27.07.2024     10:50 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6592/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8817/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6930/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7980/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6625/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7663/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1304/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2154/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2349/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2444/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2496/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2294/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2338/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2703/0/1)

Форма входа

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
xned, svet-v-net
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 379 участников

Из них:
Пользователей: 44
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 114 из 114
  • «
  • 1
  • 2
  • 112
  • 113
  • 114
Разовые бесплатные вэбинары
svet-v-netДата: Вторник, 07.05.2024, 13:57 | Сообщение # 1696
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2491
Награды: 114
Репутация: 135
Статус: Online
Вдруг осенило меня... Долго доходит)) То, что подача событий ускорилась до предела, можно назвать модным словом интенсив))
Работа теперь ведется настолько плотно, что вздохнуть некогда.
Делается все, чтобы мы не отвлекались. Углубленная подготовка. Продвинутый уровень. Хорошо ведь))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
АлексДата: Среда, 08.05.2024, 18:56 | Сообщение # 1697
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1302
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю всех Высших, Светлану и всех участников вэбинара! Участвовал за рулём, работа шла фоном, монолог по динамикам. Доходчиво, очень понравилось.

Жизнь—это медитация души
 
РысьДата: Среда, 08.05.2024, 20:34 | Сообщение # 1698
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 908
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю всех Высших, Светлану и всех участников вебинара.
 
svet-v-netДата: Понедельник, 27.05.2024, 12:04 | Сообщение # 1699
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2491
Награды: 114
Репутация: 135
Статус: Online
07.06.2024 (пятница) в 20:00 состоится вэбинар
«Взаимодействие с Высшими Учителями. Циклы развития Души. Трансляция намерения по Закону-12."

Ведущая: svet-v-net

Кураторы: АА Михаил, АА Метатрон, Крайон, КиОн, КаИн, Айна, Св. Николай Чудотворец

Наблюдатели: Главный Определитель, Учительская Система,  Иерархия Развития, Иерархия Времени, Владыки Кармы, Система Главного Определителя, Система Архитекторов

Уровни: 3,7 – 5 – 555 – 55 555 – 555 555 – 5 555 555 - {-21D / +21D} – 555 – 4,6

Подготовить воду.

Вэбинар будет состоять из трех частей:

Первая часть
- введение – взаимодействие с Высшими Учителями

Вторая часть
- циклы развития Души (информация, практика)

Третья часть:
- трансляция намерения

Вход на вэбинар осуществляется через платформу zoom.
Установить приложение zoom для соответствующей платформы:
https://u.to/foiAGg
или из магазинов Google Play / Apple Market (приложение ZOOM Cloud Meetings)

Войдите в конференцию используя идентификатор 386 072 4165, свой логин и пароль 55555


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
ОльгаДата: Понедельник, 10.06.2024, 23:41 | Сообщение # 1700
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 543
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Наблюдателей, Светлану и всех участников вэбинара!
Информация была очень интересная и откликающаяся. Я стала обращать внимание на люстры с хрустальными шариками на струнах - они везде! smile Смотришь - и сразу вспоминаешь про струны, Душу и т. п.
Эффект "усиления четкости зрения" в какие-то дни у себя замечала, но не связывала напрямую с практиками. Надо проследить закономерность. Ловила себя не только на "усилении четкости", но и на "зависании на объектах", желании внимательно разглядывать это чёткое пространство.

Во время практической части вэбинара энергия ощущалась мягко и приятно. Всё гармонично.
Спасибо всем! smile
Прикрепления: 0392287.jpg (218.8 Kb)


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»


Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 10.06.2024, 23:45
 
АлексДата: Суббота, 15.06.2024, 09:08 | Сообщение # 1701
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1302
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю Высших, Светлану и всех участников вэбинара!

Жизнь—это медитация души
 
svet-v-netДата: Понедельник, 01.07.2024, 15:39 | Сообщение # 1702
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2491
Награды: 114
Репутация: 135
Статус: Online
05.07.2024 (пятница) в 20:00 состоится вэбинар «Работа с вниманием. Трансляция намерения по Закону-12."

Ведущая: svet-v-net

Кураторы: АА Михаил, АА Метатрон, Крайон, КиОн, КаИн, Айна, Св. Николай Чудотворец

Наблюдатели: Главный Определитель, Учительская Система,  Иерархия Развития, Иерархия Времени, Владыки Кармы, Система Главного Определителя, Система Архитекторов

Уровни: 3,7 – 5 – 555 – 55 555 – 555 555 – 5 555 555 - {-21D / +21D} – 555 – 4,5

Подготовить воду.

Вэбинар будет состоять из трех частей:

Первая часть
- введение 
- раскачка

Вторая часть
- работа с вниманием 

Третья часть:
- подключение к ВКМ
- трансляция намерения

Вход на вэбинар осуществляется через платформу zoom.
Установить приложение zoom для соответствующей платформы:
https://u.to/foiAGg
или из магазинов Google Play / Apple Market (приложение ZOOM Cloud Meetings)

Войдите в конференцию используя идентификатор 386 072 4165, свой логин и пароль 55555


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Суббота, 06.07.2024, 22:37 | Сообщение # 1703
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2162
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар ВС, Кураторов, Светлану и всех участников!
Очень интересная информация и полезная, слушать Светлану приятно, подключение, трансляция прошли комфортно.
Когда что то делаю очень часто "включаю" здесь и сейчас, иначе ум витает в облаках, в прошлом или будущем, мечтах и фантазиях, как и рассказывала Света, а потом приходиться переделывать или вообще забываю , что делала.
И мысли стараюсь отслеживать сразу, если не та зашла, сразу говорю - отменяю, помогает, а если что то надо, говорю - позволю то то и то то. тоже помогает, но не всегда)) надо тренироваться.
Сегодня с утра делала простукивание тела, очень хорошо бодрит,  спасибо Света! heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
РысьДата: Воскресенье, 07.07.2024, 12:31 | Сообщение # 1704
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 908
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю за вебинар ВС, Кураторов, Светлану и всех участников.
     Как говорил Сократ в фильме «Мирный воин», «каждое мгновение что-то происходит»,и мы сразу реагируем на любое событие. На сколько быстро и качественно идет реакция зависит от степени включения человека в процесс, в «здесь и сейчас».  А так, как и говорила Света, наш разум, обычно,забит и мы не замечаем того, что происходит. Но в тот момент, когда ты находишься в «здесь и сейчас» скорость движения мира резко замедляется, а твоя реакция на мир увеличивается. Т.е. время иное, как бы растянутое, и при этом точность наших действий при таком соотношении времени возрастает. Мы успеваем осознать и отреагировать лучшим образом.
     Что касается «исполнения желаний», в нашем случае намерения, тут важно не только находиться в моменте. На самом деле душа ничего не делает для результата, она просто находиться в процессе. Если в голове включен генератор мыслей, нацеленных на результат, то энергии на намерение мало, она истощается, даже если ты в «здесь и сейчас», так как ты фокусируешь энергию в будущей цели. Необходимо откинуть уверенность, что я могу контролировать реальность, что я знаю, как оно будет и как оно мне надо. Я не призываю отказаться от амбиций, желаний. Нет. Я просто прошу не быть столь уверенным, что именно это вам (вашей душе) нужно именно в таком проявлении. Например, я хотела бы новую квартиру, мне кажется, что мне было бы там комфортнее, а будет она или нет, и как оно мне там на самом деле будет, и нужна ли она мне –  это мне не ведомо, она толи будет, толи нет,может не квартира, а дом, может еще что. Не надо ставить умом рамки. Я не знаю,
как должно быть, а могу «пожелать», но не вваливать все энергию в эту цель
будущего. Когда ум поглощен, то ты не слышишь, что происходит с тобой.
     На текущий момент я не могу похвастать что очистила разум и часто нахожусь в «здесь и сейчас». Я,как и многие поглощена потоком мыслей, что отбирают энергию. Состояние «нахожусь в потоке» мне известно по творчеству, когда я вся в нем, и ничего более.Концентрация и продуктивность резко  возрастает. Но пока все еще нацелена на результат, что истощает мою психику, и не дает быть в «здесь и сейчас» чаще.


Сообщение отредактировал Рысь - Воскресенье, 07.07.2024, 12:36
 
ОльгаДата: Воскресенье, 07.07.2024, 16:09 | Сообщение # 1705
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 543
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Наблюдателей, Свету и всех участников вэбинара!
У меня все практики вэбинара прошли комфортно и познавательно. В состояние "здесь и сейчас" стараюсь переходить каждый раз, как вспомню, но вспоминаю об этом иногда с большими интервалами.
Но я ещё заметила, что у меня в жизни присутствует такое явление - "местность - тренажёр". Несколько таких точек на карте.
Во - первых, это место, где комфортно находиться и хочется прийти туда. То есть тянет время от времени безо всякой цели. Во-вторых, там возникает потребность находиться "в моменте", осознавать окружающей пространство и держать на нем внимание, а не просто перемещаться на автопилоте. Это не связано напрямую с выдающимися эстетическими достоинствами мест (часть из них имеет вид весьма обшарпанный и угрюмый). Но как будто поступает команда
"Смотри вокруг, сейчас!"
Если всё равно "уплываешь" и отвлекаешься, потом будет мысль, что приходила зря, усилие потрачено впустую. Если не впустую, то будет ощущение подпитки энергией и внутренней гармонизации.
Это у меня давно (привычка шляться по закоулкам города в поисках таких мест), но только в процессе вэбинара я поняла, что там происходит - фиксация в "здесь и сейчас". smile
Простукивание начала применять, очень эффективно даже с одного раза. При постоянной практике, видимо, будет ещё круче. smile
Спасибо всем!


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
svet-v-netДата: Понедельник, 08.07.2024, 12:55 | Сообщение # 1706
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2491
Награды: 114
Репутация: 135
Статус: Online
lubashaРысьОльга, спасибо за обратную связь!

Цитата Рысь ()
На самом деле душа ничего не делает для результата, она просто находится в процессе.
Да, Душа не участвует в реализации наших желаний)) 
Для этого есть специально созданный механизм - творящее поле. Он работает в автоматическом режиме.

Цитата Рысь ()
Если в голове включен генератор мыслей, нацеленных на результат, то энергии на намерение мало, она истощается, даже если ты в «здесь и сейчас», так как ты фокусируешь энергию в будущей цели.
Энергии МНОГО! Очень много. И она не истощается)))
Кран всегда открыт. А вот "трубы" могут быть забиты....
Мы привыкаем так жить... Привыкаем к дефициту энергии.

Цитата Рысь ()
Необходимо откинуть уверенность, что я могу контролировать реальность, что я знаю, как оно будет и как оно мне надо.
Ни в коем случае.... Зачем избавляться от уверенности? Уверенность - это показатель силы. Настоящая уверенность, конечно, не придуманная, не виртуальная. Уверенность - это спокойное состояние, когда поток энергии жизни льется через тебя мощно и ровно. Это состояние полноводной реки. Сила. 

Цитата Рысь ()
могу «пожелать», но не вваливать все энергию в эту цельбудущего
Тут я согласна)) Ставить все на одну цель это уже одержимость))
Но знать о своих потребностях и транслировать их в пространство - правильно. 

А дальше, если не вставлять себя в рамки, если быть с жизнью заодно, быть здесь и сейчас по максимуму, начинаются чудеса)) Много, много чудес)) Они маленькие, конечно))) Но размер не так и важен)) Важно, замечать их. Радоваться. Веселиться. Благодарить.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Понедельник, 08.07.2024, 14:17 | Сообщение # 1707
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2491
Награды: 114
Репутация: 135
Статус: Online
Маленькие чудеса, как яркие, блестящие детальки мозаики... Они как кусочки янтаря... Украшают картину жизни)) Чем их больше, тем ярче жизнь. 

Меня радуют мелочи. Мне не нужно чего-то особенного, чтобы обрадоваться, я как ребенок, собирающий фантики от конфет)) Наверное поэтому мне легко замечать маленькие чудеса, они мне нравятся))

Но было и большое чудо в моей жизни. Даже огромное! Странное такое чудо... Неожиданное... Банк подарил мне миллион))) 

Мы жили в одной квартире двумя семьями. Семь человек, собаки две, кошки две, крысы, кролик, рыбы в аквариуме, улитки еще)) Было тесно. Деньги отсутствовали. От слова совсем)) О покупке жилья мы даже не мечтали. Но однажды случилось чудо. Свекр моей сестры решил нас расселить. Он сказал, что очень хочет, чтобы нам было хорошо)) Нам не было плохо, мы дружно жили)) Но он решил, что по-отдельности жить нам станет еще лучше)) Он продал икону Святого Николая Чудотворца из своей коллекции Русскому музею. Икона была очень дорогая, хватило на однокомнатную квартиру для нашей семьи... У нас была одна комната, поэтому мы особо не выпендривались. Однокомнатная, так однокомнатная. Но стройка встала. Намертво. Год прошел, стройка стоит... Я совершенно не нервничала, меня все устраивало. Вдруг звонок из агентства, просят подойти в банк для какого-то важного разговора. У нас все было оплачено. Мы удивились, но пошли. Представители банка слезно просили о переуступке прав, им до зарезу понадобилась наша не построенная еще квартира на первом этаже. Вот тут-то мы и задумались, чего же на самом деле мы хотим?... Все было очень просто – нам хотелось двухкомнатную квартиру… Озвучили. Менеджеры удивились. Взяли паузу. А потом согласились)) На двушку нужно было добавить миллион. И они добавили)) Миллион оказался такой маленький… Но полезный))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
  • Страница 114 из 114
  • «
  • 1
  • 2
  • 112
  • 113
  • 114
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz