | Сообщение # 925
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю Наташу, Кураторов, ВС и всех участников вэбинара! 
У меня с самого начала мероприятия "оживилось" движение энергии, нагрелись ладони, потом небольшое онемение дошло до локтей. 
Опыт раскачки в фоновом режиме очень необычный, были сильные ощущения в сахисраре и прямо огнем горел загривок. smile  
По векторам - всё ощущалось достаточно ровно и спокойно, надо еще над этим подумать. Во время настройки было чувство покалывания "короной" вокруг головы, и у меня как раз всё ускоренно прошло, минут за 15.  
Идея создания учебной площадки - это очень здорово, хотя у меня даже представлений нет - что это будет и как.  smile

Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
EdwardДата: Среда, 13.01.2021, 14:41 | Сообщение # 926
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю Наташу, Кураторов, ВС и всех участников!
 
lotocДата: Среда, 13.01.2021, 20:57 | Сообщение # 927
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Благодарю Наталью, Кураторов, ВС и всех участников вебинара!
Мощные потоки, особенно при настройке. В Zoom не смог вставить
сообщение в чат.
Жду учебную площадку.


Юрий
 
EireenДата: Пятница, 15.01.2021, 19:56 | Сообщение # 928
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю Наталью и ВСЕХ за вэбинар!
Даже в фоновом режиме чётко ощущалась работа, особенно по чакрам это прочувствовала. Информация интересная и не было ощущения, что, слушая её и одновременно работая, что то чему то мешает, т.е. я не пыталась сосредоточится на только информации, или только энергетической работе-всё слаженно шло. Слушая про вектора, было внутреннее ощущение, что я знаю всё это, мне просто надо было услышать ещё раз, для закрепления. При настройке сразу утянуло в поток и через 15 минут как вытолкнули обратно-интересное ощущение: не плавно, а резко "закинули" и резко назад вернули.
 
buzlikДата: Суббота, 16.01.2021, 10:19 | Сообщение # 929
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
При настройке сразу утянуло в поток и через 15 минут как вытолкнули обратно-интересное ощущение: не плавно, а резко "закинули" и резко назад вернули.

Это я и имела ввиду, когда говорила о балансе круга и участников. Хотелось бы чуть большей "клиентоориентированности". У меня тоже настройка похоже прошла. Постараюсь исправить в следующий раз.

Спасибо всем за отзывы
 
UlaДата: Суббота, 16.01.2021, 10:55 | Сообщение # 930
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 207
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю Наталью, Кураторов, ВС и всех участников вебинара! Очень интересный, по мне, так новейший формат. Чувство потоков с подаваемой информацией + присоединяются ощущения телом (язык, руки, позвоночник, чакры) и в разное время приходили эмоции. Настройку силилась прочувствовать, но кроме первых мгновений яркой вспышки, больше ничего не почувствовала. Осознаю полученную информацию. Полностью доверяюсь потоку. Спасибо!

Татьяна
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz