19.04.2024     17:20 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6477/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8683/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1194/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2354/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2406/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2240/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Разовые бесплатные вэбинары
EireenДата: Пятница, 30.07.2021, 09:53 | Сообщение # 1126
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
записываюсь
 
MarusiaДата: Пятница, 30.07.2021, 12:24 | Сообщение # 1127
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Записываюсь.
 
MarusiaДата: Пятница, 30.07.2021, 12:25 | Сообщение # 1128
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за вебинар! Все нормально, но 3Д - накрывает вторую неделю, "пули летят, пули"  biggrin
 
lotocДата: Пятница, 30.07.2021, 20:53 | Сообщение # 1129
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Записываюсь

Юрий
 
buzlikДата: Пятница, 30.07.2021, 22:58 | Сообщение # 1130
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю всех участников! Пока находилась в канале не могла дать каких-то пояснений, поэтому могло возникнуть недопонимание сложившейся ситуации.

По поводу каскадной отработки: В данном случае это совершенно нестрашно, это результат недостатка времени и отсутствия корректных, зрелых связей с Кругом, поскольку в предыдущие несколько дней фиксация участника производилась с помощью якорей, которые были заменены на постоянные связи. В процессе сегодняшней работы все предварительные настройки и разрешения участником получены. Ни о каком отказе речи здесь вообще не идет. Просто на сегодняшний день в текущей ситуации трансформировать кристалл в полном объеме не получается, на это и указали Хранители, поэтому со стороны наших Кураторов был предложен вот такой вариант решения.

С Куратором корректировка ситуации займет ориентировочно 14 дней, при условии согласия и содействия самого участника. Куратор очень опытен, о таком можно только мечтать. А в дальнейшем все придет в норму, и будут установлены показатели частот соответствующие полноправному участнику Круга.


Сообщение отредактировал buzlik - Пятница, 30.07.2021, 23:01
 
svet-v-netДата: Суббота, 31.07.2021, 09:55 | Сообщение # 1131
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Наталью!

На подключении Светланы (Рысь) к ВКМ чувствительно покалывало пальцы рук. Будто острыми иголками вшивались новые связи. 

Ограничение верха Адамантным пламенем и низа Темным пламенем удивило. Урезание пространства до определенного объема было настолько явным, что мне стало тесно в нем. 

Во время трансляции намерения высокочастотная энергия не уходила, как обычно, она бродила рядом, кружила, казалась электрической, от этого слегка потряхивало. 

Вышла из трансляции через пять минут. Жду остальных. Отдыхаю. Вдруг понимаю, что началась следующая часть. Наташина. 

Совершенно другие ощущения. Работа шла по всем фронтам. И на тонких планах и на физическом. 

Первым делом извлекли что-то похожее на большую иглу (сантиметров десять) из под левых ребер. Больно, но быстро. Потом такую же штуку вынули из левой пятки. Спасибо за скорость))

По анахате прошлись «легкими пальцами». Настраивали что-то. Интересно было наблюдать. 

А потом я решила, что все закончилось. Открыла глаза, хотела сесть поудобнее. Тело оказалось тяжелым, как мешок с песком. Я не могла пошевелиться. Глянула на часы – 21.45. Снова ушла в медитацию. 
Показали тонкие светящиеся нити, выходящие из коронной чакры и устремленные вверх. Нити были каждая отдельно, словно хорошо расчесанные длинные волосы. Их становилось все больше и больше. Через некоторое время они уже напоминали световой поток. 

Когда легла спать и закрыла глаза, обнаружилось, что внутренний экран светлый. Мне не только не темно, а очень даже светло. А потом на этом светлом экране проявились непонятные символы, похожие на быстро изменяющиеся иероглифы. Я не смогла запомнить ни один из них. Возможно, и не нужно было запоминать. Скорее всего это было что-то связанное с перепрошивкой. Визуальные эффекты))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
РысьДата: Суббота, 31.07.2021, 13:01 | Сообщение # 1132
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Наталью.
Вебинар прошел ровно, без  каких-либо ощущений обе части.
На следующий день проснулась разбитая, мелькнула  мысль, что расход моей энергии увеличен. С благодарностью вспомнила рекомендации Натальи  о негативе ( последнее время заводилась с пол оборота), включила "режим экономии". С постом конечно  засада, я  морально не была к такому готова). Но думаю вопрос решаемый.

Цитата buzlik ()
По поводу каскадной отработки: В данном случае это совершенно нестрашно, это результат недостатка времени и отсутствия корректных, зрелых связей с Кругом, поскольку в предыдущие несколько дней фиксация участника производилась с помощью якорей, которые были заменены на постоянные связи.
Спасибо. Я и не думала, что это что то плохое. Только я почти ничего не ощущаю, и не знаю, как это всё отрабатывать и как Каина услышать. Возможно все происходит без вмешательства моего сознания.
 
lubashaДата: Суббота, 31.07.2021, 13:59 | Сообщение # 1133
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар ВВС, ВУ, Кураторов, Владимира, Наталью и всех участников!!!
Очень мощный вэбинар для меня, много энергии, макушка шевелилась все время, все подключения шли четко, трансляция намерения прошла хорошо, уверенно.
В начале медитации было все спокойно, потом появились фиолетов розово сиреневые разводы по бокам «экрана» , а по центру такого же цвета появился кристалл и он вращался, это очень красиво было)), энергия уплотнилась, в аджне появилась ломота, анахата потяжелела, в какой то момент голова закружилась даже с закрытыми глазами, но быстро это прошло, дальше уже было все легче, только слегка мутило, но все в пределах терпимости.
Спасибо всем!!! heart flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
UlaДата: Воскресенье, 01.08.2021, 04:22 | Сообщение # 1134
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 207
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю за вебинар ВВС, ВУ, Кураторов, Владимира, Наталью и всех участников!!! Первая часть прошла ярко, особенно расширение - полное ощущение стремительно двигающихся внешних границ. Когда Владимир присоединял всех в ВКМ - следила внимательно, как обычно, а как до меня дошла очередь, я улетела и не услышала... и прилетела, когда присоединение шло к следующему... Нового члена в ВКМ  почувствовала в момент гармонизации. Подъем, намерение и спуск - тоже тело ловило какие-то ощущения. А потом, во второй части по очереди резко и ильно болело все. и голова и глаза, и затылок, и позвоночник, и в животе во вех местах, и потом мне стало невозможно сидеть, заломили ноги... я держалась долго, потом пересела на шар, но все равно невозможно ломило заднюю часть бедер. я легла и все - расслабилась и улетела. было открыто окно и очень холодно, но мне это не помешало крепко заснуть. проснулась от слов - до свидания))), когда окно вебинара было уже закрыто. Не смогла встать и проспала еще час. Самочувствие сегодня нормальное. Спасибо еще раз!

Татьяна
 
ОльгаДата: Воскресенье, 01.08.2021, 22:14 | Сообщение # 1135
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Наташу и всех участников!
С самого начала у меня возникло покалывание в ладонях и ощущалась активная работа сахисрары, макушка прямо горела.
Визуальный эффект необычный возник в процессе. Когда смотрела в центр антахкараны, произошёл сбой "картинки мира". Всё, кроме точки в центре, стало размытым белым туманом. Такой эффект бывает при сосредоточении на чём - то, но обычно стоит сместить взгляд - и картинка мгновенно возвращается. А тут я косила взглядом вправо - влево, но расфокусированность и "белёсость" сохраняли стабильность.
Во время трансляции намерения на время отключилась (заснула?). Когда началась вторая часть и вступила Наташа, почувствовала потребность на время медитации лечь на диван и расслабиться, погрузиться в поток.
Самочувствие нормальное, все хорошо.
Большое спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
sandraДата: Воскресенье, 01.08.2021, 23:36 | Сообщение # 1136
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Наталью и всех участников вэбинара!
Сейчас уже трудно воссоздать точную хронологию прошедшего вэбинара и все сопутствующие каждому моменту ощущения. Видимо надо сразу всё записывать, пока впечатления свежие и не затуманенные (хотя и это не всегда бывает возможно).
В первой части особенно запечатлелся процесс ограничение верха и низа. При нижнем ограничении пошли сильные мурашки по затылку, затем по всей правой руке и после этого по правой ноге.
Во второй части, во время медитации, потоки энергий шли по нарастающей и ближе к концу стали очень мощными. Ровно в 22.00 всё, как по команде, закончилось, быстро, но мягко. Благодарю!
 
buzlikДата: Понедельник, 02.08.2021, 09:14 | Сообщение # 1137
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Чем отметился день 30.07.2021 года.
Первое и основное: Архитектор 4 завершил свое присутствие в пространстве нашей системы. В систему заходит новый Архитектор, его диапазоны дают возможность провести изменения и передачу связей высокоэффективным и максимально щадящим образом. Энергии Первого (One) некоторое время присутствуют в системе. Те, кто к ним обращался даже называют  их "надсветовыми". Источник уже доступен в настоящий момент.
Для того, чтобы снизить стрессовые проявления для всех обитателей системы, все, что касается Люцифера /на сколько это возможно/ вынесено в отдельный пространственный слой, к нему открыт доступ из всех мерностей для любого творения. Для тех, кому это важно, можно посетить, пространство открыто.

Ну и второе: Группа прошла Портал Вознесения и Возрождения в полном составе. Переход подтвержден для всех участников. В связи с изменениями, о которых сказано выше, на все мерности и пространства системы подается повышенное количество энергии, эта энергетическая волна поможет  группе преодолеть последствия Перехода и нивелировать большую часть остаточных негативных моментов. Вместе с тем мерности 4 и 5 укрепляются, что сделает пребывание в них более комфортным и продуктивным для получения опыта.
В ближайшее время будет происходить трансляция новых кодов /новой мерности/. Предсказать перспективы развития группы пока не представляется возможным в связи с тем, что пространство вариантов еще не полностью определено и доступно для взаимодействия и работы. Все предыдущие рекомендации остаются в силе.
Всем большое спасибо за доверие!


Сообщение отредактировал buzlik - Понедельник, 02.08.2021, 09:45
 
EdwardДата: Понедельник, 02.08.2021, 10:30 | Сообщение # 1138
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Наталью и всех участников вебинара!
 
buzlikДата: Четверг, 05.08.2021, 18:08 | Сообщение # 1139
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
08.08.2021 (Воскресенье) в 21:00 МСК состоится вэбинар ВКМ "Закрытие Вектора Перехода. Начало работы с Пространством вариантов и вероятностей"

Ведущие: buzlik + xned

Кураторы: Архитектор One, Архитекторы (3), Кион, Каин, Властители Кармы, Иерархия Времени, А.А.Михаил, А.А.Метатрон, м.Крайон, Т.А., А.А.Гавриил, Вл.Гаутама, Вл.Мария-Магдалина

Вебинар будет состоять из двух частей.

Первая часть:
- раскачка/очистка ВП, переход в конфигурацию "трехточечного наблюдения";
- Ведущая: "Качество Перехода";
- Ведущая: "Начальная работа с Пространством вариантов и вероятностей".

Вторая часть:
- подключение к Эгрегору ВКМ;
- закрытие Вектора Перехода;
- подключение к Пространству вариантов и вероятностей;
- синхронизация индивидуальных, пространственных настроек и временных потоков.

Вход на вебинар осуществляется через платформу zoom.
Установить приложение zoom для соответствующей платформы:
https://zoom-us.ru/
или из магазинов Google Play / Apple Market (приложение ZOOM Cloud Meetings)

Войдите в конференцию используя идентификатор 386 072 4165, свой логин и пароль 55555

Участие для всего ВКМ обязательно!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с дополнительными материалами здесь


Сообщение отредактировал buzlik - Пятница, 06.08.2021, 13:38
 
РысьДата: Четверг, 05.08.2021, 18:21 | Сообщение # 1140
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
записываюсь
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz