28.03.2024     12:18 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6507/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2245/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
gsreda, svet-v-net, lubasha, Алекс, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Разовые бесплатные вэбинары
Natik2014Дата: Суббота, 21.03.2015, 19:48 | Сообщение # 61
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь.
 
EireenДата: Суббота, 21.03.2015, 20:00 | Сообщение # 62
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
записываюсь!
 
xnedДата: Суббота, 21.03.2015, 20:53 | Сообщение # 63
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Изменение концепции Вознесения.

Вэбинар проходил в стандартном режиме, так что технические аспектов касаться не буду.

Описывать подробно новую концепцию Вознесения не хочу, так как многие ее аспекты и мне до сих пор не ясны. Могу только отметить, что судя по всему в новом пространстве 4d планируется совместить Конструктивную и Деструктивную линии развития (кто думает что он чистый Конструктив - жестоко заблуждается, так как иначе его бы здесь не было biggrin ). В данный момент нас готовят к терпимому сосуществованию с нашими "врагами/друзьями" и ведению сотрудничеству в сложных условиях. Отсюда всплеск Радикализма, который вступает в жесткое противоречие в Консерватизмом. Самые непримиримые будут уходить.

Но, собственно, целью вэбинара было не обсуждение данной теории (помним про мой девиз ничего не понимать), а получение энергии Равноденствия.
"Изменение концепции вознесения" - это не теория, а новая Энергия, изменение Матрицы и ДНК.

Композиции:
Puhdys. Wut will nicht sterben (способствует пробуждению). Уровень 4,5d.
Enya. Only time  Ориентир для Вознесения. уровень 5,8d.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Суббота, 21.03.2015, 22:51 | Сообщение # 64
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю!
По композициям: первая не вызвала отторжения, но реакция все же была - горели виски, жгло лоб... Вторая - одна из моих любимых, могу слушать ее по многу раз подряд, была рада услышать снова. 
На раскачке потоки ощущались, как очень сильные. Когда мы расширялись, места было так много, что меня болтало в потоке из стороны в сторону... Как будто там внутри ветер и он шатает меня... 
Фокусы основательно расширили голову, она ощущалась воронкой, большой, очень большой... Не могу сказать, что энергия лилась туда.. Происходило по-другому... Тоже слова пропадают из головы... Я была похожа на локатор... Вот, наверное, самое точное описание. Ухватывала то, что было в моем поле. Поглощала, впитывала...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
Natik2014Дата: Суббота, 21.03.2015, 23:51 | Сообщение # 65
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и настройку.
Сразу, в первых Ваших словах, нашла ответ на тревожащий меня сегодня вопрос. Спасибо.
Обе композиции сильные, по-своему, откликались в теле.
Потоки при раскачке хорошо ощущались. Во время настройки чувствовалось расширение в груди и немного давило на ладони. В Фокусе-12 в голове как-будто что-то шевелилось.
 
AurorochkaДата: Суббота, 21.03.2015, 23:54 | Сообщение # 66
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар! понравились композиции - первая дала прилив энергии и ощущение радости, ощущения где-то в свадхистане, вторая - мне очень нравится - мелодичная, наполнила гармонией и каким-то необъяснимым спокойствием и блаженством. работали анахата и аджна.
потоки шли сильные при раскачке, фокусная композиция стала погружать меня куда-то, но голос ведущего перед входом почти вдруг резко меня вывел - я аж дернулась и открыла глаза, перед 11 - учащенное сердцебиение, волнение эфирного тело, резко потянуло вверх, как пушинку, в 12 - сразу все резко успокоилось и пришло состояние умиротворения...периодически опять укрывало и возвращало...потом почувствовала, что началась уже медитация


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Суббота, 21.03.2015, 23:59
 
mamajewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:06 | Сообщение # 67
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Приветствую всех! Было классно!
Явственно в процессе вебинара ощутила сердечный центр, работал временами особенно интенсивно. Поток синего цвета, лёгкий, комфортный. Фокус 12 классный, только в 19.11 без перехода выкинуло из него, бумс и ты здесь и сейчас, хотя секунду назад вроде тоже была здесь и сейчас ... в сознании. Интересно, что ответ на свой единственный вопрос как - то не поняла чётко, толи так толи нет .. а вот в медитации, после вебинара, ясный ответ получила. Здоровски!
Благодарю вас xned - Владимир за потрясающий опыт, замечательный вебинар!
 
mamajewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:08 | Сообщение # 68
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5),Мастер КР(12)/РВУ

Сообщений: 307
Награды: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
19.11 время Берлинское.
 
РысьДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:15 | Сообщение # 69
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и настройку.
Ничего особенного не почувствовала, всё как обычно: полет, расширение.  В Фокусе 10 явно ощутила необходимость "помоч кому то", направила в ту точку земли  поток энергии. На вопросы ответы не  осознаю) Видимо плохо задаю их. Но не беда).
 
Свет-ланаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:15 | Сообщение # 70
Действ.статский советник
Группа: Проверенные

Сообщений: 307
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Владимира и Всех за вебинар. Все было как всегда великолепно. Вибрации шли сильно в голове,шее и плечах. Сегодня меня не вырубило в первый раз. Обычно вырубалась почти сразу. Спасибо.
 
KnОльгаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:22 | Сообщение # 71
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 1398
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вебинар.

Первая композиция вызвала положительные чувства и эмоции, не смогла уловить толком, чтоб описать, что это за ощущения, описываются словом "хорошо". Поэтому после медитации многократно слушала и пыталась понять, что же она во мне возбуждает. Это все же неуловимо, но попытаюсь хоть как-то. Радуется, вибрирует каждая клеточка, как в предвкушении чего-то грандиозного, в то же время чувствуешь силу, что можешь горы свернуть, и вот-вот сейчас уже приступишь к действию. Слова в переводе как бы не несут то, что несут звуки, может быть отдаленно или по аналогии, как ярость стремительно нарастает, так же и чувствуешь стремительно нарастающую силу, даже можно сказать силищу, практически неудержимую, но все же контролируемую. 
Две последние строчки вызывают тоже какие-то необычные чувства, тоже сложно понять, может быть, удивительно, что там нет унижения, там есть понимание цены жизни.
При прослушивании во время вебинара работала в основном анахата и вибрировала манипура.

Вторая композиция вызвала меньше эмоций и мыслей, наверное потому, что в ней находится мое практически обычное состояние, гармонии и спокойствия, с фиолетовыми энергиями )
При прослушивании этой композиции во время вебинара работали чакры от анахаты и вверх.

При раскачке и фокусах ничего необычного не заметила. Рукава кроме Санкт-Петербурга вытянулись к Африке и Австралии. 
Все было комфортно и приятно.
 
sandraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:50 | Сообщение # 72
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и настройку!
При прослушивании первой композиции отторжения не было, всё вполне гармонично и даже радостно)) Даже подумала, какой у нас классный сегодня вэбинар и музыкальное сопровождение для такого случая довольно таки оригинальное biggrin Но раз таким образом мы можем более отчётливо ощутить вибрации нашего мира на данный момент, то значит так надо. Вторая композиция была, как бальзам на душу. Ощущение полной гармонии и целостности. Чудесно!
Раскачка прошла легко, потоки хорошо ощущались, чётко прослеживался переход от одной чакры к другой. Когда уменьшали размеры эфирного тела обратно, то самым комфортным почувствовался размер по величине комнаты, в которой я находилась, дальше уменьшаться почему-то не хотелось wink
Фокусы прошли очень спокойно, без сильных впечатлений, энергии настройки казались знакомыми и гармоничными. Внутренний экран был в обрамлении сизой дымки... Потом, отчётливо уловила вход в медитацию.
 
YureiДата: Воскресенье, 22.03.2015, 06:20 | Сообщение # 73
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Учитель КР(18)

Сообщений: 1357
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю!

У меня всё стабильно - хорошее ощущение подключения к ВЭЭ, усиления потоков в раскачке, горение ног и полное безразличие к Фокусам... Максимум, что удаётся под них, это задремать, и то мешают, выдёргивая резким голосом...
 
GaLoockДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:17 | Сообщение # 74
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
xned, Владимир, к сожалению, я на вэбинар не попала weep .  Прошу Вас , если можно, изложить хотя бы в нескольких словах новую концепцию Вознесения, для таких как я, не попавших )). А можно получить эту новую настройку?
 
urushkin2009Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:54 | Сообщение # 75
Статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Мастер УРР сайт Вселенная Рейки

Сообщений: 213
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вебинар.
Раскачка прошла осознано, плавные мощные расширения и обратно.
Фокусы мягко синхронизировали тела. Работа анахаты.
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz